Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомимся?


Рекомендуемые сообщения

Ответы

1. Почему у Вас такой ник? ИМЯ

2. Аватар? просто понравился))

3. Подпись? тю-тю

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? честность, открытость

5. Что Вам не нравится? ложь и занудство

6. Как попали на форум? искал документы))

7. Ваши интересы и что любите делать. все, что не связанно с работой))) горные лыжи, рыбалка посещение пивных, чтение и проч.

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) ЮРИСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Toutankhamon

1. Почему у Вас такой ник? - долго не мог зарегистрироваться, перепробовал много слов, но этот прошел. (почему имеено он - название студии, где записывается моя любовь Милен Фармер) :leb:

2. Аватар? - соответственный моему нику

3. Подпись? - пока нет. каждый день возникают новые мысли, но нет времени все отражать на бумаге :leb:

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? - люблю почти все. ценю, то что люблю.

5. Что Вам не нравится? - многое, не гружусь. это не мои проблемы. то есть то, что мне не нравится, не означает, что это плохо.

6. Как попали на форум? - много лет назад, работая в банке, мне нужно было срочно найти один документ. залез, открыл тему, меня ласково послали, с тех пор не пользовался. а в прошлом году делать было нечего. залез снова, зарегистрировался, потом почему то регистрация исчезла, перерегистрировался чуть позже. с тех пор постоянно тут.

7. Ваши интересы и что любите делать. - интересов много, но многие не находят воплощения в жизнь исходя из отсутствия времени и возможностей :ahez:

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) - работаю юристом в компаниях. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость SVETLANA M.M.

Привет ! Сегодня весьма скучно на работе никто не достает , в том плане что нет клиентов , которые приходят и приходили частенько , а сегодня как будто все уехали отдыхать и ощущение , что кроме тебя в этом банке никого нет. слушаешь музыку и одолевают разные мысли по поводу того как быть , что делать , если нет человека , который бы понял тебя и все. Короче кто это читает и у кого такое же настроение пусть не удивляются , считайте за мысли на письме...и тем более музон про то , что кто-то останется светом в далеке , пламенем в глазах , пеплом , снегом на щеке, и невольно приходят мысли о том , что делать, если парень , который далеко тебе небезразличен , оказывается просто равнодушен к тебе и его ты просто не волнуешь больше. Объяснять причину не желает и считает просто достаточным , что тебя нет рядом. Самое страшное когда тебя предают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему у Вас такой ник? прозвище в узком кругу людей

2. Аватар? нравится просто - мрачный какой-то

3. Подпись? первое что пришло в голову при регистрации

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? людей - оставшихся самими собой, в жизни - ее сюрпризы наверно

5. Что Вам не нравится? рутина, нудные люди и запеканка :)

6. Как попали на форум? искал документы

7. Ваши интересы и что любите делать? плавать люблю

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) юрист в компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования