maxdivine Опубликовано 28 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 28 Июля 2010 :druzja: Помогите плиз, найти Трудовое соглашение для ИП, буду очень благодарна
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 28 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 28 Июля 2010 а что есть в вашем понимании "Трудовое соглашение для ИП"?
maxdivine Опубликовано 5 Августа 2010 Автор Жалоба Опубликовано 5 Августа 2010 а что есть в вашем понимании "Трудовое соглашение для ИП"? Компания у нас сейчас набирает штат, на временную работу сроком на три мес, но заключать трудовой договор не хотят, и сказали подыскать более упрощенный вариант ТД, я так поняла это "Трудовое соглашение" Может я, что то не правильно поняла :( подскажите если, вас это не затруднит
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 5 Августа 2010 Жалоба Опубликовано 5 Августа 2010 Значит это не трудовой договор, а гражданско-правовой. Уточняйте в своей бухгалтерии чего им надо- возмездное оказание услуг, подряд и т.д.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти