Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Возраст, в котором можно вступать в сексуальную связь


nigm

Рекомендуемые сообщения

:crazy: последние чтоль?

слава Богу, первые!))

Лично я не намерен "целомудренную" :sarcasm: брать в жены. и советую всем кто еще холост .

под каждой буквой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

слава Богу, первые!))

под каждой буквой!

Глупо, очень глупо. А потом будешь жить и думать, сколькораз и с кем у нее до тебя было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот как быть если парень не знает что девушке, с которой он хочет заняться секисом стукнуло 16 и более лет ему что ли в её сумочке надо шарится (без её разрешения) что бы найти её документ уд личности, в котором написан год её рождения, а то ели это сделать, то можно ещё и по другой статье отвечать

иногда может быть случай, когда девушке уже 16 лет, а она выглядит на все 20 а то и 25 лет как же в этом случай быть?, да и у девушек как то не этично спрашивать сколько им лет...

так что этот вопрос, который следует обсудить для поиска разумного ответа.

вот тут уже надо зрить ширше и даже ширее!

на сегодняшний день (че уж скрывать) чуть ли не каждая вторая школьница-старшеклассница имеет сексуальный опыт! и что самое интересное - их это затягивает!)))

так что ответ: ну и пусть не знает!)) если от этого обоим хорошо и без последствий, то почему бы и нет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей республике ежедневно растет число ВИЧинфецированных (СПИД), растет чилсо больных винирическими заболеваниями, растет число абортов. Это очень страшно. Молодому человеку (в большинстве случаев) с юнных лет начав половую жизнь, гораздо тяжелее выстроить приоретет ценностей, его "хочу" преоблодает над "Надо или необходимо", а результаты очень печальные. А сколько семей разбито из- за , так сказать "половой свободы"! много. Заниматься сексом только с женой/мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей республике ежедневно растет число ВИЧинфецированных (СПИД), растет чилсо больных винирическими заболеваниями, растет число абортов. Это очень страшно. Молодому человеку (в большинстве случаев) с юнных лет начав половую жизнь, гораздо тяжелее выстроить приоретет ценностей, его "хочу" преоблодает над "Надо или необходимо", а результаты очень печальные. А сколько семей разбито из- за , так сказать "половой свободы"! много. Заниматься сексом только с женой/мужем.

Респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо, очень глупо. А потом будешь жить и думать, сколькораз и с кем у нее до тебя было...

называть человека глупцом только потому, что его точка зрения не совпадает с вашей, это как минимум глупо!:)

что вы так завелись! берите себе в жены девственницу и будет вам счастье! вас же никто не заставляет жениться на девушке, имеющей опыт и умеющей показать себя в постели!:)

но мое мнение однозначно - скажи девственницам нет!)))

я уже говорил и повторюсь, что "кот в мешке мне не нужен"! а если у меня сексуальная несовместимость и вскроется всё это только после женитьбы! что тогда? а изменять будучи женатым, пытаясь получить полное удовлетворение, которое не находишь на семейном ложе, это не мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мое мнение однозначно - скажи девственницам нет!)))

я уже говорил и повторюсь, что "кот в мешке мне не нужен"! а если у меня сексуальная несовместимость и вскроется всё это только после женитьбы! что тогда? а изменять будучи женатым, пытаясь получить полное удовлетворение, которое не находишь на семейном ложе, это не мое!

А что Вам может помешать привести совместимость в порядок с девственницей? И что значит "кот в мешке"? У девственниц что-то по другому? Что-то там неизвестное и страшное? :sarcasm: Насколько мне известно, сущестуют даже медицинские услуги по восстановлению и пользуются спросом...

Имхо, в отношениях м/у мужчиной и женщиной (будущими мужем и женой) ЭТО - не самое главное! Главное - взаимная любовь и понимание.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не уважаете законодательство РК? Кроме того, вы так и не ответили откуда должны браться женщины, с которыми нужно заниматься сексом несовершеннолетними мальчиками для тренировки. У меня приходят в голову только самые страшные предположения, из собственной семьи что-ли? Дайте пожалуйста юридическое разъяснение!

Разведенные, вдовы, вступившие в половую связь до брака тем самым нарушившие запрет Опера, продажные.... Достаточно или еще можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается французы сексуально созревают на год раньше - с 15 лет ?

А с 14 есть у кого? У бразильцев что ли :sarcasm:

Вот поэтому у них количество больных СПИДом больше :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вам может помешать привести совместимость в порядок с девственницей? И что значит "кот в мешке"? У девственниц что-то по другому? Что-то там неизвестное и страшное? :sarcasm: Насколько мне известно, сущестуют даже медицинские услуги по восстановлению и пользуются спросом...

Имхо, в отношениях м/у мужчиной и женщиной (будущими мужем и женой) ЭТО - не самое главное! Главное - взаимная любовь и понимание.

проще поменять привычки и понимание и отношение к отдельно взятым вещам, чем природу и физиологию!

мне такие медицинские услуги можете не рекламировать!)) я ж за девственницами не гонюсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но мне только что прислали по агенту:

"Кто дружит с сексом по утрам, тот поступает мудро:

Рецепт вкуснющий, трам- парам, на то оно и утро!

Совет полезный дам друзьям

Дружите с сексом по утрам,

С таким советом будет Вам

Здоровья тыщу килограмм,

Тарам-парам, тарам-пам-пам,

Дружите с сексом по утрам!»

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще поменять привычки и понимание и отношение к отдельно взятым вещам, чем природу и физиологию!

мне такие медицинские услуги можете не рекламировать!)) я ж за девственницами не гонюсь!))

Ну так вроде я и не рекламировал, а просто сказал, что пользуются спросом :) и высказал мнение о моем отношении к этому вопросу в целом. А менять что-то всегда сложно, будь то привычки, отношения, фииологию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде я и не рекламировал, а просто сказал, что пользуются спросом :)

откуда вы знаете, что пользуются спросом? сколько лично ваших знакомых воспользовались такой пластикой? на чем основывается ваш столь уверенный в этом вопросе ответ!?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 14 есть у кого? У бразильцев что ли :sarcasm:

Зачем далеко ходить? В ряде областей России с 14-ти можно вступать в брак. Кажется, у них для этого даже исключение из УК есть. Вступать в половое сношение с лицом от 14 до 16 лет можно только, если он приходится тебе супругом(-й). Получается, только после заключения брака можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда вы знаете, что пользуются спросом? сколько лично ваших знакомых воспользовались такой пластикой? на чем основывается ваш столь уверенный в этом вопросе ответ!?;)

СМИ, не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько лично ваших знакомых воспользовались такой пластикой?

да даже если среди знакомых воспользовались такой возможностью, то об этом никто не узнает, не будут же они кричать на весь свет, что сделали это... так что только СМИ или статистика в самих клиниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп, но тем не менее. В журналах для прекрассной половины человечества, как правило дают инструкцию как обратить на себя внимание, как быть привлекательной , и как удержать мужчину и т.д. и т.п. Тогда как в журналах для сильнейшей половины человечества, как правило дают инструкцию как выбрать женщину, признаки порядошных и не порядошных (иногда и в картинках :crazy: ). Так что, какие бы мнения не выражались бы, условия и выбор за сильнейшим. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех мужчин, кто считает, что девушкам до замужества нельзя, хотелось бы заметить. Будьте последовательны, не зависимо чем продиктовано ваше мнение (религия или простой эгоизм), не вступайте сами в такие связи без брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех мужчин, кто считает, что девушкам до замужества нельзя, хотелось бы заметить. Будьте последовательны, не зависимо чем продиктовано ваше мнение (религия или простой эгоизм), не вступайте сами в такие связи без брака.

:crazy: :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ, не более :)

Пользуются такие услуги широким спросом. Специально для таких как Опреуполномоченый, советую проверять свою будущую жену на предмет лечения в клинике Достармед в Алмате. У них там в Достармеде в гинекологии весь 2й этаж полный таких девственниц зашитых лежат, к свадьбе готовятся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования