Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

короче в 19-17 я в Магните, ни будит ни кого, сам напьюсь, а собутыльники всегда найдутся.

на счет следующей недели, тоже можно, вообще "праздник каждый день" это моя цель.

киндеров своих на 15-00 поведу в ЛДС, так что в 17-00 уже в принципе освобожусь, а к 19-17 буду в Магните.

Кто со мной? мобилу свою я всем в личку скинул.

Нурике, приветствую, как посидели в Магните с Люксом, может кто-ещё был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нурике, приветствую, как посидели в Магните с Люксом, может кто-ещё был?

Нормально посидели, познакомились, пообщались, были тока мы вдвоем, пивка попили, шашлычка поели.

Не даром есть анекдот, ну тот помните "А казаха на расстрел" короче оказались мы с ним с одного города, в одну школу ходили, да еще и родня. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не даром есть анекдот, ну тот помните "А казаха на расстрел" короче оказались мы с ним с одного города, в одну школу ходили, да еще и родня. :idea2:

жал, что я не в косте.

глядишь, тож юридической родней обзавелся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально посидели, познакомились, пообщались, были тока мы вдвоем, пивка попили, шашлычка поели.

Не даром есть анекдот, ну тот помните "А казаха на расстрел" короче оказались мы с ним с одного города, в одну школу ходили, да еще и родня. :biggrin:

А с какого города если не секрет, просто я сам тоже не совсем коренной кустанаец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально посидели, познакомились, пообщались, были тока мы вдвоем, пивка попили, шашлычка поели.

Не даром есть анекдот, ну тот помните "А казаха на расстрел" короче оказались мы с ним с одного города, в одну школу ходили, да еще и родня. :biggrin:

Почему то я так и подумал, Нурике, ну ежели что то я тоже оттуда, школа № 3, 11-ый мкр, вот так вот :biggrin:

Жаль что не получилось подойти в субботу (корпоратив был), а так бы на троих сообразили...

Изменено пользователем JUSTINIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я так и подумал, Нурике, ну ежели что то я тоже оттуда, школа № 3, 11-ый мкр, вот так вот :biggrin:

Жаль что не получилось подойти в субботу (корпоратив был), а так бы на троих сообразили...

Рыбак рыбака видит из далека...

в каком году закончил её?

прикольно было бы, три выпускника ентой школы собрались бы.

я там в личку тебе раб ном кидал, звякни.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбак рыбака видит из далека...

в каком году закончил её?

прикольно было бы, три выпускника ентой школы собрались бы.

я там в личку тебе раб ном кидал, звякни.

Ну судя по корню из твоего возраста мы с тобой ровесники, закончил в 1995 г., звякну попозжа, скорее всего завтра, т.к. понедельник день тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по корню из твоего возраста мы с тобой ровесники, закончил в 1995 г., звякну попозжа, скорее всего завтра, т.к. понедельник день тяжелый...

я тоже должен был в 95. ГЫЫЫ а ты кто? хоть намекни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто едет завтра вечером на ТОБОЛ, ориентировочно АкШанырак. часам к 6-7 вечера?

Состав:

1) Люфтганза;

2) Электролюкс;

3) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто едет завтра вечером на ТОБОЛ, ориентировочно АкШанырак. часам к 6-7 вечера?

Состав:

1) Люфтганза;

2) Электролюкс;

3) ...

сори, не могёмсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто едет завтра вечером на ТОБОЛ, ориентировочно АкШанырак. часам к 6-7 вечера?

Состав:

1) Люфтганза;

2) Электролюкс;

3) ...

Замануха для Люфтганзы:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто едет завтра вечером на ТОБОЛ, ориентировочно АкШанырак. часам к 6-7 вечера?

Состав:

1) Люфтганза;

2) Электролюкс;

3) ...

да, дядько, что-то схема из 3 участнегов, действительно, уже Швецией попахивает...

(вообще я не против таких "схем").

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с...Я так понимаю, что на Тобол идем только я и Электролюкс?

Это не дело! Что мы кучкуемся непонятными кучками? Надо собраться одной большой кучей и ка-а-а-а-а-к познакомиться! :biggrin:

Слушайте, а может на день города встретимся все вместе, ну хоть ненадолго? День города отмечается в последнее воскресенье августа, это у нас будет 29 число, а 30 августа так вообще выходной день! А? как думаете? И рудничане тогда наверно смогут подтянуться и лисаковцы.

Местом встречи предлагаю сделать опять ресторан "Магнит" :biggrin: , оттуда и салют потом хорошо видно будет, а потом можно переместиться в более "разгульное" заведение "West" , там и потанцувать можно:biggrin: :biggrin: , и похулиганить :biggrin:

Изменено пользователем Люфтганза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А енто как?

Местом встречи предлагаю сделать опять ресторан "Магнит"

Слушайте, а может на день города встретимся все вместе, ну хоть ненадолго?

Не получиться "не на долго" в Магните

Да Вы и сами смотрю нерасчитываете не надолго

а потом можно переместиться в более "разгульное" заведение "West" , там и потанцувать можно и похулиганить

Это уже точно НА ДОЛГО.

а от Магнта до Веста вплавь предлагаю, между двух мостов, на перегонки, заплыв с препятствиями из камыша.

Весело отметим Новый год День города!!!!! :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно же надолго! )))) Я ж не зря упомянула, что 30-е тоже выходной)))) Поэтому собирамся заранее, отпрашиваемся у мам-пап-бабушек-мужей-жен-начальства и вперед фестивалить! :biggrin:

Ладно, сходим вдвоем с Электролюксом на Тобол. Страшновато, конечно, но что поделать, пообещала уже, да и сама заварила эту кашу)))) В случае, если не выйду завтра в форум, прошу сообщить международным правозащтникам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно же надолго! )))) Я ж не зря упомянула, что 30-е тоже выходной)))) Поэтому собирамся заранее, отпрашиваемся у мам-пап-бабушек-мужей-жен-начальства и вперед фестивалить! :biggrin:

Ладно, сходим вдвоем с Электролюксом на Тобол. Страшновато, конечно, но что поделать, пообещала уже, да и сама заварила эту кашу)))) В случае, если не выйду завтра в форум, прошу сообщить международным правозащтникам :biggrin:

нормальный пацан Електролюкс, по этому надо оставить сразу адреса и телефоны, кому сообщить об Вашем исчезновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный пацан Електролюкс, по этому надо оставить сразу адреса и телефоны, кому сообщить об Вашем исчезновении.

Так нормальный пацан или все-таки лучше оставить мои телефоны ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже договорился!)))
А вона оно как, Вы уже договорились значит :biggrin: Значит вот это
Так-с...Я так понимаю, что на Тобол идем только я и Электролюкс?
лишь срежиссированная тобой имитация Люфтганзой бурного возмущения для отвода глаз ? :biggrin: Респект, брат, видно уровень :biggrin:

Хотя с другой стороны тут недоработка

Ладно, сходим вдвоем с Электролюксом на Тобол. Страшновато, конечно, но что поделать, пообещала уже, да и сама заварила эту кашу))))
Однако дальше уже опять идёт подстраховка
В случае, если не выйду завтра в форум, прошу сообщить международным правозащтникам :biggrin:
:biggrin: Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нормальный пацан или все-таки лучше оставить мои телефоны ?)))

оставить телефоны, ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН!!!

нормальный пацан, девушку вечером домой не отпустит, а дождется утра и отправит на автобусе :biggrin:

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вот этолишь срежиссированная тобой имитация Люфтганзой бурного возмущения для отвода глаз ?

Только вот ни нада вот этого вот! ))) Это кто еще и срежессировал надо разобраться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот ни нада вот этого вот! ))) Это кто еще и срежессировал надо разобраться!))
:biggrin: Так это Вы были инициатором и идейным вдохновителем...тогда Вам респект, воистину не знает границ женское коварство :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшнее бабы зверя нет :biggrin:

Баба, да еще и блондинка, да плюс ко всему еще и юрист!)))) Примерно представляете какие идеи находят пристанище в моей голове?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба, да еще и блондинка, да плюс ко всему еще и юрист!)))) Примерно представляете какие идеи находят пристанище в моей голове?))))

Бедный Електролюкс, по моему ему в пору сообщать родным куда и с кем собрался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования