Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что будет , если . . .


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Будет один, едущий поездом пьяный ребенок.

Если ляжет спать - ничего не будет. Если начнет буянить - родители в ответе будут за все, что он натворит.

Но лучше отобрать у него водку перед поездкой

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям так сразу и отобрать.

Себя вспомните в молодые годы!!!

А вот такой вариант: "ДАТЬ ХОРОШЕЙ ЗАКУСКИ, ЧТОБ НЕ ЗАЦИПИЛО", если отобрать все равно ведь купит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет, если ребенок возьмет с собой в дорогу в водку . Едет он поездом ,один . Спасибо за ответы.

а сколько ребенку лет, судя по всему подросток? не боитесь что не довезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет, если ребенок возьмет с собой в дорогу в водку . Едет он поездом ,один . Спасибо за ответы.

Что что , тут все зависит от человека поверьте, может и за руль поезда попроситься сесть, приставать начнет ко всем, валяться характер показывать))), если захочет по черному посидеть и тупа напится он это сделает и до пункта "Б" врятли нормал доетет , если же с головой на плечах до едет куда надо найдет партнера))) джентельменский набор откроет(кон, шоколад, лимончик ну как минимум) и распьет в узком кругу и вообще принципиально давать спитр напиток ребенку я бы врятли дал эээ точно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хыыы...Разный-срочный ЮРИДИЧЕСКИЙ вопрос, судя по ответам... :sarcasm:

Да ничего не будет, если везти закрытый пузырик. Водка не входит в перечень запрещенных к хранению физ.лицом товаров. Пущай себе везет. А вот если распивать начнет, см. вышу+с поезда снять могут с дальнейшим головняком на плечах родителей. А вообще интересно куда же едет ребенок, что ему в дорогу надо водку класть. Где у нас такой "сухостой", что купить сей продукт нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что что , тут все зависит от человека поверьте, может и за руль поезда попроситься сесть, приставать начнет ко всем, валяться характер показывать))), если захочет по черному посидеть и тупа напится он это сделает и до пункта "Б" врятли нормал доетет , если же с головой на плечах до едет куда надо найдет партнера))) джентельменский набор откроет(кон, шоколад, лимончик ну как минимум) и распьет в узком кругу ...

Если этот ребёнок - мальчик, то с такими приключениями он может приехать уже мужчиной. Хуже если девочка, т.к. домой она может вернуться не девочкой... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет, если ребенок возьмет с собой в дорогу в водку . Едет он поездом ,один . Спасибо за ответы.

Воспоминания навело.

Помниться в отрочестве мать отправила меня к сестре в соседскую Россию в гости на каникулы, снабдив, как водиться гостинцами, в том числе и водочкой казахстанского производства, в допустимых к провозу ч/з границу количествах, да как на грех и казы в сумку положила. Короче водка доехала в количестве гораздо меньшем чем было отправлено, думаю догадываетесь куда она делась, я уж не говорю о казы, благополучно употребленном в виде закуски.

По приезду сестра с мужем меня в прямом смысле выносили из автобуса и впихивали в свою машину, после чего, они отзвонились матери, о моем "благополучном" прибытии. Мать проинформировала сестру сколько алкоголя она со мной отправила, по этим сведениям сестра прикинула сколько я употребил. Матери конечно не сообщили куда водка делась, но с того раза, почему то не стали со мной алкоголь посылать. Я его сам щас им вожу как гостинец.

сори.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря вы так...Водка она весчь нужная, и ребёнок возможно пьющий уже давно, и чтоб не тратиться по дороге - родители дают с собой, кроме того, келеш ещё никто не отменял, а тут качественную подберут, да чтоб голова с утра не болела :sarcasm:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования