Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Ну понятно, с местами для организации организованной дегустации все обстоит нормально, люди больше склоняются к природе, но как быть с погодой которая одолевает нас в последние деньки, может где нибудь в помещении с кондишином все таки? - это раз!!!!!

А вот как мы все друг друга узнаем? - это два!!!!!

В связи с чем Предлагаю пункт 2 Устава добросовестных дегустаторов!!!:

"В оговоренном заранее месте, члены дегустационной комиссии могут узнать друг друга по следующим визуальным признакам: дамы - должны быть одеты в вечернее красное/черное платье (возможный заменитель вечернего платья - БИКИНИ), а в руках держать журнал ПЛЕЙБОЙ (на кройняк ПЕНТХАУЗ); мужчинам - для проведения дегустации в непренужденной обстановке, надлежит облачиться...................."

короче во что мужики одеваться будут не знаю фантазия кончилась, так что давайте свои предложения!!!

Мы же вроде вечером решили собираться, а вечером и погода боле-менее. Давайте, все-таки пока лето, где-нибудь ближе к природе,а?

Предлагаю, раз уж мы все-таки юристы (ну или близко к юристам), для того чтобы узнать друг-друга, в руках при себе иметь газету "Казахстанская правда", ну или "Юридическую газету", или "Форбс" на крайний случай :biggrin:

А вот ВЕЧЕРНИЕ платья в такую жару это издевательство :sarcasm: , а если одевать бикини, то боюсь встреча пойдет не по плану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а если одевать бикини, то боюсь встреча пойдет не по плану))))

а что уже и план составили? а почему не обсудили, не утвердили?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасть всем! а можно к вам. Я хоть и из города Лисаковск, но начинал свою трудовую деятельность в Косте... в вышеупомянутом стофарме.

Изменено пользователем ровесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасть всем! а можно к вам. Я хоть и из города Лисаковск, но начинал свою трудовую деятельность в Косте... в вышеупомянутом стофарме.

не можно а нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Ну вот наконец-то в нашем общении появилось рациональное зерно - где бы и когда употребить :biggrin:

Полностью поддерживаю начинание, но к сожалению в эту субботу не смогу, т.к. намечен корпоратив...

У меня вопрос ко всем присутствующим - озаботился я изучением английского языка, посетил для ознакомления несколько языковых курсов - всё это вата. Может кто порекомендует реальные курсы или грамотного репититора, есть такие в нашем славном городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит предлагаю следующее:

во-первых, объявить голосвание на предмет выбора места дегустации:

1. Золотой фазан;

2. Магнит;

3. Бирхаус;

4. Падишах;

5. как вариант - Автодом (там хоть кормят вкусно).

во-вторых, определить денежную сумму в которую будем ДЕГУСТИРОВАТЬСЯ (просто я по долгу службы отбыл в соседние места и цен сейчас Кустовских не знаю, а наличку всю вести не хочу, глупо).

Друзи советуют ПАДИШАХ, я за него!!!!!

Принимаются предложения иных мест проведения дегустации, так что дамы и господа, леди и джентельмены, серы и Ваши сирухи вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Q-100, можно вопросик - Вы давно перебрались отсюда в южные края, как устроились, есть перепективы для нашего брата?

Сам думаю о миграции туда....

Изменено пользователем JUSTINIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин только проснулся...))) ...как же тяжко!:) я буду! Готов идти в любое место! Сам буду в ярко красной футболке!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то думаю что лучший вариант - это обменяться номерами в личке! Товарищи, жду номера! Сам свой чуть позже всем закину! ...надо только до конца проснуться!))) ах да и про имя в миру не забыть бы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то думаю что лучший вариант - это обменяться номерами в личке! Товарищи, жду номера! Сам свой чуть позже всем закину! ...надо только до конца проснуться!))) ах да и про имя в миру не забыть бы!:)

потдерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко всем присутствующим - озаботился я изучением английского языка, посетил для ознакомления несколько языковых курсов - всё это вата. Может кто порекомендует реальные курсы или грамотного репититора, есть такие в нашем славном городе?

Озабочена тем же самым. ПодЕлитесь со мной информацией по этому поводу? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Q-100, можно вопросик - Вы давно перебрались отсюда в южные края, как устроились....

перебрался в августе 2009-го. работу нашел будучи еще в Qстанае. снимаю квартиру. купил "сильно" подержанную машину. :sarcasm:

... есть перепективы для нашего брата? Сам думаю о миграции туда....

а Ваш брат - кто? :biggrin:

если серьезно, то в посткризисное время много юристов в Ате (со слов самих же юристов) потеряло прежнюю работу, уровень з/п заметно снизился. :sarcasm:

поищите на форуме тему - создавала Zoya_Best, по-моему, о переезде в Ату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озабочена тем же самым. ПодЕлитесь со мной информацией по этому поводу? :biggrin:

Аналогично, тут кажется Капитан Арес тему создавал по поводу быстрого и эффективного изучения инглыша но там все больше про Атинских преподов. У меня мама учитель в школе, говорит что у них англичанка хорошая, и что дети её разные призы на олимпиадах берут. Спрошу может захочет за умеренную плату научить. хотя думаю сертификата она не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озабочена тем же самым. ПодЕлитесь со мной информацией по этому поводу? :sarcasm:

Вот, уже не только группа для похода в кабак намечается, но и для изучения инглиша... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, уже не только группа для похода в кабак намечается, но и для изучения инглиша... :biggrin:

не ну че реально же группа 5-10 челов. за базарим по ангильски, а училке + к з/п. ну или кто какие реальные курсы предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне открыли шенгенскую визу!!!! Ля-ля-ля!!! В сентябре лечу к родственникам в Германию!!!! Ка-а-а-а-й-й-ф!!!! Эйфория!!! Экстааааз!!!!

Бухаааееем!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне открыли шенгенскую визу!!!! Ля-ля-ля!!! В сентябре лечу к родственникам в Германию!!!! Ка-а-а-а-й-й-ф!!!! Эйфория!!! Экстааааз!!!!

Бухаааееем!!!! :sarcasm:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне открыли шенгенскую визу!!!! Ля-ля-ля!!! В сентябре лечу к родственникам в Германию!!!! Ка-а-а-а-й-й-ф!!!! Эйфория!!! Экстааааз!!!!

Бухаааееем!!!! :biggrin:

и я поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не зануда, просто люблю ясность - чё делать-то будем, просто бухать, чтоли?

давайте для приличия хотя бы злободневную тему для обсуждения согласуем. типа повестки дня, а? а то меня жена неправильно поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

И вот вам тема - Влияние алкоголя на организм и сознание юриста!))

Ну так что у нас там на субботу? Магнат? 19.17? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

И вот вам тема - Влияние алкоголя на организм и сознание юриста!))

Ну так что у нас там на субботу? Магнат? 19.17? :)

Предлагаю более конкретизировать повестку дня:

"Установление опытным путем, зависимости между количеством употребленного спиртного и ростом доли правового нигилизма, в профессиональном правосознании юриста"

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю более конкретизировать повестку дня:

"Установление опытным путем, зависимости между количеством употребленного спиртного и ростом доли правового нигилизма, в профессиональном правосознании юриста"

"Установление опытным путем, зависимости между количеством употребленного спиртного и ростом доли правового нигилизма, в профессионально-неокрепшем, политически-неблагонадежном правосознании юриста Костанайского региона"

:biggrin:

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования