Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Я сдаюсь, хотите в личку мыло скину зайдете, но право ни че Вам енто не даст. Не знаете Вы меня.

Меня, блин, не авторизовали еще :biggrin: Поэтому мыла пока нет. Но познакомиться с коллегами было бы интересно)

И все-таки, какая цель создания сообщества юристов Костаная? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня, блин, не авторизовали еще :biggrin: Поэтому мыла пока нет. Но познакомиться с коллегами было бы интересно)

И все-таки, какая цель создания сообщества юристов Костаная? ))

1 В поиске поищите тему "почему меня не могут авторизовать" там отпишитесь. авторизация последует по быстрее.

2 Спросите топик стартера, но его сегодня нет, а вообще конечно же взаимопомощь и профессиональное сотрудничество, у меня есть кое какие мыслишки по поводу продолжения темы уже в реале. Но это отдаленная перспектива.

хотя бы пивка попить вместе ... :sarcasm:

И это тоже

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 В поиске поищите тему "почему меня не могут авторизовать" там отпишитесь. авторизация последует по быстрее.

Отписалась уже, все равно не авторизовывают никак :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ник Люфтганза?

Нужно тогда что-то более звучное, типа Аскорбин(-ка), Парацетамол(-ка) или Глюконат(-ка) кальция, например... :))

не эт банально, надо Этосуксимид(-ка),Глюкобай(-ка), Дайвобет(-ка), Дристан(-ка) ну и т.п. :biggrin:

А где наш ТС, вопрос поднял о создании сообщества а сам пропал.

не пропал он, нужную инфу предварительную собрал он и теперь "наружку" за вами устанавливает. в общем недолго вам осталось :shocked:

Люкс, чини бимера быстрей и тикай оттуда, пока и тебя не замели :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайвобет(-ка)

:shocked: Жесть, не придраться...

А вот еще, информация к размышлению: Трахисан(-ка), Имудон(-ка), Сандиммун Неорал(-ка), КсениКал(-ка)...

И еще: Трихера (но это скорее мужикам подойдет)... :biggrin:

Прошу никого не обижаться, это все шутка!!!! :sarcasm:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как звали не помните? я в том граде свою трудовую деятельность начинал.

и из ТРудного Рудного тоже тута был.

из Лисаковска - "Ровесник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Кэп, а че мне тикать то! Меня итак тама нет!:) ...сижу посреди Торгайской степи! Только поел мяса и напился чаю! ...смотрю на ковыль!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Юстиниан, спасибо за номер Романа! Как приеду, обязательно позвоню! А то что-то в автопланете много денег просят! ...как будто они единственные на этой планете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Кэп, а че мне тикать то! Меня итак тама нет!:) ...сижу посреди Торгайской степи! Только поел мяса и напился чаю! ...смотрю на ковыль!:)

Электролюкс, я не понял Вы в Косте или в Аркалыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, друзья, коллеги, товарищи.

Прошу прощение за долгое отсутсвие, погряз в юридической рутине, пол дня соображаешь, пол дня бумажки развозишь.

Так.... за время моего отсутвие у нас случился ряд событий. О! наконец-то появилась в наших рядах дама, проистите... девушка! И на неё сразу напали!, прошу друзья мои Люфтганзу не обижать, все таки единственна! А вас люфтганза прошу выложить свое лучшее фото, желательно с эротическим уклоном, тогда думаю, вы будете слышать в свой адрес только лишь комплементы!

С вашего позволения, друзья вернусь в понедельник и подведу предварительные итоги!

Хм...интересный ник "ЛЮФТГАНЗА"

(Lufthansa), немецкая гражданская транспортная авиакомпания, на базе которой, вопреки условиям Версальского договора 1919, были созданы германские военно- воздушные силы - Люфтваффе.

Может объясните? так ради интереса :-))

Изменено пользователем Saha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже слишком.

это вы объясните тем, кто такие названия для лекарств придумывает :smile:

Это меня штоль обижать вздумали? )))

неа, предлагаем фармацевтические ники :druzja:

Уже в Костанае:)

номера поменяй на всякий случай, а то от них там че угодно ждать можно, ща и тебя посчитают и перепишут, будешь потом вечно в степи под ковылем :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к дружным рядам земляков. Правда я из Рудного, но надеюсь, локальное сообщество не ограничивается территориально Костанаем? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дамы и господа.

Мне хотелось бы узнать, да и вам наверное тоже, кто из присутсвующих на этом форуме юристов находятся в городе Костанай!

Прошу отозваться, может создадим локальное сообщество, земляки то ближе друг к другу? :-))

Доброй ночи! Очень была рада общению с юристом в городе Костанай. Не так давно в Костанае, и не хватает профессионального общения. Динара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к дружным рядам земляков. Правда я из Рудного, но надеюсь, локальное сообщество не ограничивается территориально Костанаем? :druzja:

Для дам условие одно - наличие фото :smile:

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Очень была рада общению с юристом в городе Костанай. Не так давно в Костанае, и не хватает профессионального общения. Динара.

:smile: милости просим! ...я тоже недавно в городе!))

...может все таки еще людей позовем, ааа!? А то вдвоем как-то неудобно! :smile::smile:

Для дам условие одно - наличие фото :smile:

Нурике, надо уточнять, что фото д.б. в бикини! :smile:

:druzja:

например вот так:

или вот так:

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфтганза, просто поту что...Люфтганза. Немецкая точность, пунктуальность, чистота, порядок. Опять же стремление к полету, перемене мест.

Фото не буду выставлять, потому как и без того засветилась здесь )))).

Давеча была в Астане, ездила в посольство получать шенгенскую визу, в среду будет известен результат. Если все сложится положительно, то полечу авиакомпанией Люфтганза, конечно же)))

Интересно, а вот в случае немотивированного отказа в выдаче шенгена, можно ли устроить посольству небольшую международную разборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования