Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а мне чота матерал не внушает доверия. ну и подошва пупырчатая чтоли, не нравится. цвет тоже. каблук тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы покажите

я боюсь :rolleyes:

Гы...показывайте. Моя реакция на серые башмаки была нормальной - у самой почти такие и очень нравятся.

не ну у меня реакция не однозначная на эти ботинки, не могу сказать точно нравится или нет, цвет удобный серый. Вот если бы обстановка была более или мене можно было бы что то сказать, а так. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давай показывай, классные у тебя тупли, и валинками тож хвастайся, даже у нас таких тута нету, а мы хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чота матерал не внушает доверия. ну и подошва пупырчатая чтоли, не нравится. цвет тоже. каблук тоже.

Если натуральные - то вполне. По мне цвет ничего - ну серый и серый. Форма и каблук - вполне. Очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот разглядываю-разглядываю, думаю может первое впечатление обманчивое. ну нет. я недавно типа таких брала Петеркайзеровские, но там вроде так но не так. кожа хорошая, подошва внятная. а тут непойми что.

вот правильный вариант

кстати, видела в Астане неплохие резиновые сапожки, гламурные.

в магазине, который типа нашего ЦУМа, возле Конгресс-холла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот разглядываю-разглядываю, думаю может первое впечатление обманчивое. ну нет. я недавно типа таких брала

в магазине, который типа нашего ЦУМа, возле Конгресс-холла.

вот как также фото с сайта скачать?что бы он не была маленькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че полы и прочие предметы интерьера не моют?это такой тренд?

ну да щас же так модно, ВСЁ кругом и повально искусственно состаривают, вишь даже тухли и то.... припудрили, припылили

. Моя реакция на серые башмаки была нормальной - у самой почти такие и очень нравятся.

ваще то они не совсем серые (серый только каблук), у них какой то сложный цвет, скорее даже зеленый, ну по крайней мере по "бумагам" так

ну и для сравнения в другом свете и фоне фоточку прикладываю

Пэт ваш вкус мы поняли, гламурненькие это не Ваше, брутальность тоже, стало быть как обычно.... классика,

для девы характерна практичность, я Вас как ни кто другой понимаю

на фото башмаки велики ногаобладателю, поэтому кажутся стремными.

да не, не велики, просто щас еще плюс ко всему модны шнурки, а я их не люблю

одним словом приспосабливаюсь к шнуркам, как завезать их так, что бы каждый раз не развязывать и завязывать,

что бы на ходу выпрыгнуть из туплей, и так же впрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот разглядываю-разглядываю, думаю может первое впечатление обманчивое. ну нет. я недавно типа таких брала Петеркайзеровские, но там вроде так но не так. кожа хорошая, подошва внятная. а тут непойми что.

вот правильный вариант

Хорошие туфли. Но по мне низковаты. Похожие тоже есть - но они же совсееееем для других случаев и стиля. Там ботинки какбэ. здесь - туфли.

О - да, зеленые какие-то. Ну я бы такие убила бы быстро - я не умею носить светлую обувь. Замша у меня живет очень не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы такие убила бы быстро - я не умею носить светлую обувь. Замша у меня живет очень не долго.

вооооот, таже фигня, поэтому и...... купилась на искусственную пыльность, были еще варианты, черный и шеколадный коричневый

а еще купилась именно на пупырчатую подошву

у нас же странная погодка в Алмате, с утра тонким слоем гололед, а в обед уже тебе + 20

надеюсь, что подошва будет давать сцепление дополнительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет это я для мамы покупала. ей каблук в самый раз. я до подворота ноги тоже носила повыше. щас балетки и псё.

вот такие, правда здесь ракурс не тот, а так ваще классные.

нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага, ты давай нас постепенно не приучай, выкладывай по честному, уж я то знаю, какие ты любишь, от тебя и вдохновилась, на легкую брутальность

з.ы. я ж еще и две сумки купила, капец корочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага, ты давай нас постепенно не приучай, выкладывай по честному, уж я то знаю, какие ты любишь, от тебя и вдохновилась, на легкую брутальность

з.ы. я ж еще и две сумки купила, капец корочь....

блин, в моем случае легкая брутальность присутствует, в твоем же случае какойто кэжл усматривается. Ну правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с джинсами скинни, потертыми носила. но ррррррработааа! приходится соблюдать приличия.

вот так примерно

но это тоже кэжуал. как носите брутально?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем носите?

джинсы узкие дудочкисигаретки, свитер, сверху куртка кожаная или пуховик светлый.

я бы с джинсами скинни, потертыми носила. но ррррррработааа! приходится соблюдать приличия.

а мне пофик, я хожу как мне удобно и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же манка? Мне такая подошва не очень нравится.

Вот прям сейчас на работе сфотографировала свои, я правильно поняла, что все свои туфли сфотографировали?

Мне некрасиво, но удобно, но вообще надо настоящие купить.

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-37544-0-92537400-1381394667.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-37544-0-20305000-1381394682.jpg

поняла, что неудачные получились, но перефот. не хочу. Я что хотела спросить. На последней видно, что мех разный? то есть та часть, которая откидывается, она мне кажется искусственной, но ниже (внутри) как будто тоже искусственный. А я рассчитываю и в морозы поносить, будет тепло, интересно? Сейчас очень удобно, тепло. Я с работы в них ухожу. На работе в тухлях. Не буду их фотать. С работы в ботинках.

Забыла сказатть, что на работу в сапогах. Вощим запарилась я таскать с собой одежду.

Кстати, то, что висит, это не мое, коллеги одежда.

а.забыла сказать. ношу с джинсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на овчину, такие очень теплые обычно бывают. тоже брала маме в астану с таким мехом, тонкие и теплые.

вот, в Астане с хорошей обувью напряженка, это мне мама так говорит. поэтому я тут про ее обувь пишу))

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования