Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как мне жениться, 28-летнему холостяку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

о таком лучше в личку! спасибо!

Да я не знал кто есть кто, так догадка была. Конечно лучше в личку, но мы незнакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, серьезно ли завел тему ТС или с какими другими целями. Что-то мне подсказывает, что все-же ТС волнует этот вопрос. Поэтому, уважаемые коллеги, прошу полегче с обсуждением сантиметров, а также любимых коньков для некотрых - мужчины vs женщины. Для этого есть другие темы, а то какую тему не заведи - все про одно и то же. Спасибо.

как можно в подвале форума обсуждать вещи котрые тебя серьезно волнуют? придут юристы и все опошлят. лучше с телевизором поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за новое выражение такое? Заменитель слова "пипец"?? :)

хорошо что не пипетка..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это вы были....ну вот теперь засмущали меня....

не смущайтесь/расслабьтесь, тогда вы меня заинтересовали, поскольку были с женой :shocked:

меня на данном этапе жизни, ближайшие лет 5, интересуют ТОЛЬКО женатые мужчины :biggrin:

так что вы не в моём вкусе уже :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиаритесь?!

Папиткя, не питкя, как говорил тов. Берия.

А я вот однажды проснулся в поезде в окружении бюстов представительниц негроидной расы. бюсты были ВАЩЕ не маленьких размеров, хотя рукзаков за плечами не заметил ... Стало както не по себе волнительно ....

Изменено пользователем iWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папиткя, не питкя, как говорил тов. Берия.

А я вот однажды проснулся в поезде в окружении бюстов представительниц негроидной расы. бюсты были ВАЩЕ не маленьких размеров, хотя рукзаков за плечами не заметил ... Стало както не по себе волтильно ....

И что, задавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно в подвале форума обсуждать вещи котрые тебя серьезно волнуют? придут юристы и все опошлят. лучше с телевизором поговорить.

Здесь другой раздел. Глаза вверх поднимите и прочитайте, что здесь раздел, где общение по общим правилам форума. Вам - в ТСО.

Флуд и оффтоп прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смущайтесь/расслабьтесь, тогда вы меня заинтересовали, поскольку были с женой :shocked:

меня на данном этапе жизни, ближайшие лет 5, интересуют ТОЛЬКО женатые мужчины :biggrin:

так что вы не в моём вкусе уже :sarcasm:

это как так....а наша встреча....

мое сердце разбито кусками корыта....

ты не забыта и дверь не закрыта...

постучу я по полу копытом...хорошо что рогами я не покрытый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь другой раздел. Глаза вверх поднимите и прочитайте, что здесь раздел, где общение по общим правилам форума. Вам - в ТСО.

Флуд и оффтоп прекращаем.

Простите нас...увлеклись! А главное сколько нас здесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь другой раздел. Глаза вверх поднимите и прочитайте, что здесь раздел, где общение по общим правилам форума. Вам - в ТСО.

Флуд и оффтоп прекращаем.

подняла - ПОДВАЛ ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, задавили?

пришлось протискиваться, чуть свою голову с частью бюста не спутал, благо голова моя бритая и на случайную ощупь части бюста оказалась не такой мягкой и упругой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю...заходит ТС на форум, а там ответов по его теме на 27 страницах....Можно диссертацию писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим баранам проблемам.

Так что лучше жениться или нет? ту би ор нот ту би......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тему срочно переносить в ТСО :sarcasm:

Ребята, что делать 28-летнему холостяку, как ему жениться, ежели такой беспредел на форуме в стране, ежели размеры спереди пенсий маленькие...

Кочмар :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось протискиваться, чуть свою голову с частью бюста не спутал, благо голова моя бритая и на случайную ощупь части бюста оказалась не такой мягкой и упругой ...

Главна, чтоб никто Вашу голову со своим бюстом не спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, хавать мозк - это когда просишь посидеть с ребенком? Просишь выкинуть мусор или сходить за хлебом? Или уточняешь, когда человек перестанет пялиться в телевизор (компьютер) 24/7? А может это просьбы о внимании и ласке? Просбы побыть рядом или сводить куда-нибудь? Или это подозрения, вслух, о том, что он тебе изменяет, так как поздно приходит домой? Что подразумевается под "хавать мозк"? :biggrin:

Хавать мозк когда просто так хавают, от нечего делать. Женщины этим увлекаются, особенно по молодости \ глупости. У них это называется "развивать отношения". :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что лучше жениться или нет? ту би ор нот ту би......

ну Вам мужчинам веднее

после такого вопроса нам придется :biggrin: из темы

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования