Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ахметова, с чернокожим батюшкой не ко мне претензии. Его Патриотка нам подогнала, извращенка этакая.

А я вот теряюсь у одежды про пол спрашивать. И даже еще хуже:вот плавки, трусы - это противоположный пол или несколько сразу? Би-кини, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ваще непральный тест, Ринат. Ну узнаем баллы, ну озолотишься ты -нам-то что за радость? Надо, чтоп общественность видела - у кого где да, а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще непральный тест, Ринат. Ну узнаем баллы, ну озолотишься ты -нам-то что за радость? Надо, чтоп общественность видела - у кого где да, а где нет.

Все праИльно!!! Пусть фантазийное восприятие данной темы форумчанами откроется и каждый постарается в меру свей испорченности подумать, чтоже каждый "имел" при подсчете своей суммы испорченности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще непральный тест, Ринат. Ну узнаем баллы, ну озолотишься ты -нам-то что за радость? Надо, чтоп общественность видела - у кого где да, а где нет.

о, я таки поддерживаю систер всеми конечностями, народ должен знать общие тенденции испорченности и объединять усилия с теми кто может помочь им восполнить пробелы

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я либо два мальчика с колокольчиком, либо мальчик с двумя колокольчиками.

1320.

Нда, как оказалось Эдуард лидер сегодняшнего опроса :sarcasm: совершенно неожиданный результат, теперь будем знать своих героев :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще непральный тест, Ринат. Ну узнаем баллы, ну озолотишься ты -нам-то что за радость? Надо, чтоп общественность видела - у кого где да, а где нет.

Поддерживаю! Ренат, может сделаете в виде опроса? Поржем.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 - прям не знаю, радоваться или плакать :biggrin:

кудесница! чаровница! :sarcasm:

мадемаузель, а што вы делаете сегодня вечером? мне тут новых негров привезли недавно, могу с собой привести :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450

Чето мне стыдно за себя!

Позор! Позор вам, девочка из младшей группы детского сада! :biggrin:

Проснулась в тихий час - а на соседней кровати новичок?

Случайно перепутала шкафчики и надела мальчиковые брюки? :sarcasm:

Учитесь у старшей группы! Вон у Эдуарда хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кудесница! чаровница! :lol:

мадемаузель, а што вы делаете сегодня вечером? мне тут новых негров привезли недавно, могу с собой привести :sarcasm:

Кэп, а без негров никак не обойтись? :sarcasm: я думаю с Вами будет интереснее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...насчет того, что писать в бассейн, непростое это занятие скажу я вам...Пару раз пыталась это сделать...но не смогла....как-будто кто-то за мошонку мочевой пузырь держал.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 - прям не знаю, радоваться или плакать :biggrin:

Что делать, спрашиваете?

Вам - гордиться, нам - завидовать. :sarcasm:

А Риныч коварен и злобен. Бо это тест со скрытыми функциями. И сиди ща Риныч, да секёт всех тайно. И да усекаемы им будем впоследствии.

Еще вопрос надо добавить: Считали баллы в этой теме - 500 баксов.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...насчет того, что писать в бассейн, непростое это занятие скажу я вам...Пару раз пыталась это сделать...но не смогла....как-будто кто-то за мошонку мочевой пузырь держал.... :biggrin:

:sarcasm: Это Вас индикатор чистоты воды в бассейне за мошонку мочевой пузырь держал, тот что окрашивает воду вокруг Вас когда вы в бассейне писаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...насчет того, что писать в бассейн, непростое это занятие скажу я вам...Пару раз пыталась это сделать...но не смогла....как-будто кто-то за мошонку мочевой пузырь держал.... :biggrin:

Дык с вышки писать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, спрашиваете?

Вам - гордиться, нам - завидовать. :biggrin:

:sarcasm: спасибо

Еще вопрос надо добавить: Считали баллы в этой теме - 500 баксов.

ППКС :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык с вышки писать надо.

Ага...а я высоты боюсь (((( По-моему все таки совесть меня удерживала, и малое количество алкоголя....Выпей я тогда 3 литра пива точно получилось бы. А так, с водкой много не написаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...а я высоты боюсь (((( По-моему все таки совесть меня удерживала, и малое количество алкоголя....Выпей я тогда 3 литра пива точно получилось бы. А так, с водкой много не написаешь)))

Вы какие бассейны посещаете? Скажите пожалуйста, а то вдруг Вы выпьете 3 литра пива, пойдете купаться, а мы рядышком плавать будем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования