Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну и день рождения у меня вчера было. Полдня провела в РОВД!!!

В 11-00 приехала в горсуд, припарковала машину в соседнем дворе. Вышла через 2 часа, а на машине спущено колесо, причем спускали намеренно (спичинкой). И что удивительно, ни разу не сработала сигнализация, хотя она орёт даже когда громко чихнешь рядом.

Колесо мне накачали, а тут выясняется что еще и номер передний сняли (((

Пришлось вызывать полицию и проторчать в РОВД на свой-то день рождения!!! А после, по пути домой каждый второй ГАШИШНИК останавливал. Возникала мысль увеличить Справку об утере номера и прицепить его вместо номера.

Скажите пожалуйста за какое время примерно можно получить другие номера??? Какая волокита меня ждет уже проинформировали, а насчет сроков выдачи новых номеров не сказали. Кто знает??? Буду благодарна любой инфе... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поюзайте, поиск в архиве

это такой головняк, со всех отделов ЖП города нужны справки, что не они сняли ГН

Нет, поюзать не надо... Справки со всех районнов ЖП тоже не надо. Я сегодня была в ГАИ, там перечень висит, я последним в списке указано получение справки с РОВД об утере номера. А мне следователь с ходу дал эту справку. А в ГАИ направили на сбор документов, деланье из них копии, сверку и т.д. Дык значит запрос с ГАИ не требуется я так думаю. В ГАИ горят что за один день все это делается (сбор документов, сверка, смена техпаспорта) и выдадут номер. Но чё-то я сомневаюсь что за один день. Можт хто-то сталкивался с подобным, через скоко дней я получу номера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можт хто-то сталкивался с подобным, через скоко дней я получу номера???

после того как сдадите весь перечень документов, получите в тот же день (если сдадите до обеда, если после обеда-на следующее утро). так что срок будет зависеть от скорости сбора Вами нужного пакета документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Васька дя Гамма

За 1 день получил, с утра в гор гаи, хорошо справка была, только у меня 2 номера утащили:) В общем без номера ездил пол года, и положил на все жоп подразделениесы, ничего что на шала казахском?:)

В общем далее приехал мне сказали иди в обычный батальон - сходил там нет, потом в спец - там тоже нет, далее тащи справки со всех районов - я на уши упал, печать поставили поехал в район, сверка - и вуаля - номера:)

Дерзай красотка и все получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1 день получил, с утра в гор гаи, хорошо справка была, только у меня 2 номера утащили:) В общем без номера ездил пол года, и положил на все жоп подразделениесы, ничего что на шала казахском?:)

В общем далее приехал мне сказали иди в обычный батальон - сходил там нет, потом в спец - там тоже нет, далее тащи справки со всех районов - я на уши упал, печать поставили поехал в район, сверка - и вуаля - номера:)

Дерзай красотка и все получится:)

:biggrin: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования