Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Specially for Eduard. Привезли на два размера больше, пришлось с ними расстаться. жаль.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошенькие

извините, а что, Эдуарду заказывается обувь? Еще раз простите, если вопрос неуместный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что два размера больше и специально для Эда....Эд! Думаю вам красный не к лицу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все. Пропал рабочий день.

не переживайте, я Вас верну в реальность, путём демонстрации таких штиблет

post-14497-0-53901600-1385626489_thumb.j мои

post-14497-0-23713900-1385626497_thumb.j а эт ребенок щас носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно это я и называю - ипануться тупли гнутся!Увидал бы такие в кустарнике - жахнул бы картечью с двух стволов, пудово ведь секач или мамонт прет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, навеяло, в моем детстве кеды считались дешевой спортивной обувью, которую не рекомендовали носить постоянно, сейчас кеды модная и если не китай сравнительно дорогая обувка, осенью приезжали по обмену старшеклассники из Германии, понакупали здесь себе китайских, типа все тоже самое, так зачем платить больше, что характерно наши в китайских не ходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, раньше на кедах была резиновая подошва. по крайней мере, в детстве мне родители кеды не покупали по этой причине. сейчас ребенок выпросил кеды, долго выбирала, изучала, вроде подошва из другого материала. не резина, то бишь. у меня тоже есть спортивные кеды, тоже вроде не резина, хотя для бега не очень хорошо вроде. что-то там насчет позвоночника и суставов читала где-то, не помню.

но то, что носит ребенок оно, я детям очень-очень не рекомендую. своим никогда бы не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила себе кеды в тае за 800 тенге на наши деньги. очень удобные для бега и для перелетов.

Это неправильные кеды, правильные должны быть за 80 евро и дороже )), хотя визуально они хуже чем мои китайские "два мяча" в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеды для бега - вредно

Нужны хорошие кроссы

Последние совершенствуются от одной модели к другой стремительно

В прошлом году взяла, казалось бы, лучшие с хорошей амортизацией, легкие, а сейчас вижу еще более классные и консы собаки подтверждают мол да вот эти само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну их. я как купила себе кроссы для бега, к полкам с кроссовками в магазине не подхожу))) они каждый сезон что-то меняют, как минимум в дизайне, как максимум в конструкции и составе материалов, а куда потом старые складировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои китайские "два мяча" в детстве.

Тоже в детстве такие носил, но мне кажется "два мяча" это вьетнамские кеды, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кеды купила из чувства стадности. все вокруг носят, вот и я туда же:)

у них, вроде, каучуковая подошва. хотя не уверена. я даже не бегаю, а хожу на беговой 5 км в час.

а вкус яло явно не совпадает с моим. боюсь зарекаться, но рыжие с висюльками никогда бы не купила.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в детстве такие носил, но мне кажется "два мяча" это вьетнамские кеды, не ?

Китайские, строго коричневого цвета были. Вьетнамские и корейские производители позднее подтянулись, к началу 80-тых. Я в детстве спортом занимался, кеды менял практически ежемесячно, разбираюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вкус яло явно не совпадает с моим.

да?! Вы так уверенны?! а мне есть чем, или даже кем возразить

боюсь зарекаться, но рыжие с висюльками никогда бы не купила.

а тут Вы правы слава Богу

но я так понимаю вы всё-таки ждёте моих мотивировок, поэтому поясняю

во первых на сколько я помню Вы брюнетка, а я как вы знаете блондинка, с таким рыжим отливом, так что ......

думаю дальше нравоучать нет смысла

2. в этой обувке я хожу на работу, согласитесь что интерьер гармонирует со штиблетами

post-14497-0-17508600-1385707678.jpg

ну и если кому еще интересно куда ходит в приведенных выше башмачках ребенок, то скажу, в школу

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой обувке я хожу на работу, согласитесь что интерьер гармонирует со штиблетами

Эх, подруга, какой же у тебя кабинет потрясный! Завидаваю бежево! :rolleyes:

Меня в моём стеклянном "раю" так мучает ностальжи по добротной дубовой мебели и красным министерским коврам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования