Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да вон у нас православный в комментах к новостях месяц последний сыпал каждые три-четыре часа, включая ночь с разных айпи всякую ересь :)

Эта проблема была решена или он просто выдохся?

Че я тут распинаться-то буду, раскрывая возможные методы- пусть займется знающий пакостник, если ему делать нечего, можем и щас ужесточить политику модерирования, раз так вопрос стоит, угрозы не пройдут.

Я лишь заметил, о чём и говорил в предыдущих постах, что знающего пакостника не было. О каких угрозах речь хз. Я говорил о текущих пакостниках, эффективности текущих методов борьбы с ними и о вероятных пакостниках, с которыми сложно совладать.

Насчёт возраста не знаю, у "вечнозабаненых" какая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю дело в том, что все участники форума должны общаться вежливо друг с другом, тогда не было бы не забаненных, не обиженных и не обижающих. Всего-то. Вроде легко, но все равно люди ссоряться друг с другом, обиженные им мстят и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ХЗ, то и у меня ХЗ- война план покажет, админам соответствующие полномочия даны.

Раз, как абсолютно правильно пишет Айгериммм, нормально общаться не можете- будем это дело пресекать.

Тема на этом закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования