Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что читают юристы?


Гость nurzhik_n

Рекомендуемые сообщения

Я совсем недавно, буквально вчера прочитал трилогию А. Зорич "Завтра война".

Хорошая, необременительная для мозгов фантастика.

Первую книжку читал давно (друг-фанат фэнтези советовал), действительно прикольно вышло. Вторая - полный провал, начал читать недавно, прочел страниц двадцать, началась полная ересь, прошел треть книги, дальше читать не могу, совсем погнал автор, видимо, начал что-то покуривать. :hi: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы только про Тайм-драйв? Я и Блондинок, и Валерию, и налоговые схемы Х-го (и тоже не одну) видел в алматинских книжных. И Тайм-драйв наверняка есть.

Поделитесь наиболее привлекательными для вас ,ну оччень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитываю "Американского Психопата."

Открываю новые грани. С одной стороны жутко хочется вкусить плод вседозволенности, а с другой... Мораль и воспитание делают свое "черное дело". :hi: :bum:

Изменено пользователем Armando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитываю все три Дозора Лукьяненко....

ХОЧУ БЫТЬ ИНЫМ ))))

А каким именно?

Темным или Светлым? Или сразу Инквизитором? Магом вне категорий?

Ваша просьба может быть рассмотрена после изучения вашей биографии, места, даты и времени рождения, персонального гороскопа, а также ИНЫХ качеств подтверждающих способности ИНОГО.

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь наиболее привлекательными для вас ,ну оччень интересно...

Не сразу заметил вопрос. ГПК - самая интересная книжка, которую я люблю читать до дыр и перечитывать.

Если серьезнее, я как-то в свободное время больше кино смотреть люблю. Да и книжкам предпочтение отдаю журналам. Из того, что удается почитать: Желязны нравится (далеко не всё), Ремарк (всё) и Гришем (почти всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В последнее время читаю намного меньше (сказывается нехватка времени), сильное впечатление оставила книга "Трое из леса" Ю. Никитина (в серии около 15 книг, но после восьмой-девятой начинаешь разочаровываться, замечать повторения и неточности). Дозоры, включая последнеий оставили неоднозначное впечатления, было и положительные и отрицательные. Львинную долю серьезной литературы перечитал еще в школе и в студенческие годы, сейчас в основном фэнтэзи и фантастика - читаешь мозг отдыхает)) Особо хочу остановиться на "Граф Монте-Кристо" А.Дюма, это шедевр, произведение которое оставило неизгладимый след в моем мировоззрении. Я перечитываю его снова и снова, это наверное один из красивейших романов. Кто не читал очень советую! Люблю "Приключения Тома Сойера" М.Твена - всегда вызывает приступы веселья, показывает характер подростка, таких какими были и мы когда то. Потом дополню еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

для тех кого интерисует политическая тема, советую почитать книгу Валерия Панюшкина "Михаил Ходорковски - Узник тишины" очень хорошая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю читать книги про любовь...

Это у меня целый ритуал получаеться:

1. Иду в магазин покупаю книжки из серии "Панорама".

2. Убираю дома и готовлю кушать.

3. Говорю всем домочадцам: не беспокоить сегодня я читаю...

4. И читаю, временами только отвлекаюсь на младшенькую....

Но это у меня получается раз в три месяца...

Мужу всегда не нравиться, эти мои движения в сторону, потому

что остается без внимания, ни чая во во время, ни покушать....

За то я отдыхаю...и от домашних дел, и от всяких проблем, которые в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю читать книги про любовь...

.....а я, как все малыши, русские народные сказки люблю читать :hi: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а я, как все малыши, русские народные сказки люблю читать :hi: ......

ААА, то то, смотрю стиль разговора на Форуме

Валентуля, какой - то другой...

Все думала... А теперь понятно, малышка, значит балуется.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит балуется....

...я не балуюсь, я шалю.....))))

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала читать книжку Норбекова по коррекции зрения а то с ежедневными просидками за компом точно :hi: ослепну тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Прочитал на той неделе "Восемь" авт. Кетрин Нэвил, очено интересная книжка.

Некие шахматы Монгалана, скрывающие тайное знание, за обладание которыми на протяжении веков длилась борьба сильных мира сего ...

Интересный сюжет, исторические события, мистика, детектив и приключения ... рекомендую почитать на досуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проглотил "Духless" C. Минаева. Обогатил свою душу еще большим чувством омерзения по отношению к некоторой части человечества, включая себя самого.

Читаю книги С.Г. Кара-Мурзы. ("Советская цивилизация", "Антисоветский проект" ) От души рекомендую всем, интересующимся историей и политикой. Можно взять тут - http://fictionbook.ru/en/author/kara_murza...yi_georgievich/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои любимые писатели это - Лукьяненко С. и Перумов Н.

Лукьяненко ситаю наверное уже лет 12-13, еще с тех пор как он в Алмате жил, а Перумова около 10 лет.

По мимо них очень сильная писательница Дворецкая Е., обожаю ее роман "Огненный волк", еще нарвятся произведения Семеновой М. в частности "Лебединая дорога", "Валькирия"

Вот так.

А еще много всяких интересных книжек прочитала, если обо всех писать, то устану :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Т. Драйзер, Трилогия желания.

Витицкий (он же Б. Стругацкий) "Бессильные мира сего". Всегда поражаюсь тому, как Стругацким удается настолько зацепить за живое своими произведениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#000000'>почитайте Т.Толстую и А.Моруа, токо не надо российских детективов, (потому что очень пошло) и русской литературы 19 века,  (потому что очень грустно)тоска и жить потом не хочется</font>

Андре Моруа - поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования