Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А можно с вами познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Ты в отпуске штоля? Или с работы выгнали?

пить хочу и буду, если готов за паламатый стол забашлять то и пясать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пить хочу и буду, если готов за паламатый стол забашлять то и пясать буду

Стол по-любому сломаем. Пить будем, гулять будем, а смерть придет - помирать будем! Настроение перед отьездом мне "улучшили" так, что хочу сам за штурвалом в штопор уйти. :confused:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупили, хоть ты и путал следы (адрес конторы - Ауэзова 5/2, а не 25/1). :smash:

Вот только непонятна запись в путевке - "2 блок" :confused:

За стенкой у Вас будут соседи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стенкой у Вас будут соседи :confused:

Я б задавил бы тебя трактором,

Но я боюсь тюремных факторов :au:

Веранды и двух комнат тоже не окажется в наличие?

А ещё в путевке, в описи предметов в домике, указаны пять стульев, но нет стола. Может быть Скеп в этом домике отдыхал в прошлом сезоне? :smash:

Классно! Но я по грибы в Таинты.

Может лучше в воскресенье по грибы, с анархыстами? завтра ещё дожди обещают, в субботу дубак с утра (ночью всего +5), значит сырость будет, в лесу через 5 минут ноги промокнут. Да и с похмелья ты будешь умирать в субботу утром :biggrin:

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б задавил бы тебя трактором,

Но я боюсь тюремных факторов :smash:

Веранды и двух комнат тоже не окажется в наличие?

А ещё в путевке, в описи предметов в домике, указаны пять стульев, но нет стола. Может быть Скеп в этом домике отдыхал в прошлом сезоне? :biggrin:

Может лучше в воскресенье по грибы, с анархыстами? завтра ещё дожди обещают, в субботу дубак с утра (ночью всего +5), значит сырость будет, в лесу через 5 минут ноги промокнут. Да и с похмелья ты будешь умирать в субботу утром :confused:

А че в домике еще есть кроме 5-ти стульев? Окна и подоконники? Грибная экспедиция привлекает, а то все водка-трава-пиво))) А до Курчума сгонять там как нибудь можно? Хотелось бы казарму родную побачить, кентяра у меня там служит подполковником, да и плюнуть в харю кое-кому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

када "слет", во сколько?

Завтра вечером в ОЛЕ ХХ.

А че в домике еще есть кроме 5-ти стульев? Окна и подоконники? у меня там служит подполковником, да и плюнуть в харю кое-кому))

Еще есть холодильник, плита, кровати, кастрюли, вилки, тазик..всего не упомнишь :biggrin:

Насчет Курчума - нереально :confused: К тому смотрел недавно в новостях, что там пором запретили эксплуатировать, из-за сильной изношенности. Переправа идет на небольших судах, скапливаются большие очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, камраден. Тоже жуть хочу отдохнуть. Всем подцепить новых деффчонок и хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем подцепить новых деффчонок и хорошо отдохнуть!

Главное не подцепить потом ничего от деффчонок. :confused:

Усть-каманцы не спалите ОЛЕ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не подцепить потом ничего от деффчонок. :confused:

Актуально. Но товарисчи то опытные, В-52 думаю привезет им средства защиты от энтих самих диффчонок. :biggrin: А Вовун может от диффчонок хоккейной клюшкой обороняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наступило то самое завтра,

О котором я что то слышал вчера

(С) Майк Науменко

В связи с незапланированным приездом одноклассницы с Красноярска и встречей школьных друзей, десятидневный ПФ начался на сутки раньше срока :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ начался на сутки раньше срока :biggrin:

Ты вместо того чтобы бухать, лучше съездил бы в обед в аэропорт, Николя бы встретил :confused:

А ТС на связь то выходила?

п.с. у меня сегодня как грибы растут мероприятия - мало того что родня приехала столичная, так еще сегодня у двух важных челов днюхи - надо ехать вечером обоих поздравлять от имени компании. один их них сенатор Плотников С. - у кого нить есть фотка, а то не видел ни разу, стыдно. :smash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один их них сенатор Плотников С. - у кого нить есть фотка, а то не видел ни разу, стыдно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, друх!!!!!! по времени соорентируй :confused:

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...лучше съездил бы в обед в аэропорт, Николя бы встретил :...

Этот серьезный вопрос находится под контролем :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, друх!!!!!! по времени соорентируй :confused:

Заведение откроется с 18.00, с этого времени и надо подтягиваться. Кто вперёд - тому мёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведение откроется с 18.00, с этого времени и надо подтягиваться. Кто вперёд - тому мёд.

во как)))) а не рановастенько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу напомнить, неосторожное похмелье прямая дорога....

Так я сам за гостя переживаю. Который уже вчера начал отмечать отпуск. А в шайне ривер в баре богатый ассортимент напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть номер сотки Патриотки, эсэмэсните ей, что встреча вечером в ОЛЕ, кабинка 4.

ЗЫЖ Ещё немного, и начну писать заяву на отпуск на неделю. Чтобы под конец рабочего дня стрелой влететь в приемную, положить его на стол секретарю и также быстро прочь долой из офиса, свободу попугаям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Интересно, а таксисты меня доставят, если я просто скажу адрес "ОЛЕ"? Или как мне добраться?! Адрес как для неместных объясните, плз.

И, вопрос№2, на форуме есть дефачки из У-ка, кроме Зои, или собираемся "чиста с пацанами"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес: спорт-бар ОЛЕ, наб.Славского, 14, любой таксист знает.

Из дифчонок будет Жанэль, под вопросом Йети, ну и ещё шас отправлю СМС Елене, на какой то странице темы она просила это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес: спорт-бар ОЛЕ, наб.Славского, 14, любой таксист знает.

Из дифчонок будет Жанэль, под вопросом Йети, ну и ещё шас отправлю СМС Елене, на какой то странице темы она просила это сделать

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования