Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

итак, кто идет в Магнит ?

отличительный признак ЮГ в руках.

предварительно созваниваемся. номера мне или электролюксу в личку.

Да к стате кто нить знаком лично с тпикстартером. его нуно проинформировать, а то что то не видать.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Общались сегодня с Electrolux, зовет всех желающих купаться вечером на Тоболе.

Всем желающим скину его номер в личку.

После 2 августа Илья в воду нассал - нельзя купаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2 августа Илья в воду нассал - нельзя купаться!

А кто такой Илья? и причем тут он?

я ему ниче плохого не делал, пусть и он мне воду не зассыкает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Илья? и причем тут он?

я ему ниче плохого не делал, пусть и он мне воду не зассыкает!)))

поглядите на них - 12 августа, а они купаться собрались?! :crazy:

к вам там, что, на север РК, тропики сдвинулись, что ли? :idea2:

едем на выходных на Капчагай, но купаться, мне кажется, уже поздно. :smile:

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядите на них - 12 августа, а они купаться собрались?! :crazy:

к вам там, что, на север РК, тропики сдвинулись, что ли? :idea2:

едем на выходных на Капчагай, но купаться, мне кажется, уже поздно. :smile:

У нас тута жара 30-35 каждый день. ночью ниже 25 на бывает. ЛЕТО СОШЛО С УМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общались сегодня с Electrolux, зовет всех желающих купаться вечером на Тоболе.

Всем желающим скину его номер в личку.

Завидую отпускникам :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тута жара 30-35 каждый день. ночью ниже 25 на бывает. ЛЕТО СОШЛО С УМА.

... в тоболе, наверное, вода, что молоко...

... пару раз, помню в детстве, было такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в тоболе, наверное, вода, что молоко...

... пару раз, помню в детстве, было такое...

не поверишь, дважды в день пересекаю Тобол, а за лето 2 раза купался, времени нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, всем! Хотел в сб. к Вам присоединиться... но вспомнил, что в Лисаковске в сб. День города.... Так что милости просим к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, всем! Хотел в сб. к Вам присоединиться... но вспомнил, что в Лисаковске в сб. День города.... Так что милости просим к нам!

не травите душу. А карнавал будит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а як же....))))

блин у меня спиногрызы в панике, Лисаковск хотят на день города, а я им на субботу билеты взял на дельфинов во Дворце спорта. Короче уболтал, типа День города каждый год, и так все лето там проторчали, а дельфины в воскресенье уедут, и когда еще приедут не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком дворце спорта?

в костанайском?

дельфины на льду?!

:idea2:

как странно да, там же лед искусственность, и площадка подъемная. Лед убрали, площадку спустили, поставили временный бассейн. Завтра увижу. По телику тута показывали там 2 дельфина и 1 морской котик, ну ни че так прыгают плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как странно да, там же лед искусственность, и площадка подъемная. Лед убрали, площадку спустили, поставили временный бассейн. Завтра увижу. По телику тута показывали там 2 дельфина и 1 морской котик, ну ни че так прыгают плавают.

.. ах вон оно что, Михалыч!... (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ни че так прыгают плавают.

а моим знакомым не понравилосб... хотя на вкус и цвет.... Приятного отдыха, вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как странно да, там же лед искусственность, и площадка подъемная. Лед убрали, площадку спустили, поставили временный бассейн. Завтра увижу. По телику тута показывали там 2 дельфина и 1 морской котик, ну ни че так прыгают плавают.

цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дельфина - это 2 белухи малого возраста и соответствующих размеров (Нурике, не обращай внимания, даже небольшие дельфинчики должны твоим понравиться). по рассказам очевидцев - расположение зрительных мест в дворце спорта не позволяет в полной мере насладиться лицезрением их (т.е. дельфиньих) способностей. но, как написано в рекламе, это действительно - "сенсация!", потому что в косте такое в первый раз. в предпоследнем номере газеты "костанайские новости" дается подробное описание специфики шоу и технических решений по доставке и содержанию живого груза. я своих чуть-было не намылил в эту лабуду ) но поскольку они завтра едут в Питер, решил не портить им впечатление....

в субботу \(уже сегодня), по-этому, пить пиво (есть мясо, нюхать кокс, делать другие антисоциальные и незаконные вещи.) с вами, земели, не смогу и не вспретендую, но на другую неделю в качестве представителя "народ"а, который готов к разврату ( с. В.Шукшин "калина красная") - вполне буду готов.....

в связи с этим обстоятельством вношу предложение: давайте перенесем дегустацию юридических мозгоумий под соусом кисло-сладких шашлычек и обсуждение злободневных юридических вопросов на другую дату (лисаковск и рудный в этом случае по-любому будут с вами)))), к тому же - суббота, 14....мистика, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sho? Opyat' po defkam??)) nu kada uzhe budem pivo pit', myaso est'??

Ksta, segodnya vecherom posmotrel video s vystupleniem vsei etoi zhivnosti! Beluxi ne ponravilis', a vot kotik shto nado! Krasava!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в 19-17 я в Магните, ни будит ни кого, сам напьюсь, а собутыльники всегда найдутся.

на счет следующей недели, тоже можно, вообще "праздник каждый день" это моя цель.

киндеров своих на 15-00 поведу в ЛДС, так что в 17-00 уже в принципе освобожусь, а к 19-17 буду в Магните.

Кто со мной? мобилу свою я всем в личку скинул.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Поисковик

Крупному производственному предприятию (300 раб.) в г. Костанае требуется юрист с опытом работы, з/п от 50 000 тенге.

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупному производственному предприятию (300 раб.) в г. Костанае требуется юрист с опытом работы, з/п от 50 000 тенге.

Пишите!

Что за предприятие? каков род деятельности? куда писать? и вообще тут отдельно раздел для таких объявлений предусмотрен, и форма объявлений.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования