Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Семейство, у меня для вас новость.

Извините, что не в скайпе - глючит.

Позвонила блудная Галина, она добралась до места. Инета у нее нет. И говорит, что всех нас ждет в гости. Бо Турция, в которую мы наладились всем кагалом - оно, конечно, славно, но уж слишком далеко и нереально, как тот Автопробег. А Зеренда, говорит, ближе. Номера она снимет, только заранее надо свистнуть.

В общем, если будет возможность- свистите. Ждут-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лью слезу блудного себя на закладной камень сей газебы. Ну, наконец-то, на волю, в пампасы! То ись в Зеренду! Заждался! Ради сего события закопаю под священный порог сей газебы свой топор войны. А второй нет, не закопаю.

ПыСы Журналов Огонёк запасли? Я ж в лица вас, милая уродня, не знаю... Иль фотки шлите быстро!

Фьюить-фьюить ( эт я свистю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо! Олинужко, а мы тя потеряли, думали хде ходишь-бродишь, переживали даже, правда недолго, ибо от переживаний часто жрать хочица, аха. воооот. а Галинушке скажи что таки пущай мне домик возле куста клубнеги занимает! аккурат к выходным вырвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьорт! Чьорт! Чьорт! Она же мне звонила! Я вот тока увидала среди кучи пропущенных звонков родной номер! Я - буду! Снимать мне ничо не нада - сама устроюсь. Ща систеру позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-а-а, потеряли? То-то же!

Воим, седня буду созваниваться с ней, строчните на мыл - когда конкретно и на скока народу? Бо сама не знаю, поеду ли. Чо я там не видела - Галины, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьорт! Чьорт! Чьорт! Она же мне звонила! Я вот тока увидала среди кучи пропущенных звонков родной номер! Я - буду! Снимать мне ничо не нада - сама устроюсь. Ща систеру позвоню!

Я тебе в мейл кинула ее координаты, видела? Схема проезда там, екть! а я там ни начала, ни финальной точки тем паче нифига не узнаю. Вощим, если поеду - то ловите мя на трассе в чорной-причорной машине с журналом Огонек за 1982 год в руках. И буду я длинноногая блондинка с шестым номером, но уже не Огонька, а наоборот, груди.

Но если нешутейно, то пока не знаю, как муж мой сможет. Хотелось бы.

НовоКаин ща, поди, за широкоугольником побег - всю кодлу фотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-а-а, потеряли? То-то же!

Воим, седня буду созваниваться с ней, строчните на мыл - когда конкретно и на скока народу? Бо сама не знаю, поеду ли. Чо я там не видела - Галины, что ль?

эт ты брось! когда ты Галу в Зеренде видала? в Зеренде еще не видала точна. и потом хто нам на гитрае с гобоем песни у костра петь будет?

ориентировочно буду в субботу утром, позже точнее скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня? Меня ты видела? Нет! То-то же! А ваще, простите меня, систеры и братие, дуру грешную! Я, это я должна была Галине номер забронировать, а не наоборот! Стыдно нереально. Бегала-багала и не заметила, что вот же он, август, договаривались же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в мейл кинула ее координаты, видела? Схема проезда там, екть! а я там ни начала, ни финальной точки тем паче нифига не узнаю. Вощим, если поеду - то ловите мя на трассе в чорной-причорной машине с журналом Огонек за 1982 год в руках. И буду я длинноногая блондинка с шестым номером, но уже не Огонька, а наоборот, груди.

Не, я и ящег свой не видала сегодня. Ща пойду. Встречу, где скажешь. Ты тока скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братко, НовоКаинушко, закопай, бога ради, свой фатапарат ибо я же отдыхать еду, то ись водку пить, земля валяться, танцы танцевать. Ну нафига мне стока компромата (не путать с квазиматом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, ну ты видела? Братго полтекста скрыл, я его тока-тока узрела, открыла - а там Огонек, как в моем посте ниже.

Еслип ты только знала, как мы задолбались хором говорить! Кто-то что-то спросит: Хоба так! хором все отвечают. На фига все в скайпе сидим? Одного на дежурство поставить - пущай отдуваецца.

А за фотик ты не ссы. Алебо мы его разобьем, алебо братго его по пьяни утопит. На кой нам компромат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за фотик ты не ссы. Алебо мы его разобьем, алебо братго его по пьяни утопит. На кой нам компромат?

аха, а на крайняк у мну гуашь есть чорная, буишь иеию на пленке очи свои пьяные прекрасные прямоугольником замазывать и бороду дорисовывать для конспирации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне, мне тоже глаза. Бороду не надо.

и те систер гуашь дам, у нас же мамго на гуашевой фабрике целую ночь работал как то, у мну этой гуаши после того цельный амбар стоит.

усы хоть нарисуй, для конспирации, щас модно, аха, мы тут на форуме уже видали девочку с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систеры! Ото сами посудите - нахрена вы нам в Зеренде да без Огонька? Нет уж, давай и с первым и с шестым номером, все на танцы у костра. Будм под гобой в ночи кружицца. Конечно, пияные.

А фотопарат я вам не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, мы тут на форуме уже видали девочку с усами.

Как страшно жить! (с) Чего тока не увидишь на форуме.

А фотопарат я вам не дам!

Не дашь, конечно, сами заберём. Я с дитём еду. Эх, еще б Лаймушу из её далЁка- далекА вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эх, еще б Лаймушу из её далЁка- далекА вытащить!

Систер! Всё через то, что связь ты порочащую не поддерживаешь. Хоть бы шифровалась через коммуникатор свой, но зато в курсе линий партии была бы. Вощим, Зинуля кинула уже в чемодан манатку и ездец на Зеренду. И не на лыжах, заметь, а вполне себе современно, на поездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? Классс!!!!!!

Блин, реально надо чета делать и этот, как его, скайп устанавливать. Тока, бразе, миленький, я, как Миу, никак не соображу, чо такое скайп. Опять же дома нета временно нету, патамушта дома ремонт и ваще чорт ногу сломит. Но в ближайшее время присоединюсь к семье, потому как скучаю очень, в мейле (я про ящег) это не общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально надо чета делать и этот, как его, скайп устанавливать. Тока, бразе, миленький, я, как Миу, никак не соображу, чо такое скайп. Опять же дома нета временно нету, патамушта дома ремонт и ваще чорт ногу сломит. Но в ближайшее время присоединюсь к семье, потому как скучаю очень, в мейле (я про ящег) это не общение.

Ну я ужо сообразила чо такое скайп. Мене уже объяснили умные люди в виде программеров, что многа разных скайпов скачивать не нада. Если многа скачать и на всех зарегиться, то ни один работать не буит! во! Они как-то друг друга гасят чтоли. Я-то думала, чем больше скайпов, тем лучше, а оно вона как. Короче лишних 4 (!) скайпа мене удалили и оно (О чудо!) заработало. А я вчерась еще сидела и думала, можа у мене не правильный скайп, можа мене новенький качнуть? Качать нельзя! во! А я еще думаю - шо за херь такая - скайп? И чего в ней хорошего? загружает, я тама ставлю вход, потома еще загружает - еще раз ставлю и так 5 раз. Во думаю херь какая, этож каждый раз чоли по 5 раз делать вход и ждать, ждать, ждать. А потома все пять пишут - ошибка авторизации! Так, короче многа букаф...Но вывод ясен - скайп должен быть ОДИН!

давайте к делу - куды едем? када канкретно? где жить? чего пить? Еду без детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинужго в Зеренде этой совсем озверела соскучилась по Семье. Лазает всюду и легенды местные собирает. И вот чо нашла:

Жило-было одно озеро. И на разных берегах этого озера стояли два аула. В одном жил-был парень, в другом, наоборот, жила-была девушка. И полюбили они друг друга. Договорились они сбежать и стать мужем и женой. И вот как-то встретились они на берегу озера и слились в поцелуе. Налетел тут вдруг дракон и проглотил их. И жили они, хоть и не долго, но счастливо. И умерли в один день. А озеро с тех пор называется Зерендой и по прежнему катает волны по зеленому сукну своего дна, величественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от Галины. Вчерась мы как-то скомканно поговорили, сеня уже всласть, но коротко - всего-то полтора часика.

Ахметова, она те ща звонить собралась - раз. Но если ты, поганка, трупку не возьмешь, то передаю те содержание разговора. А если вдруг Галинужго дозвоницца и ты уже все знаешь, то будет ей обидно, а мне приятно.

Спасибо те за наводку, им нравится очень. Разместились они ты знаешь где, номер хвалят, еду тоже, озеро понравилось, теплая вода и довольно чистый берег. Пацан из воды не вылезает. Говорит что природа впечатляет, есть где полазить и на что поглядеть. Частный сектор не впечатлил.

Не переживай, что не успела забронировать - они просто махом поднялись: вчера еще не собрались, сегодня - едут.

Координаты ея у кого уже есть, стальным кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазает всюду и легенды местные собирает. И вот чо нашла:

...

О! Я эту легенду почти слово в слово слышал в Турции от местных туземцев. Даже где-то записывал, ща пороюсь.

Мы тут с кэптенем тож порешали, карочи, и порешали, что по Огоньку №6 не будем опознаваться, потому чо не шмогли найти нужно журнала, все какие-то плейбои да пентхаузы.

Будем мы на на вороном бумере, с кожаным салоном. По нему и опознавайте нас. Вспоминайте детство босоногое, когда ходили, взявшись за ручки, сопли утирая, и заглядывали в окна проезжающих мимо, роскошных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте к делу - куды едем? када канкретно? где жить? чего пить? Еду без детей!

в Зеренду. када получица, Гала там исчо долго буит, но у мну тока на выходные получица. где жить мне фиолетово. пить буим все чо найдем спиртного, могу с собой текилу литровую притаранить и лайм. собачгов бери, они у тя шипка симптишные и аппетитные :biggrin:

Галинужго в Зеренде этой совсем озверела соскучилась по Семье. Лазает всюду и легенды местные собирает. И вот чо нашла:

Жило-было одно озеро. И на разных берегах этого озера стояли два аула. В одном жил-был парень, в другом, наоборот, жила-была девушка. И полюбили они друг друга. Договорились они сбежать и стать мужем и женой. И вот как-то встретились они на берегу озера и слились в поцелуе. Налетел тут вдруг дракон и проглотил их. И жили они, хоть и не долго, но счастливо. И умерли в один день. А озеро с тех пор называется Зерендой и по прежнему катает волны по зеленому сукну своего дна, величественное.

так трогательно, рыдачу

Координаты ея у кого уже есть, стальным кинула в личку.

кста, спроси от Сатаны там скока по времени добираца на машинго? иль мож систер Ахметова скажет скока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования