Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

ну вот я собственно и в славном городе-герое Костанае!!!

Освобожусь ближе к воскресенью и буду готов встретиться и обсудить все что можно!))

А пока вопрос: где в Костанае БМВ делают? неприятность со мной в дороге небольшая приключилась...

делают, смаря что сломалось. электрика то в Ладу-П что на Карбышева возле Костанайгаза. ХДВ и кузовщина на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

завидую тебе, черной завистью...

да на Камкоре (Орджоникидзе-Баймагамбетова), вроде все делают...

какашки они там делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, меня,меня тоже принимайте в свои ряды Костанайцев!!!

26 лет, блондинко))) Внешне-экономическая деятельность в фармацевтической области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался в Автопланету на карбышева. там чел какой-то с сертификатом о прохождении обучения в автоцентре Бавария-моторс! купили меня ...уки этим сертификатом!))))))

а хотя пофиг!)))

Блондинко, а ты натуральная или крашенная?)) а то мы только натуральных принимаем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался в Автопланету на карбышева. там чел какой-то с сертификатом о прохождении обучения в автоцентре Бавария-моторс! купили меня ...уки этим сертификатом!))))))

а хотя пофиг!)))

Блондинко, а ты натуральная или крашенная?)) а то мы только натуральных принимаем!))))

На Карбышева и не такие челы попадаются. :)

Я вот тута тоже в догадках теряюсь, не так уж и много у нас контор в фармацевтической деятельности да еще и с ВЭД, вдруг заю блонду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, меня,меня тоже принимайте в свои ряды Костанайцев!!! ...

конечно принимаем!!!

тем более, что:

... 26 лет, блондинко))) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне-экономическая деятельность в фармацевтической области

А почему ник Люфтганза?

Нужно тогда что-то более звучное, типа Аскорбин(-ка), Парацетамол(-ка) или Глюконат(-ка) кальция, например... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ник Люфтганза?

Нужно тогда что-то более звучное, типа Аскорбин(-ка), Парацетамол(-ка) или Глюконат(-ка) кальция, например... :))

По вашему если человек в строительной компании работает, так он что "Кирпичем" должен быть?

Может у нашей блондинко душа в полет проситься по этому и ник взяла себе по имени не без известной авиакомпании.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Карбышева и не такие челы попадаются. :)

Я вот тута тоже в догадках теряюсь, не так уж и много у нас контор в фармацевтической деятельности да еще и с ВЭД, вдруг заю блонду.

Фарм.компаний у нас действительно немного, но о нашей компании наверняка знают многие))) Так что, вполне возможно, что меня кто-то и знает из присутствующих здесь. Хотя я деушка маленькая, скромная :biggrin: ))))

А почему Люфтганза?...А просто так!

Блондинка я ненатуральная, но приходится маскировать наличие интеллекта и строить имидж "тупой блондинки" :shocked: , дабы не спугнуть ))))) Но вы уж сделайте для меня исключение, примите к себе ненатуральную блондинку)))) А зато при необходимости я могу сыграть очень даже натуральную блондинку :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я собственно и в славном городе-герое Костанае!!!

Освобожусь ближе к воскресенью и буду готов встретиться и обсудить все что можно!))

А пока вопрос: где в Костанае БМВ делают? неприятность со мной в дороге небольшая приключилась...

Люкс, привет, пиши телефон: 87059016756 (Роман) - этот человек "гаражный умелец", собирает-разбирает бэхи с закрытыми глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь "блондинок в законе" хороших и разных!!!

Была в стофарме одна блондинка...хорошенькая... :biggrin:

Падаждитя-падаждитя!!! Это как это "была"?? Это может быть как раз-таки я?! )))) Ну не то чтоб прям хорошенькая, но такскать, третий сорт не брак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падаждитя-падаждитя!!! Это как это "была"?? Это может быть как раз-таки я?! )))) Ну не то чтоб прям хорошенькая, но такскать, третий сорт не брак))))

Ну вот, путем нехитрой провокации, выяснилось что наша блондиночко из Стофарма :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, путем нехитрой провокации, выяснилось что наша блондиночко из Стофарма :biggrin:

Значит я более чем успешно вошла в роль блондинки)))) Надо срочно перекрашивать цвет волос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я более чем успешно вошла в роль блондинки)))) Надо срочно перекрашивать цвет волос)))

[/quot

Блондинка перекрашенная в темный цвет - это искусственный интеллект :smile:

Но в любом случае уверен что вы - хорошенькая :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, путем нехитрой провокации, выяснилось что наша блондиночко из Стофарма :biggrin:

ГЫЫЫ а я так и подумал Стофарм, правда лично не знаком, но издали видел, скажу я Вам

"такие девушки как звезды, такие звезды как она..." :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫ а я так и подумал Стофарм, правда лично не знаком, но издали видел, скажу я Вам

"такие девушки как звезды, такие звезды как она..." :biggrin:

Ну смущаете же, ей-Богу! )))))

И главное, меня или видели или знают, а я никого здесь не знаю ))) Так нечестно, я так не играю!! ))) Колитесь кто откуда, иначе придется прибегнуть к пыткам :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смущаете же, ей-Богу! )))))

И главное, меня или видели или знают, а я никого здесь не знаю ))) Так нечестно, я так не играю!! ))) Колитесь кто откуда, иначе придется прибегнуть к пыткам :sarcasm:

ООООООО, согласен, когда приступим? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООО, согласен, когда приступим? :biggrin:

Никогда не откладываю на послезавтра то, что можно выпытать сегодня))))

Вам на выбор: утюг "Tefal" раскаленный с антипригарным покрытием на поверхность тела, иголочки "Zinger" под ногточки, вынос мозга (качественно), изматывание нервов (гарантия 5 лет). Что желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не откладываю на послезавтра то, что можно выпытать сегодня))))

Вам на выбор: утюг "Tefal" раскаленный с антипригарным покрытием на поверхность тела, иголочки "Zinger" под ногточки, вынос мозга (качественно), изматывание нервов (гарантия 5 лет). Что желаете?

Последние две - ими не удивишь и не испугаешь - т.к. это не пытка, а обычное поведение хорошенькой блондинки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не откладываю на послезавтра то, что можно выпытать сегодня))))

Вам на выбор: утюг "Tefal" раскаленный с антипригарным покрытием на поверхность тела, иголочки "Zinger" под ногточки, вынос мозга (качественно), изматывание нервов (гарантия 5 лет). Что желаете?

Я сдаюсь, хотите в личку мыло скину зайдете, но право ни че Вам енто не даст. Не знаете Вы меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние две - ими не удивишь и не испугаешь - т.к. это не пытка, а обычное поведение хорошенькой блондинки :biggrin:

это присуще всем представительницам ихнего полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это присуще всем представительницам ихнего полу.

Абсолютно согласен, Нурике, но блондинкам это присуще вдвойне или даже втройне :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования