Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как найти КоАП в параграфе


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Как найти КоАП в параграфе? Не могу найти. Только установили, не знаю, как искать. Помогите найти, очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно путь самый простой, но для нормальной работы позвоните 3806050 и закажите обучение работе с Параграфом, это бесплатно, приедут к вам в согласованное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а можно такие же номера:

Конституции

Закона о МД

Закона о НПА

Регламента Правительства (постановление №1300)

Венской конвенции о праве международных договоров 1969г.

Или это долго искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера-

Конституция

1005029

Когда заходите в нее, в левом нижнем углу этот номер и отображается.

Для частых доков запоминаете и вводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то у меня в левом нижнем углу не отображается номеров никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какие-то слова на последней строке, той что при развернутом окне документа находится над кнопкой Пуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какие-то слова на последней строке, той что при развернутом окне документа находится над кнопкой Пуск?
Нет ни слов ни цифр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какие-то слова на последней строке, той что при развернутом окне документа находится над кнопкой Пуск?

вот что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, попросил, чтоб сделали такую штуку и для обычных пользователей.

Пока могу предложить нажимать комбинацию alt I

В появившемся окне- номер наверху имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, еще может пригодится комбинация alt M

Она загоняет этот номер в буфер памяти, если надо мне или еще кому-то сообщить, открой мол, такой-то номер, сбрасываете его потом обычной ctrl V

И не надо названия и прочих реквизитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, правильно поставлен вопрос, а по какой причине не пользуетесь закладками, в чем причина, у кого какое мнение, известно ли вообще, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз именно закладками и пользуюсь. У меня правда всего две закладки - мой любимый документ :biggrin: : НК до 2009 и НК после 2009 года :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :)

А для бухгалтеров, в их меню, есть такой раздел Кодексы, законы- им пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже работаю через закладки. Все кодексы там, часто используемые документы, приказы, положения. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, правильно поставлен вопрос, а по какой причине не пользуетесь закладками, в чем причина, у кого какое мнение, известно ли вообще, что это такое?

Вот! разобрался! теперь буду с ними работать! я и забыл про них

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для бухгалтеров, в их меню, есть такой раздел Кодексы, законы- им пользуетесь?

Не-а :biggrin: . Лень переключаться на раздел :druzja: . Хотя раздел очень удобный - сразу видна вся справочная информация по МРП, МЗП..Но я, возможно, не показатель фокус-группы, так как подвержена консерватизму и лени. Я даже странно, как выяснилось, ищу нужные документы: например, нужен мне ГК, я захожу через поиск по ситуации, нахожу какое-нибудь слово которое точно содержится в искомой мне статье (например "договор"), и через эту ссылку выхожу на ГК. Я почему- то именно так привыкла, ничего поделать с собой не могу :signthankspin: , хотя понимаю, что этот путь что называется через Каскелен :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а :biggrin: . Лень переключаться на раздел :druzja: . Хотя раздел очень удобный - сразу видна вся справочная информация по МРП, МЗП..Но я, возможно, не показатель фокус-группы, так как подвержена консерватизму и лени. Я даже странно, как выяснилось, ищу нужные документы: например, нужен мне ГК, я захожу через поиск по ситуации, нахожу какое-нибудь слово которое точно содержится в искомой мне статье (например "договор"), и через эту ссылку выхожу на ГК. Я почему- то именно так привыкла, ничего поделать с собой не могу :signthankspin: , хотя понимаю, что этот путь что называется через Каскелен :signthankspin:

и я точно так же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, все по проторенным тропам ходят :)

Но может есть какие предложения по этому меню, как там еще удобнее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен мне ГК, я захожу через поиск по ситуации, нахожу какое-нибудь слово которое точно содержится в искомой мне статье (например "договор"), и через эту ссылку выхожу на ГК.

ИМХО удобнее (именно в данном случае) через главную страницу: Законодательство РК - Гражданское право, а там уже можно выбрать и конкретный раздел ГК.

У меня ситуационный поиск медленнее работает, как бы подвисает после каждого клика, пользуюсь, когда не знаю документ, но знаю ситуацию, типа оборот драгметаллов, нашел драгметаллы - далее документы по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования