Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Дорогой, Электролюкс, ну уж поделитесь впечатлениями о нашей единственной даме в компании, скоко лет, оцените внешние данные по пятибальной системе, да и вообще какие впечатления от первого......встречи!, ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогой, Электролюкс, ну уж поделитесь впечатлениями о нашей единственной даме в компании, скоко лет, оцените внешние данные по пятибальной системе, да и вообще какие впечатления от первого......встречи!, ждемс!

ну кто жа так спрашивает!!??)))

чувствуется рука непрофессионала!)))

ну да будь по вашему!

12 баллов по шкале Рихтера!;)

впечатления самые позитивные!

и потом у девушек не принято спрашивать о возрасте!)))

поэтому самым наблюдательным за возрастом идти сюда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до профессионализма нынче в таких вопросох, нынче действую прямо и агрессивно, удача в 80% случаях! :-)), а ходить вокруг да около, увольте, возраст да и положение другое!

Значит по Рихтеру оценили!

получается что Люфтганза и Вы.... теперь .....ВМЕСТЕ :biggrin:

мои поздравления коллега! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Люфтгнза фоточку то для обозрения выставит, наше мужское братство то должно знать своих героинь! да и 12 баллов по Рихтеру!!! таких оценок я еще не встречал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до профессионализма нынче в таких вопросох, нынче действую прямо и агрессивно, удача в 80% случаях! :-)), а ходить вокруг да около, увольте, возраст да и положение другое!

)))) у меня в 90))))

получается что Люфтганза и Вы.... теперь .....ВМЕСТЕ :biggrin:

мои поздравления коллега! :-))

не значит! и вообще вы всё неправильно поняли!

)) с такими своими выводами вы, коллега, вообще рискуете НИКОГДА ее не увидеть!

Может Люфтгнза фоточку то для обозрения выставит, наше мужское братство то должно знать своих героинь!

для этого есть ФОТОКЛУБ, но туда попадают по желанию и представлению))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Люкс, надо бы как-нибудь нам хотя бы в троем с Нуреке собраться, как мы с ним выяснили получается мы все втроем с одного города и учились в одной школе - № 3, так ведь?

может вчетвером? Как раз на земле объединившей))) можно и встретиться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже честь Люфтганзы защищает :biggrin::wub:

Ну, братко, защищать честь и репутацию ни в чем не повинных девушек - это у меня в крови!;)

может вчетвером? Как раз на земле объединившей))) можно и встретиться?...

с удовольствием! только это не Лисаковск как вы успели подумать! Поэтому, думаю, что вам лучше будет проехать сто км в сторону Костаная, чем в обратную! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, думаю, что вам лучше будет проехать сто км в сторону Костаная, чем в обратную! :)

ехать не проблема...))) 100 км для бешенной....))) не круг! Костанай - нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только это не Лисаковск как вы успели подумать! Поэтому, думаю, что вам лучше будет проехать сто км в сторону Костаная, чем в обратную! :)

Интересно, интересно...уж не Рудный ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно...уж не Рудный ли? :biggrin:

Ну да! кроме Лисаковска и Костаная осталось-то три города!))) ...кофейную гущу в студию!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно...уж не Рудный ли? :biggrin:

Думаю всётаки Житикара... раз 100 км в противоположную от лисаковска сторону. Логика ёма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч.весело, коллеги! кроме обсуждения возможных внешних достоинств Люфтганзы в связи с ее единоличным общением с "товарищем из Швеции" и всяких прогнозируемых вариантов дальнейшего развития их отношений (что наводит на определенные мысли о гиперсексуальности топикстартера), никакого позитива для костанайсих юристов не вижу, в упор. Saha, извините но последние ваши сообщения заставили меня высказаться....

представим на миг, что девушки вообще не было... что бы мы тогда обсуждали? А скоро так и произойдет, если навязчивыми и некорректными высказываниями кое-кто из нас будет продолжать пытаться узнать то, чего не было.... Лучше один раз увидеть, чем сто раз представить....

Давайте без гламура - чисто деловая ознакомительная встреча без понтов. познакомились - и разбежались, для того чтобы потом втретиться снова (если понравится круг общения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всётаки Житикара... раз 100 км в противоположную от лисаковска сторону. Логика ёма)))

ошибаетесь, коллега! :wub:

... Поэтому, думаю, что вам лучше будет проехать сто км в сторону Костаная, чем в обратную! :)

Жетыпариж, всеж-таки, в противоположную от Косты сторону. :biggrin:

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч.весело, коллеги! кроме обсуждения возможных внешних достоинств Люфтганзы в связи с ее единоличным общением с "товарищем из Швеции" и всяких прогнозируемых вариантов дальнейшего развития их отношений (что наводит на определенные мысли о гиперсексуальности топикстартера), никакого позитива для костанайсих юристов не вижу, в упор. Saha, извините но последние ваши сообщения заставили меня высказаться....

представим на миг, что девушки вообще не было... что бы мы тогда обсуждали? А скоро так и произойдет, если навязчивыми и некорректными высказываниями кое-кто из нас будет продолжать пытаться узнать то, чего не было.... Лучше один раз увидеть, чем сто раз представить....

Давайте без гламура - чисто деловая ознакомительная встреча без понтов. познакомились - и разбежались, для того чтобы потом втретиться снова (если понравится круг общения)...

Целиком и полностью согласна. Если и дальше будут обсуждаться темы "Внешность Люфтганзы" и "Вместе или не вместе Люфтганза и Електролюкс", то я буду вынуждена удалиться из данной темы, дабы не дискредитировать ни себя, ни Електролюкса.

Ничего не надо выдумывать по поводу моей внешности. Кто хочет увидеть, добро пожаловать на встречу костанайских (и не только костанайских) юристов, которую мы наверно все-таки организуем когда-нибудь :biggrin:

И еще просьба, не уподобляться бабкам на лавочках, которые от нечего делать сочиняют про всех и вся разные небылицы. Даже если бы у нас с Електролюксом было что-то большее, чем просто хорошие дружеские отношения, то все равно это было бы только наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь, коллега! :wub:

Жетыпариж, всеж-таки, в противоположную от Косты сторону. :biggrin:

От Косты до Ж-Парижу около 200 км, Лисаковка ровно по средине пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без гламура - чисто деловая ознакомительная встреча без понтов. познакомились - и разбежались, для того чтобы потом втретиться снова (если понравится круг общения)...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и задумывал эту темку только для того чтоөбы обсуждать здесь чисто профессиональные юр. вопросы. В начале топика даже пытался призвать коллег воздержаться от набивания стрелок, бухла и каких бы там нибыло обсуждений не относящихся к юр.деятельности.

Раз уж меня не поняли, но сейчас полностью поддерживают предложение закона.нет, то, ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ МНЕ ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Использовать данную тему только для обсуждения юридических вопросов.

1.1. Вопрос должен быть четко сформулирован.

1.2. Ответы на вопрос должны содержать обязательную ссылку на норму НПА, на которой основывается отвечающий.

2. Выносить вопросы на обсуждение могут только юристы городов Костанайской области.

Думаю начало положено, в процессе будем добавлять и корректировать Постановление!

Изменено пользователем Saha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Данный топ перенисен в подвал, территоря свободного общения, по упрощенным правилам.

2 Кто ВЛАСТЬ давал?

2. Выносить вопросы на обсуждение могут только юристы городов Костанайской области.

Думаю начало положено, в процессе будем добавлять и корректировать Постановление!

и 3 Почему тока городов области, у нас как Вы знаете 5 городов включая Кустик и 16 сельских районов, они что в "пролете"?

:biggrin:

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, такой вопрос:

работник в 2009 г. на производстве получил травму, остался инвалидом, ему была предоставлена альтернативная (легкая) работа, все социальные гарантии по ТК он получил. В настоящий момент, объема работ, учитывая его состояние здоровья нет, он вышел в отпуск без содержания, как красиво и что бы без последующих жалоб его уволить.

Начальству предлагаю когда по сроку преидет время мед осмотра направить его туда и он естественно не пройдет. Работы у нас в основном тяжелые связоны со строительством.

Может кто еще вариант подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, такой вопрос:

работник в 2009 г. на производстве получил травму, остался инвалидом, ему была предоставлена альтернативная (легкая) работа, все социальные гарантии по ТК он получил. В настоящий момент, объема работ, учитывая его состояние здоровья нет, он вышел в отпуск без содержания, как красиво и что бы без последующих жалоб его уволить.

Начальству предлагаю когда по сроку преидет время мед осмотра направить его туда и он естественно не пройдет. Работы у нас в основном тяжелые связоны со строительством.

Может кто еще вариант подскажет?

Можно и Ваш вариант.

Однако сам бы предпочел сокращение, легко, и впринципе безболезнено для обеих сторон и суд, если что, будет на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Данный топ перенисен в подвал, территоря свободного общения, по упрощенным правилам.

2 Кто ВЛАСТЬ давал?

и 3 Почему тока городов области, у нас как Вы знаете 5 городов включая Кустик и 16 сельских районов, они что в "пролете"?

:biggrin:

1. Я самопровозглашенный верховный жрец и правитель - "ТОПИК-СТАРТЕР - SAHA- I" !!!

2. Ну если в с/х районах есть интернет, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Ваш вариант.

Однако сам бы предпочел сокращение, легко, и впринципе безболезнено для обеих сторон и суд, если что, будет на вашей стороне.

Не пойдет т.к. он числиться по основной специальности, просто лично ему дают не тяжелую работу. Как тока его уволят то тут же примут на его место здорового работника. В таком случае не исключены жалобы. Т.к. сокращение подразумевает и вывод единицы из штатного расписания. Кроме того у нас есть "голова" в Астане, и изменение штатки в их ведении.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я самопровозглашенный верховный жрец и правитель - "ТОПИК-СТАРТЕР - SAHA- I" !!!

2. Ну если в с/х районах есть интернет, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

по двум вопросам зачет, но нет ответа на самый главный вопрос, относительно расположения топика в подвале, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования