Гость Роман Опубликовано 14 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 14 Июля 2010 Помогите пожалуйста. Вопрос следующий. Гражданин Иванов, учавствовал в приватизации квартиры в 1992 году, кроме него ещё учавствовали в приватизации 3 человека (гр. Сидоров, Петров и Козлов), в 1998 году гр. Иванов от граждан (Сидоров, Петров, Козлов) получил 10 000$, выписался, купил квартиру и прописался в ней (документов на подтверждение передачи денег нет). Владелец квартиры Сидоров. Вопрос: Если сейчас, Сидоров решит продать квартиру, гр. Иванов имеет право на свою часть или нет? Заранее благодарю.
Вовун Опубликовано 14 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 14 Июля 2010 Если получив деньги, Иванов только выписался, на его право собственнсти на часть квартиры это никак не повлияло. Вопрос: Если сейчас, Сидоров решит продать квартиру, гр. Иванов имеет право на свою часть или нет? Ответ - да.
Гость Роман Опубликовано 14 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 14 Июля 2010 Если получив деньги, Иванов только выписался, на его право собственнсти на часть квартиры это никак не повлияло. Ответ - да. А что он ещё должен был сделать еще, кроме как просто выписаться что бы в последствии не иметь прав на эту квартиру? И есть ли срок исковой давности права на квартиру?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти