Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

"Гада года-10".

И не фига мне не 10! Я уж знаешь скока годов гада? Многа! Скока не скажу (типо я деушка, типа мне западло свой возраст объявлять на весь форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История встречи в скайпе. Причем что антиресно - сколько участников, столько и версий. Кардинально разных, величественно.

Систер, сохраните для меня, а? Ну пожалста. Если не седня, то уж в выходные я до вас доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

аха, помнится Мамко говорил всегда: "Хто гороховый суп не доест, тот сеня в джакузу не пойдет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, помнится Мамко говорил всегда: "Хто гороховый суп не доест, тот сеня в джакузу не пойдет!"

Хто съел добавку, то и будет жакузей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто съедал без спросу чужую порцию, того засовывали с головой пузырики пускать...

Тьху, мамка. Вечно весь гламур испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам вечно гламур, а кто контролем численности населения заниматься будет? Вона скоко вас наплодилось - одна Ахметова это уже аж 27 негритянских мущщин. А так - джакузи при деле, и харчи сохраннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам вечно гламур, а кто контролем численности населения заниматься будет?

Мать! МЫ-Ы-Ы?!

Братие-сездры и ЛМЛ, колитесь, как семейная встреча-двах прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братие-сездры и ЛМЛ, колитесь, как семейная встреча-двах прошла?

Алин, я теперь ни есть ни спать не могу: кому то мы хотели бюзд поставить на родине героя. ну во время встречи. а кому- не помню, и Ахметова не помнит и братка тож не помнит. Зинуля говорит, что "амнезикнулась я в лучших традициях индийских и прочая серьялов".

А подробности в скайпе, да. Как всегда величественные.

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла хорошо - мой бюст при мне. Что было дальше - не помню, потому что ушла. Надо было беш доваривать.

Я всё время всё путала, что за чем текила-тост-соль-лимон или лимон-тост-текила-соль. Братка мене объяснял-объяснял, а толку - нуль.

Вощим всё у меня как и со скайпом, када я вечно куда-то в паралелльные миры попадаю и слышу потусторонние голоса "Одвандрааааа, иди на рожь (на смех в смысле)!" и брожу тама как ежыг в тумане, ища родню.

Изменено пользователем Долорес Ибаррури Гомес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё время всё путала, что за чем текила-тост-соль-лимон или лимон-тост-текила-соль. Братка мене объяснял-объяснял, а толку - нуль.

От пральна мать ваша говорит (с) "Нада текилу концентрированную выпускать, в виде порошка" тогда никто путаться не будет. Мудрый мамо.

Тута я с тобою согласна :sarcasm: Может, официантке?

Не помню. А братка - гада, помнит и не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож помню. Но тож гада.

:sarcasm: ты конечно тож гада, но как ты можешь помнить?! это не то бюзд, который мы первый раз хотели поставить. это другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож помню. Но тож гада.

Ты, балда, помнишь другой. А они другое уже решили на встрече в Астане.

А я тоже балда. Не могу посчитать, почему нас четверо. Долорес, Лайма, Алинка, Миу, братка, еще братка, я. Это как минимум. Выходит, не у меня склероз, а у молодайки нашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, врешь! То я вас не знаю. Как вы могли ваще про какой-то бюзд трындеть, если ржали?

Ты, балда, помнишь другой. А они другое уже решили на встрече в Астане.

А я тоже балда. Не могу посчитать, почему нас четверо. Долорес, Лайма, Алинка, Миу, братка, еще братка, я. Это как минимум. Выходит, не у меня склероз, а у молодайки нашей?

Мне эти их переигрыши не запомнить. Чо уж там - старость не радость.

Тож щитаю, загибая артритные пальцы: Адвомать, Долорес, Лайма, Галина, Марго, Миу, ЛМЛ, братка, братка... А! Отец же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, врешь! То я вас не знаю. Как вы могли ваще про какой-то бюзд трындеть, если ржали?

От те батыр Ей бо не вру! мы в перерывах между ржаками, пока Ахметова думала чо сначала тост, соль или текила.

Тож щитаю, загибая артритные пальцы: Адвомать, Долорес, Лайма, Галина, Марго, Миу, ЛМЛ, братка, братка... А! Отец же!

ОПГ, как есть ОПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет, кстати, молодайку нашу не поняла - с чего она взьярилась? Эту девушку сроду от других не отличала ваще: ровная такая масса.

Но ббесит их то, что мы многое умеем. Почему вот только? Мне же пох, что они косорукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всему выходит - бюзд воздвигали не на месте употребления соли-текилы-лайма (Записывай, Одвандружко), а непосредственно на родине героя бюзда. Ближе к местам непосредственных боев. Этож традицыя - хрена ли его воздвигать на месте употребления, потом перемещать в места постоянной дислокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Родственники, кто знает мой пароль в скайпе? Или может узнать? Я его забыла. Что делать? Кто виноват?

А, чорт! Ваще память отшибло! Я еще и на одноклассниках пароль не помню...

Восстанавливаю. Это жесть ваще. "Не можете вспомнить пароль?" "Напишите адрес Вашей электронной почты" "Не можете вспомнить адрес электронной почты?". Это что, издевательство? На сколько еще вопросов мне надо ответить?

Если сейчас еще и пароль мыла не угадаю, то я не знаю ваще...

Ящик открыла, там бред какой-то. Какие-то маркеры, не поняла вощим. Буду вспоминать пароль.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик открыла, там бред какой-то.

Сестра! Ты думаешь, что обнаружишь высокоинтеллектуальную философскую беседу в чятике скайпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования