Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы города Костанай на форуме Zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Бедный Електролюкс, по моему ему в пору сообщать родным куда и с кем собрался!!!!
И писать завещание, если есть чего завещать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И писать завещание, если есть чего завещать :biggrin:

Ну как я поняла завещать ему есть что)))) Чего стоит хотя бы та БМВ, на которой катается данное лицо юридической наружности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я поняла завещать ему есть что)))) Чего стоит хотя бы та БМВ, на которой катается данное лицо юридической наружности))))

А на меня уже сейчас ничего не записано! все слил!))) только что доки в ЦОН сдал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я поняла завещать ему есть что)))) Чего стоит хотя бы та БМВ, на которой катается данное лицо юридической наружности))))
Это он её по гендоверенности купил, щаз вот в залог её поставим, налоги не уплатим, и фсё :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я поняла завещать ему есть что)))) Чего стоит хотя бы та БМВ, на которой катается данное лицо юридической наружности))))

А на меня уже сейчас ничего не записано! все слил!))) только что доки в ЦОН сдал!))))

ОПРОМЕТЧИВО, БРАТ, ОПРОМЕТЧИВО!!!!

можешь забыть по Тобол!!! и про все вытекающие.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение однофамилицы (германской ?) авиакомпании поддерживаю. Нужен кворум (т.е. - максимальное представительство). также "за!" - за предварительное согласование места проведения кустанайского форума. Впрочем, ничего не имею против предложенных вариантов. Тем не менее предлагаю "Уйгурская кухня" - "да не кидайтесь в меня файерами и экскрементами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня уже сейчас ничего не записано! все слил!))) только что доки в ЦОН сдал!))))

Люфтганзе, следует крепко подумать о предстоящем свидание, если Электролюкс имущество слил знчит к чему-то серьезному готовится! продумывает как от ответсвенности уйти!!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... оставил топик без присмотра и вот те на, все здесь уже перезнакомились, перепились, пере...., хотя нет, вроде до этого дело еще не дошло :smile:

И что самое интересное ни одного обсуждения юридического вопроса! :-)))

Изменено пользователем Saha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, возможен вариант и не увидеть ее живьем? :smile:

Все возможно....а вдруг это вообще лицо мужского пола, а-а-а, как вам такой вариант развития событий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Люфтганзу то хоть кто-нибудь живьем видел?

Все возможно....а вдруг это вообще лицо мужского пола, а-а-а, как вам такой вариант развития событий!?

:wub: самая что ни на есть девушка!!!

подтверждаю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфтганзе, следует крепко подумать о предстоящем свидание, если Электролюкс имущество слил знчит к чему-то серьезному готовится! продумывает как от ответсвенности уйти!!! :-))

Да ну не свидание это, а просто знакомство с коллегой :wub: Поехали, значит, на Тобол два дибила лица юридической наружности. Приехали, на улице +25, в воде и того меньше. Електролюстра Електролюкс, потрогав воду большим пальчиком ноги, молвил: "Вода, как парное молоко! Я пошел купаться!" Я же, напротив, не была столь оптимистична.... :biggrin:

"И вошел он в воду, и не поглотила вода его..." (с)

Кто бывал на городском пляже, знает, что там достаточно мелко. Пока он шел до глубины я смотрела и тихо гыгыкала, потому как очень напомнил мне эпизод из фильма "Бриллиантовая рука", где мальчик шел по воде и не тонул :biggrin: С каждым метром, шаг его почему-то замедлялся)))) Дойдя до глубины по пояс он с визгом и криком "А-а-а-а-а!!!! Ы-ы-ы-ы-ы!!! У, *-я-я! Вода ледяная!", понесся обратно на берег.

На этом, собссно, купание коня Електролюкса и было закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну не свидание это, а просто знакомство с коллегой :biggrin: Поехали, значит, на Тобол два дибила лица юридической наружности. Приехали, на улице +25, в воде и того меньше. Електролюстра Електролюкс, потрогав воду большим пальчиком ноги, молвил: "Вода, как парное молоко! Я пошел купаться!" Я же, напротив, не была столь оптимистична.... :biggrin:

"И вошел он в воду, и не поглотила вода его..." (с)

Кто бывал на городском пляже, знает, что там достаточно мелко. Пока он шел до глубины я смотрела и тихо гыгыкала, потому как очень напомнил мне эпизод из фильма "Бриллиантовая рука", где мальчик шел по воде и не тонул :smile: С каждым метром, шаг его почему-то замедлялся)))) Дойдя до глубины по пояс он с визгом и криком "А-а-а-а-а!!!! Ы-ы-ы-ы-ы!!! У, *-я-я! Вода ледяная!", понесся обратно на берег.

На этом, собссно, купание коня Електролюкса и было закончено.

Я думаю всем очень интересно - а что же было дальше? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вода и впраду была как молоко! ...только малость подмерзшее))))

а че?)) бодрит знаете ли!)))) зато после воды, песочек такой теплый-теплый!!)))

а я еще подумал, че эт никого на пляже нет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упал, очнулся, гипс...

или

Не виноватая я, он сам пришёл!!!

:wub:

неправильно!

вот правильно!))))

А дальше были бухло, блек-джек и шлюхи :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Люкс, надо бы как-нибудь нам хотя бы в троем с Нуреке собраться, как мы с ним выяснили получается мы все втроем с одного города и учились в одной школе - № 3, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Люкс, надо бы как-нибудь нам хотя бы в троем с Нуреке собраться, как мы с ним выяснили получается мы все втроем с одного города и учились в одной школе - № 3, так ведь?

тут как то в понедельник чел один жаловался на занятость и не хотел расказывать о себе, не помните кто?

дааа

есть такая тема))

С Electrolux ом мы выяснили, не тлько общность обучения но нашли кровно-родственные узы (казахов не допрашивать), а Вот еще один зема все тариться.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования