Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот чо братка нашел. Галинужко у нас провидец, именно так и должен называться настоящий секс-шоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю, глянь в личку - там срочное сообщение для семьи!!! Тока никому не говори!!! Приеду на учёбу - буим пить две недели!!! Ка-а-айф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю, глянь в личку - там срочное сообщение для семьи!!! Тока никому не говори!!! Приеду на учёбу - буим пить две недели!!! Ка-а-айф!

Систер, мы тебя любим и ждем!!! Приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметовой, по приезду, лично покажу каток Медео, Дворец Ленина, Тёщин язык (его еще старики называю "Абаева мотнЯ") и пивнарь Моргуша, что через забор от центрального морга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметовой, по приезду, лично покажу каток Медео, Дворец Ленина, Тёщин язык (его еще старики называю "Абаева мотнЯ") и пивнарь Моргуша, что через забор от центрального морга )))

Систер, срочной ехай к нам. В-52 ради тебя теще язык готов отрезать!!!

За Абаеву Мотню отдельное спасибо, думала, это уже никто не помнит. Только, по-моему, это так памятник возле Дворца Республики назывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Абаеву Мотню отдельное спасибо, думала, это уже никто не помнит. Только, по-моему, это так памятник возле Дворца Республики назывался?

Не, памятник на Абая-Ленина, то бишь - голова. Абая - це тулово, а Джандосова и дальше раз-два-ясцевая Абая, как раз ноги))) Блин, а Байзакова тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пивнарь Моргуша, что через забор от центрального морга )))

заманчиво. штоле вместе с Ахметовой приехать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, насыщенная буит программа))) с завершением в морге))) Вот оно - южное гостеприимство!)))

Можем начать в морге. Где тогда закончим? В роддоме устроим ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий день температура 38

если завтра так же будет пойду сдаваться эскулапам

Зинок, ты обалдела? Зачем тебе к эскулапам?! Дуй к врачу!!!

Чего ждешь?! Допляшешься до воспаления легких, а то и до пневмонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ахметова! Систер!!! В личке - пестня для тебя, а вот утрешнее приветствие бразы:

[8:44:35] НовоКаин: ЖЖ, мои деловые негры! Все, все заняты с утра, кто моционом, кто променадом, кто перебором батату...

Боброе утро, уродня! Уж солнце уже высоко, защебетали птичьге в небеси, зашуршали мышьге в травах саванн и пампасах выпасов.

Начялся новый будень понедельный, за коим следуе буденных колонна, аж до самой пятницо.

Предстоит нам, негоры мои, вспахать, засеять, взрастить и пожнуть или пожать.

Потом все это обмолотить, провеять, в закрома-сусеки засыпать, чоп с чесной чорной душой взять гобои и бубны наши, да воссвистеть диким посвистом, возопить диким воплистом, дабы взбурлила кровужке, взбугрились мышце мощные бедер и плечь, в танетс-пляс в разнос пустилосе всё.

Данцингом отпразновать урожай, хавчингом всяким. И готовицца небось ко встречи уродни из дальней охоты по тварям морцким, вискам халявным, планшеткам за двести.

Приедед уродня висьолая, скалящаяся, буит чорными мордами улыбацца белозубо, байки нам тровить.

Может быть, привезет подарков, кои так любим мы, негры.

Нновый день пришел! Аллилуинь!

Такой он, наш браза. Методист Церквы Святого Масая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Всех кто временно не с нами:

[7:51:26] Галина: А я пестню написала. Веселая масайская в стиле кантри пестня. воооод. Дажы на музыку можно покладать.

Ты меня всю жизнь свою искал

Ты масайки краше не видал.

По саванне день за мной ходил, –

А лучше б ты мне шубу подарил.

Да, лучше б ты мне шубу подарил!

Ранним утром ты ко мне пришел.

Зебу на веревочке привел.

И весь день его потом доил -

А лучше б ты мне шубу подарил.

Да, лучше б ты мне шубу подарил!

В дудку бил и в барабан дудел.

Зебу мой от звуков поседел.

Марабу вокалу ты учил, -

А лучше б ты мне шубу подарил.

Да, лучше б ты мне шубу подарил.

Для батата ты костер раздул.

Стал ты печь, потом в золе уснул.

Суп из жаб ты на костре сварил, -

А лучше б ты мне шубу подарил.

Да, лучше б ты мне шубу подарил.

И кольцо из камыша ты сплел,

Маму с Мгангой сватаца привел.

К свадьбе двести мышег наловил, -

А лучше б ты мне шубу подарил.

Да! Лучше б ты мне шубу подарил!!!

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ныне форум уже не торт.

Ага. мне на шубу, а тебе - на торт. Не, было бы так: прибег бы Папка, обозвал меня меркантилом, напомнил бы про уже имеющиеся шубы, и сказал бы, что лучше пальто из тесемок от папок "Дело" сшить. АдвоМамка тож какую-нибудь каку сказала б. Систеры бы стали тоже хотеть сшубу.

Просто, браза, шуба - она как секас. Через некоторое время еще хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всё бы ничего, отдельного долбодятла не сложно пережить, ведь он иногда дает устаканится ветру в своей верхней части тела, но вот когда они собираются в стаи, наступает жолто-коричневый период в жизни остальных обитателей

Сто раз прав. Самое токовище, браза. Без зонта и на улицу не выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что весна! Ничо не поделаешь.

А браза таки вышел. Идет он такой прям как в фильме "Калина красная", бярёзы цалует.

А вы хоть и гады, но я к вам на майские приеду. Своим ходом.

А щяс домойки пойду, устала наф, сил нету. Вон уже и дитё моё звонит, интересуется, когда я домой приду.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о 2011:

...И в первую очередь это будет год проверки того, поняли ли мы свою духовную природу. Желания тела будут становиться все сильнее и сильнее. Они будут сбивать нас с толку, заставлять совершать глупые поступки. Негативная Венера испытывает жителей земли грязными похотливыми мечтами. Люди перестают заботиться о своей чистоплотности, они становятся грязными и бесстыдными, им даже мыться больше не хочется. От такой грязи люди начинают громко ругаться без всякой причины или цели. Все ссорятся друг с другом, и думают только о своей физической силе. Так что в этом году будет особенно много грязи, ругани и грязной ругани...

...Это год, когда глупцы будут хвалить глупцов, а сумасшедшие будут молиться на сумасшедших, недостойные будут выбирать самых недостойных. Так что будьте аккуратны в этом году, не верьте, если кого-то прославляют или называют самым лучшим. Ослы кричат очень громко и могут запросто перекричать всех остальных. Так что, прислушивайтесь не к хору ослов, а к своему собственному разуму и сердцу. Действуйте по принципам, а не по настроениям толпы. Это год проверки, смогу ли я дальше идти своим путем, или скачусь до слепого следования за криками и воплями ослов, недовольных тем, что их морковка не достаточно большая, красная и сладкая. Лозунгом этого года может быть: дайте нам больше морковки! И вообще это год провокаторов, громко орущих и толкающих на баррикады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовимся к лучшему или о причине образования Семейки :))

Я хочу сказать о том, что с недавнего времени вы все столкнулись с тем, что называется «расслоением энергий». Вы, в большей, или меньшей мере, смогли ощутить этот процесс в своих жизнях. Я объясню вам, что происходит сейчас на вашей планете.

Раньше на Земле присутствовал некий коктейль из ваших, как положительных, так и отрицательных, энергий – и они смешивались самым причудливым образом, и находились в постоянном совокупном состоянии, как если бы вы смешали разные напитки и взбили их в однородную массу. И в этой массе чаще всего присутствовали как положительные, так и отрицательные энергии. А сейчас происходит их разделение. И вы можете ощущать это, как то, что некие силы отделяют ваши заряды и энергии, которые им соответствуют.

...

Это расслоение энергий проявляется и в том, как вы начинаете реагировать на тех, кто окружает вас. Многие из них, с которыми вы раньше безболезненно общались, или сотрудничали, или даже дружили, оказывают на вас очень специфическое воздействие. Вы перестаёте их понимать и воспринимать так, как это было раньше. И это изменение в вашем восприятии связано с расслоением энергий, которое происходит с вами. Это даже может закончиться тем, что вам будет совершенно невозможно не только общаться с ними, но и просто находиться рядом. Я хочу, чтобы вы чётко понимали, что причина этого процесса не то, что вы перестали понимать этих людей…

И это самое большое испытание, которое ожидает вас в ближайшее время. Вы не сможете остановить этот процесс, и многим из вас придётся полностью изменить своё окружение, поскольку, находиться рядом с людьми, у которых преобладает отрицательная энергия, вы не сможете физически. И вам необходимо будет прекратить это общение, иначе тот диссонанс, который возникнет, может не только повлиять на вас психологически, но и вызвать расстройство в вашем организме.

Изменения, происходящие в связи с расслоением энергий, окажутся тем очищением, которого так долго ожидала ваша Земля и её больное тело, а также, и вы, когда просили Творца о помощи. Таким образом, будет полностью очищена и ваша жизнь.

Отпуская старые энергии, связанные с болью, погоней за деньгами, ущемлением, доминированием, жаждой власти, и тому подобным, вы полностью уходите из-под их влияния, и на их место приходит Божественная Энергия Любви.

Было бы очень хорошо, если бы вы уже сейчас смогли отправлять эти энергии в Землю для их преображения. Это поможет не только вам, но и самой Земле, поскольку, она нуждается в этой дополнительной энергии для окончательного изменения. Вы можете помочь этому процессу, также, и тем, что будете направлять ей свою любовь и благодарность за то, что она является для вас Матерью, которая любит и лелеет вас, и разрешает пользоваться своим Телом, чтобы вы могли жить и получать опыт на Ней.

Вы, также, видите сейчас то, что происходит абсолютно со всем – Я имею в виду то, что разрушаются старые, отжившие связи, все очень устаревшие представления и сам ваш привычный мир, также, рушится. Это касается не только ваших личных жизней, но и жизней целых государств и народов. Это, также часть очистительного процесса, происходящего на Земле. Этот процесс только начался, и будет набирать обороты. И вскоре вы увидите совершенно новый мир, который будет построен на принципах Божественной Любви и единения между всеми людьми, которые выбрали изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения, происходящие в связи с расслоением энергий, окажутся тем очищением, которого так долго ожидала ваша Земля и её больное тело, а также, и вы, когда просили Творца о помощи. Таким образом, будет полностью очищена и ваша жизнь.

Ашимов, Вы с другой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования