Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как мне жениться, 28-летнему холостяку?


Рекомендуемые сообщения

Че-то вспомнил анекдот:

Накануне десятой годовщины супружеской жизни муж: "Убил бы тогда, щас бы уже на свободу вышел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Че-то вспомнил анекдот:

Накануне десятой годовщины супружеской жизни муж: "Убил бы тогда, щас бы уже на свободу вышел"

Гы, то-то мой муж задумчив стал. Десятая годовщина-то на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю мозг, самый эротичный орган у мужчины, длина ног при этом не критична.

С пере(ново)рождением, Айка?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушайте Сакена, здесь он не эксперт))

Ну как же не эксперт?! Еще какой эксперт :biggrin:

Приветствую БалалАйку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть девушка, с которой встречаешься довольно долго и чувства проверены, то тогда да, соглашусь, что надо мол, по любви. А так, ежели уже надо жениться то здесь стар грю уже для романтики-то, 28 нормальный возраст, чтобы здравый смысл включался. Ну влюбился по молодости в кралю какую и она по первой тоже, а потом что? Постепенное угасание чувств и появление раздражение при виде некогда любимого лица. А если возьмет в жены, ту что его любит и боготворит, то у него и к ней потихоньку любовь придет. ТС не слушай женщин - им всегда цветов и романтики подавай.

Қатыңның тілің алған - онбайды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вот ввели бы многоженство, мы бы и не мучались... :)

Можно было бы и в 18 жениться, без особых душевных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Сложилась такая ситуация. Мне 28 лет, до сих пор не женат. Материально и жильем обеспечен. Работаю в одной из престижных зарубежных компаний. До сих пор не могу найти девушку для создания серьезных отношений и семьи. Те девушки, которые мне очень нравятся, мне отказывают. Есть достаточно девушек, которым я нравлюсь, однако они наоборот мне не нравятся.

Родители предлагают кучу кандидатур из числа знакомых семей, однако ни к одной из них я даже симпатии не испытываю.

И естественно не хочу продолжать дальше взаимоотношения с теми, которые мне итак не нравятся.

Я считаю, что брак без любви невозможен, и эта любовь должна быть взаимной. Однако родители постоянно любят повторять известную всем поговорку "стерпится - слюбится".

Посоветуйте что мне делать в этой ситуации? Натиск родителей с каждым днем растет, они мне житья не дают. SOS! SOS!

С уважением к автору!

Уважаемые форумчане!

Сложилась такая проблема...как быть...мне 27, уже был женат, разведен.. Работаю в ...ну в общем работаю нормально. Очень много девушек и нет проблем с их нахождением. Только не хочу я пока серьезных отношений и создавать семью. Девушки которые мне нравятся - ни одна блин не отказывает!! Если предложу выйти замуж - согласие обеспеченно! Родители и друзья так и говорят не женись!! Естественно я и сам пока не хочу продолжать взаимоотношения больше чем на пару раз, дней, ночей недель.

Мне плевать на брак по любви или без. Вообще не хочу чтоб в моей жизни был брак.

Почему никто на меня не давит и нет натиска? Это просто безолаберно с Вашей стороны. Заставляйте меня! Уговаривайте! SOS! SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Қатыңның тілің алған - онбайды :biggrin:

"Баланы жастан, қатынды бастан", деп айтпақшысыз ғой. Өте орынды, деп санаймын, бірақ қазіргі таңда жас келіншектердің арасында ойыңнан шығатын таңдау жасау өте қиын. Сондықтан топикстартерге "Сүйгеніңмен сүрінбей қосыл" деп қана тілек айтуға болады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никто на меня не давит и нет натиска? Это просто безолаберно с Вашей стороны. Заставляйте меня! Уговаривайте! SOS! SOS!

Галстук снимите. А то как сказал Капитан, вроде, в другой теме: "если бы у меня галстук был надет там где у колобка, я бы то же злился бы" :biggrin:

(шутка)

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бірақ қазіргі таңда жас келіншектердің арасында ойыңнан шығатын таңдау жасау өте қиын.

өкінішке орай осындай жағдайды көріп отырмыз

Сондықтан топикстартерге "Сүйгеніңмен сүрінбей қосыл" деп қана тілек айтуға болады

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимное уважение и общность интересов важны не только в браке.

а жениться лишь бы на ком-то только потому что родители начинают наседать, это бред, самому дороже будет.

найдете свою единственную не переживайте, и будете жить долго и счастливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, то бишь 05.08.10 ровно 10 лет как я женат, женился по любви, однажды увидел-втюрился. подошел-отшила. При второй встрече я ей сказал что она родит мне сына, она меня послала. Но в результате и спустя время мы поженились. 10 лет срок, сегодня такой страсти как первые годы конечно нет, сегодня тесть кое что другое, мы, по вырождению лица, едва заметному движению глаз по интонации, мысли друг друга читаем, или даже не читаем а предугадываем.

да к стаи сына она мне родила, а потом дочку.

:signthankspin: вот она настойчивость )))) :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не местная и не понимаю о чем говорят Мухали и Сакен............

Сорри, Катя, это мы децл о своем, о наболевшем, видимо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя к браку подходить таким методом...Само по себе получиться...

По поводу галстука +10!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложилась такая проблема...как быть...мне 27, уже был женат, разведен.. Если предложу выйти замуж - согласие обеспеченно! я сам пока не хочу продолжать взаимоотношения больше чем на пару раз, дней, ночей недель.

Мне плевать на брак по любви или без. Вообще не хочу чтоб в моей жизни был брак.

Почему никто на меня не давит и нет натиска? Это просто безолаберно с Вашей стороны. Заставляйте меня! Уговаривайте! SOS! SOS!

По ходу, любовь к супруге так и не угасла, проходили уже :biggrin: . Тут уже никакой натиск не поможет, пока где-то в глубине души не екнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, любовь к супруге так и не угасла, проходили уже :biggrin: . Тут уже никакой натиск не поможет, пока где-то в глубине души не екнет.

давно нет любви. Даже не страдаю. Любовь только к дочке! Вот где моя настоящая любовь.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого вот никак не нужно :druzja:

Не нужно что? Не нужно не мучаться? Или не нужно мучаться? Или не нужно жениться? Или не нужно не жениться? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно что? Не нужно не мучаться? Или не нужно мучаться? Или не нужно жениться? Или не нужно не жениться? :biggrin:

не нужно жениться на множестве женщин))))))) т.е. многоженство нас не устраивает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно нет любви. Даже не страдаю. Любовь только к дочке! Вот где моя настоящая любовь.

Сложно все это, печально... У каждого по-своему как-то получается. Но любовь к детям, похоже, должна быть одинакова.

Я вот, уже даже не уверен, что когда-нибудь создам брак именно по любви.

И экспертом тут быть не обязательно, чтобы понимать некоторые вещи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что мне делать в этой ситуации? Натиск родителей с каждым днем растет, они мне житья не дают. SOS! SOS!

Объяснить родителям, что в 28 лет большие мальчики подобные вопросы с кем ему спать решают самостоятельно.

Че-то вспомнил анекдот:

Накануне десятой годовщины супружеской жизни муж: "Убил бы тогда, щас бы уже на свободу вышел"

:druzja: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно жениться на множестве женщин))))))) т.е. многоженство нас не устраивает))))))))))

эххх....а бы вот не отказался...просыпаться по утрам в куче женских телес....... :biggrin::druzja: только вот надо еще пару миллиардов подзаработать для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования