Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А можно с вами познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Устькаманцы! Еду в гости в ваш прекрасный город. Планирую там пробыть с 18.07 по 30.07., хотелось бы познакомиться с форумчанами, которые внесли, вносят и будут вносить свой непоправимый, неисправимый, в общем заметный вклад в существование форума. Так можно с вами познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я - Зоя, очень приятно!

Кто тут следующий из наших?

Думаю. что дело попахивает внеочередным ПФом. Обсуждайте, договаривайтесь, я может быть приму участие, если мини-Зой меня отпустит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Зоя, очень приятно!

Кто тут следующий из наших?

И Вам здравствовать. Я - Бекас, тоже приятно! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Если осторожно.

п.с. Дорогая гостья, Вовуну не верь. Скажет что покажет велосипед и саблю у него дома, а сам обманет и будет хватать за всякое. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко, надо только подумать начет даты. Самой оптимальной видится 23.07.

Да, если вас устроит, то мне тоже подойдет, в отпуску я.

Город не очень хорошо знаю, т.к. в 2000г. с ним распрощалась. Помню здание Политпроса, где училась и универсам, над которым жила :bow: . Так остались смутные наименования в голове: "45 аптека", "стрелка", "набережная". С тех пор была только проездом, но заметила как город изменился.

Кста, приятно познакомится :shuffle: Возможно сокурсников своих найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Если осторожно.

п.с. Дорогая гостья, Вовуну не верь. Скажет что покажет велосипед и саблю у него дома, а сам обманет и будет хватать за всякое. :bow:

Ну не гад ли ты, все секреты мои выдал, придётся что-то новое сочинять :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Если осторожно.

п.с. Дорогая гостья, Вовуну не верь. Скажет что покажет велосипед и саблю у него дома, а сам обманет и будет хватать за всякое. :bow:

С Вами я буду особенно осторожна :shuffle: , как с хрустальной вазой.

Хватать за всякое велосипед или саблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами я буду особенно осторожна :bow: , как с хрустальной вазой.

Я в Астане, так что меня не будет.

Хватать за всякое велосипед или саблю?

Неаа, за всякие части тела. И про чудесную коллекцию картин Малевича у него дома тоже врать будет.

Им мужикам одно надо... :lol: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательнийший город, еще студентом часто бывал. Люди - вежливые, добрые. Болшинство местных - зеленоглазые (очень показалось мне красивым). А прироооода......дикие розы в парках, на улицах. Город цветов. Шикарный город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Астане, так что меня не будет.

А завидовать надо молча :bow:

Или приезжайте, будете мне действия Вовуна квалифицировать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или приезжайте, будете мне действия Вовуна квалифицировать :bow:

Свечку держать?

Фото в студию, может я потеряю голову и правда все брошу и поеду в Усть Каман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательнийший город, еще студентом часто бывал. Люди - вежливые, добрые. Болшинство местных - зеленоглазые (очень показалось мне красивым). А прироооода......дикие розы в парках, на улицах. Город цветов. Шикарный город!

А река!? А вторая река?! А стрелка!? Так перечислять еще долго можно. Тоже очень нравится этот город. К тому же много приятных воспоминаний с ним связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да, если вас устроит, то мне тоже подойдет, в отпуску я.

Город не очень хорошо знаю, т.к. в 2000г. с ним распрощалась. Помню здание Политпроса, где училась и универсам, над которым жила :bow: . Так остались смутные наименования в голове: "45 аптека", "стрелка", "набережная". С тех пор была только проездом, но заметила как город изменился.

Кста, приятно познакомится :shuffle: Возможно сокурсников своих найду.

Политпрос, 45-я аптека, набережная до сердца мне близки. Только экология оставляет желать лучшего. Как можно плохо знать город если в нем провели свой студенческие годы?! Если буду в пятницу в У-Ка, то обязательно загляну на ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию, может я потеряю голову и правда все брошу и поеду в Усть Каман.

Неее, голову терять не надо. Поэтому фото не будет :bow:

Нам Ваша голова на форуме еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политпрос, 45-я аптека, набережная до сердца мне близки. Только экология оставляет желать лучшего. Как можно плохо знать город если в нем провели свой студенческие годы?! Если буду в пятницу в У-Ка, то обязательно загляну на ПФ.

А ругаться не будем? По старой памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А ругаться не будем? По старой памяти?

Зачем ругаться? Я вообще-то добрый, ну иногда вредничаю так работа такая! Ну если Вы не хотите меня видеть, тогда ладно, пойду в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политпрос, 45-я аптека, набережная до сердца мне близки.

Выпуск 2001г.? Еще и знакомы поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне бы хотелось на ПФ выбраться, давно не была. 23-е - это хорошо. Надеюсь к этому времени и с ремонтом расквитаться, и выздороветь, а то сижу щас на работе и пугаю посетителей своими красными глазищами и жутким голосом. Муж всё равно допоздна на работе, так что пара часиков свободных у меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Выпуск 2001г.? Еще и знакомы поди...

Нет, я сначала учился на бюджете по другой профессий, понял, что не мое забрал стипендию и бросил учится, после поступил в колледж на юриста окончил и пошел учится дальше в универ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне особенно приятно! А давайте с мини-Зоем?!

Мал он есчо по пивнякам ходить! Или Вы думаете, что Вовун Вас на ПФ в кафе "Мороженое" пригласит? :bow:

Не, ну ЧО за манера отстреляться в субботу, шоб выходные с похмелюги проваляться! Я вот покась прикачу со своей деревни в пятницу, ужо все напьются, так что в рабочие дни я не могу.....

А давайте так: разобьем общение с Патриоткой на два мероприятия: вечерний пятниШный ПФ для алкающих форумчан и дневной "утренник" в выходной день, например 24го или 25го для мини-Зое-зависимых? :shuffle:

Кста, холодное мороженое с похмелья на следующий день - эт темаааааа!!!!!!!

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мал он есчо по пивнякам ходить! Или Вы думаете, что Вовун Вас на ПФ в кафе "Мороженое" пригласит? :bow:

Не, ну ЧО за манера отстреляться в субботу, шоб выходные с похмелюги проваляться! Я вот покась прикачу со своей деревни в пятницу, ужо все напьются, так что в рабочие дни я не могу.....

А давайте так: разобьем общение с Патриоткой на два мероприятия: вечерний пятниШный ПФ для алкающих форумчан и дневной "утренник" в выходной день, например 24го или 25го для мини-Зое-зависимых? :shuffle:

Можно в кино пойти, а другие пусть пьют водку. Сколько можно пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мал он есчо по пивнякам ходить! Или Вы думаете, что Вовун Вас на ПФ в кафе "Мороженое" пригласит? :bow:

Не, ну ЧО за манера отстреляться в субботу, шоб выходные с похмелюги проваляться! Я вот покась прикачу со своей деревни в пятницу, ужо все напьются, так что в рабочие дни я не могу.....

А давайте так: разобьем общение с Патриоткой на два мероприятия: вечерний пятниШный ПФ для алкающих форумчан и дневной "утренник" в выходной день, например 24го или 25го для мини-Зое-зависимых? :shuffle:

Кста, холодное мороженое с похмелья на следующий день - эт темаааааа!!!!!!!

Без проблем, Зоя, быть в У-ка и не познакомиться с Вами... я себе не прощу такого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования