Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любят ли юристы сладкое


Рекомендуемые сообщения

Мы с коллегами по работе (юристы) пришли к выводу, что большинство юристов - сладкоежки!

А Вы любите сладкое? Если да, то какое, если нет почему? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончено любим:

Пиво раки.

Водка, шашлики и тд.

Есть в жизни много разных опьяняющих вещей, но если бы нам пришлось рассматривать природу жизни, мы поняли бы, что нет ничего столь же опьяняющего, как сама наша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю сладкое! наверное потому что в сладостях много глюкозы, а это полезно при работе мозга. а юристы по специфике своей работы очень много думают. так что видимо организм просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю сладкое! наверное потому что в сладостях много глюкозы, а это полезно при работе мозга. а юристы по специфике своей работы очень много думают. так что видимо организм просит...

Согласен, я сделал наблюдение, пока напишу иск, съем не менее 2 шоколадок :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнодушно отношусь, ем когда угощают :). сама редко покупаю, в основном мороженое.

Но моя подружка жить не может без сладкого.. за раз может съесть почти килограмм мороженого, при этом стройная -престройная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с коллегами по работе (юристы) пришли к выводу, что большинство юристов - сладкоежки!

А Вы любите сладкое? Если да, то какое, если нет почему? :sarcasm:

а вообще чревоугодник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любим, ещё как! Обязательно с чайком (обязательно индийский типа "ассам" или "дарджилинг",заваренный в чашке :crazy: ). Излюбленное лакомство такое: берешь холодную сгущеночку (обязательно сделанную по ГОСТу; рекомендую белорусскую :smile: ) и берешь медовый тортик. Берешь в ложку немного сгущенки и этой же ложкой отщипываешь немного торта и всё это кладешь в рот!!!!

Но нечасто приходится лакомиться, ибо контроль веса :sarcasm:

Изменено пользователем М.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится? Что за темы пошли? Какая будет следующая - "надевают ли юристы обувь когда идут на работу", "юристы - люди?", "сколько раз в день едят юристы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится? Что за темы пошли? Какая будет следующая - "надевают ли юристы обувь когда идут на работу", "юристы - люди?", "сколько раз в день едят юристы"...

"юристы - люди?" - самая актуальнейшая будет тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится? Что за темы пошли? Какая будет следующая - "надевают ли юристы обувь когда идут на работу", "юристы - люди?", "сколько раз в день едят юристы"...

Ясно же написано! Территория свободного общения!!! Не хотите, не отвечайте... Может господин Оперуполномоченный хочет всех собрать на очередной ПФ и угостить тортом собственного приготовления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно же написано! Территория свободного общения!!! Не хотите, не отвечайте... Может господин Оперуполномоченный хочет всех собрать на очередной ПФ и угостить тортом собственного приготовления))))

Очень может быть, пиво и торт прекрасно дополняют друг друга :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел поднять тему любви к прекрасному, а не к трусам :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнодушна к сладкому, люблю соленое (не беременна!) и острое! А еще мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнодушна к сладкому, люблю соленое (не беременна!) и острое! А еще мясо!

Я тоже слышал, что работникам умственного труда, которым несомненно является zoya_best, гораздо полезнее кушать мясо нежили макароны, но сладкое нужно, аскарбинка там :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя.. эт мы любим... :confused:

а я еще тортик сам делаю - ("картошку") из печеньков!

И сам его съедаю,

ибо остальная семья не успевает

ээээх,

толстеим...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя.. эт мы любим... :biggrin:

а я еще тортик сам делаю - ("картошку") из печеньков!

И сам его съедаю,

ибо остальная семья не успевает

ээээх,

толстеим...

:smash:

да, картошечка это хорошо, с чайком :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще люблю шоколад "Казахстан", очень способствует мыслительной деятельности :confused:

Солидарна на счет "Казахстана", а из всех конфет люблю рахатовские.....и считаю, что если дарить набор конфет, то не какой-то платилин в коробке, а именно рахатовское Ассорти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования