Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Кэп! Тема Ваша ненужная, потому что про плохое. А надо про хорошее.

Вот неправа же ты. Хорошо, что стало так много тем. Как говорится, больше тем, хороших и разных. Ведь как много интеллигентно-интеллектуального мы узнали за последнее время о юристах: какие туфли им нравятся (а ведь раньше только про трусы и часы были в курсе, ну и полагали, что юристы исключительно в китайских сланцах ходят), едят ли сладкое (едят? да неужли? ведь никак такого от этих нелюдей не ожидаешь), ездят ли в такси и бесятся ли при этом с идиотских вопросов, какие красавцы и красавицы им нравятся. Все это очень информативно. Ожидаю с нетерпением появления тем "едят ли юристы капусту", "держат ли юристы рыбок", "во что юристы сморкаются", "как вы отличаете зеленое и соленое". И при малейшем поползновении сказать о красном или кислом - разделять, разделять темы. Пусть растут, как метастазы. Зато будем знать, что юристы: едят сладкое, едят кислое, едят соленое, открывают на ночь форточку, закрывают на ночь форточку, у них кондиционеры, в горы носят кроссовки, а в офис - туфли, на пляж - сланцы, на прогулку - босоножки, носят длинные, короткие, средней длины волосы, завивают кудри, выпрямляют кудри, бреются наголо. Пусть люди знают, что мы - тоже люди. Вот удивятся-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот неправа же ты. Хорошо, что стало так много тем. Как говорится, больше тем, хороших и разных. Ведь как много интеллигентно-интеллектуального мы узнали за последнее время о юристах: какие туфли им нравятся (а ведь раньше только про трусы и часы были в курсе, ну и полагали, что юристы исключительно в китайских сланцах ходят), едят ли сладкое (едят? да неужли? ведь никак такого от этих нелюдей не ожидаешь), ездят ли в такси и бесятся ли при этом с идиотских вопросов, какие красавцы и красавицы им нравятся. Все это очень информативно. Ожидаю с нетерпением появления тем "едят ли юристы капусту", "держат ли юристы рыбок", "во что юристы сморкаются", "как вы отличаете зеленое и соленое". И при малейшем поползновении сказать о красном или кислом - разделять, разделять темы. Пусть растут, как метастазы. Зато будем знать, что юристы: едят сладкое, едят кислое, едят соленое, открывают на ночь форточку, закрывают на ночь форточку, у них кондиционеры, в горы носят кроссовки, а в офис - туфли, на пляж - сланцы, на прогулку - босоножки, носят длинные, короткие, средней длины волосы, завивают кудри, выпрямляют кудри, бреются наголо. Пусть люди знают, что мы - тоже люди. Вот удивятся-то.

НУ! Люди и так давно уже знают, что юристов на форуме трусы с кармашками!!!

Предлагаю также следующие темы: Нравится ли юристам смотреть на небо (огонь), ковырятся в носу, чем занимаются они по ночам, с кем и в каких позах и т.п.

По теме: я человек мирный, все гадости делаю неумышленно,

а за те два трупа и автомат в машине - эт я неумышленно и дико страдаю от угрызений совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого главного специалиста по гадостям и мерзостям сегодня нет.

Ну что ж Вы о себе-то, Лел.... тут так по скромничали-то..!? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Вы о себе-то, Лел.... тут так по скромничали-то..!? :biggrin: :biggrin:

Надо было бы тут так написать, мол, люблю играть в "сарафанное радио".. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, будучи студентом, и изрядно выпив, мы с друзьями стали швырять из окна пустые бутылки из-под пива/водки в припаркованные внизу машины... Поступили жутко гадко, до сих пор стыдно... иногда... :shocked:

А вот кто это был :biggrin: Ждите ответа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ВокХард

Надо было бы тут так написать, мол, люблю играть в "сарафанное радио".. :biggrin:

Встаньте, встаньте! Вот так! А теперь сядьте, и изобразите из себя лягушку и прыгайте, прыгайте, прыгайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, сегодня с утра по пути на работу окатил какую-то тиотку из лужи, на работе обманул директора одной из наших шараг, сказал коллеге что она толстая, наехал на подругу без повода

Подойти и молча вылить стакан холодной воды на голову сотрудника, который уже достал своей непосредственностью.

Дамы, господа, сообщившие о том как они могут мило и спокойно вытворять вышеуказанные весчи - спрашивать конечно неудобно :biggrin: - но все-таки - и вы никогда-никогда не получали фэйсом об тэйбл за такие милые проделки? Или просто никогда не находили причинно-следственной связи в полученных ненароком 3,14здюлях с вышеуказанным поведением?

Я в смысле про что - оно конечно хорошо написано. Но, боюсь мы не в том обществе живем и люди нас окружающие не обладают высокоразвитым чувством юмора. Коллега же ведь может не согласной быть что она толстая или принять стакан воды очень близко к сердцу. Но вообще - респект. Склонность к гадостям по всей видимости очень сильная и даже граничит с благородным безрассудством. Я думаю что надо пожелать удачи таким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу гадости имеют свойство возвращаться, за сим не стоит ими увлекаться)))

:biggrin: И главное могут найтись люди которые займут очень активную позицию для того чтобы закон бумеранга заработал как можно скорее и целенаправленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы никогда-никогда не получали фэйсом об тэйбл за такие милые проделки?

за что? всем нравится ведь, еще и благодарят :shocked:

Коллега же ведь может не согласной быть что она толстая

может. но тогда надо быть немного убедительней :biggrin:

Но вообще - респект. Склонность к гадостям по всей видимости очень сильная и даже граничит с благородным безрассудством. Я думаю что надо пожелать удачи таким людям.

от спасибо на добром слове :biggrin:

"кто людям помогает, тот тратит время зря

хорошими делами прославиться нельзя"

(С) Шапокляк

:druzja: И главное могут найтись люди которые займут очень активную позицию для того чтобы закон бумеранга заработал как можно скорее и целенаправленнее.

ой, если найдете, то прислайте их обязательно, гадостей им обеспечу полные бумеранги

от сегодня хороший день, дождь идет, лужы, с утра уже покатался по городу - весело :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одну экс форумчанку недолюбливаю, может потому что она гадкая? :biggrin:

Катя! Это будет гадко! То есть по теме!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одну экс форумчанку недолюбливаю, может потому что она гадкая? :druzja:

а расскажите что гадкого вы бы хотели с ней сделать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, господа, сообщившие о том как они могут мило и спокойно вытворять вышеуказанные весчи - спрашивать конечно неудобно :signthankspin: - но все-таки - и вы никогда-никогда не получали фэйсом об тэйбл за такие милые проделки? Или просто никогда не находили причинно-следственной связи в полученных ненароком 3,14здюлях с вышеуказанным поведением?

Я в смысле про что - оно конечно хорошо написано. Но, боюсь мы не в том обществе живем и люди нас окружающие не обладают высокоразвитым чувством юмора. Коллега же ведь может не согласной быть что она толстая или принять стакан воды очень близко к сердцу. Но вообще - респект. Склонность к гадостям по всей видимости очень сильная и даже граничит с благородным безрассудством. Я думаю что надо пожелать удачи таким людям.

Это непропорциональное применение силы. :signthankspin: Как можно сравнивать стакан воды на голову, можно сказать, здравоохраняющая процедура, а в ответ тэйбл на фэйс? :druzja: 3,14 - это вообще число природное и составляющая часть материи, ну как можно гармонию природы так нарушать-то? Ужос, ну что за люди пошли? Им добродетельные гадости, а они тэйбелы в ответ ломают.... :biggrin: Вот только Вы и проникнулись. Поняли, так сказать, загадку природы по водному закаливанию. Спасибо за Ваши предостережения.

Да ходите вы все необлитые после этого! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: И главное могут найтись люди которые займут очень активную позицию для того чтобы закон бумеранга заработал как можно скорее и целенаправленнее.

мда-а-а...скооперировались с кем-то....:biggrin:

Не практично, на мой взгляд. :signthankspin: Это ж такие растраты - специалистов по метанию бумерангов с других континентов приглашать. А без них такие законы не работают. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расскажите что гадкого вы бы хотели с ней сделать? :biggrin:

недавно смотрела клип на песенку не знаю кого "А мне все пофиг", так вот, там так классно дяденька тетеньке по башке дал, что у нее аж коленки подогнулись :druzja: Мне понравилось :signthankspin: Да и вообще в клипе очень много полезных гадких идей :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, будучи студентом, и изрядно выпив, мы с друзьями стали швырять из окна пустые бутылки из-под пива/водки в припаркованные внизу машины... Поступили жутко гадко, до сих пор стыдно... иногда... :biggrin:

Вот я недавно поменял лобовик...видимо такие же """"" кинули! Но у вас хоть совесть проснулась сейчас. А я если бы поймал тех кто это сделал то...даже не знаю какой пыткой бы занялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо такие же """"" кинули!

Попрошу не обобщать и не делать скоропалительных заявлений!!

Видимо Вас кто-то просто недолюбливает и решил поступить с Вами гадко!! Смиритесь!!

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я гадости.

Вот есть у нас такие на работе, всё гадят и гадят. Ладно бы просто так, а они же еще удовольствие от этого получают и все время в поиске, где б еще нагадить! Нет, не моё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я гадости.

Вот есть у нас такие на работе, всё гадят и гадят. Ладно бы просто так, а они же еще удовольствие от этого получают и все время в поиске, где б еще нагадить! Нет, не моё это.

:biggrin:

Наверное, следует отличать гадости от пакостей. Если какой-нить шкодник напакостил, еще можно простить.

Но гадости... Гадости совершают гады. А их в свое время к стенке приставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу не обобщать и не делать скоропалительных заявлений!!

Видимо Вас кто-то просто недолюбливает и решил поступить с Вами гадко!! Смиритесь!!

:biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадкое - нет, мелкие шалости - да. Например, по ночам я кидаю яйцами из окна в припаркованные машины возле детской площадки. Так как, по идее, они не должны туда заезжать. Восстанавливаю справедливость по-своему. :sarcasm: За рулём могу обрызгать какого-нибудь дядечку, да и тетечку со злым выражением лица. Бывало. Раньше кидала разряженные батарейки в машины, которые на дороге меня бесили или мешали проехать. Сейчас просто обгоняю и резко торможу, либо поджимаю. Был случай, когда мужчина не ожидая, что его подожмут от испугу резко дал влево и прям шинами по бордюру. Шины лопнули, писк, визг - а мне хорошо. :))))))))) А тем, кто припаркован неправильно и загораживает проезд на стекле помадой пишу неприличные слова. :biggrin: Вот на работе я сама строгость. Разве что могу отпустить колкие шуточки. Но это мелочи. В целом я добрая и пушистая. :shocked:

Ничего особенного, по сравнению с другими. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулём могу обрызгать какого-нибудь дядечку, да и тетечку со злым выражением лица.

Вот это меня сильно смутило... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования