Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

это не от меня зависит,

а от нее, любимой:

Секрет просветления оказался и не секретом вовсе.

Страшно представить, как Вас укроп колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет просветления оказался и не секретом вовсе.

Страшно представить, как Вас укроп колбасит.

если исходить из того, что "смысл жизни в том, чтобы не дать себе умереть от скуки", то вы правы несомненно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если исходить из того, что "смысл жизни в том, чтобы не дать себе умереть от скуки", то вы правы несомненно !

Ашимов, Вы мой кумир, мне так нравится Вас не понимать, но всё же, в чем я права-то? И причем тут моя подпись.

Не дать себе умереть со скуки можно по-разному. Все зависит от изначальных потребностей индивидуума. Джек-потрошитель, наверняка, тоже просто развлекался:-)))

Вы выдаете такую речь от имени не землянина, как я поняла ("ваша Земля" и пр.), а потом ссылаетесь на вотку. Несколько прозаично и разочаровательно это для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите что вмешиваюсь, но мучает меня слово "Газебушка" - что это??? :biggrin:

\шепотом, испуганно озираясь\ тссссссс ...вы не знаете где находитесь, это - земля Семейки ! здесь надо вести себя тихо и незаметно, а то случится с вами страшное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вы мой кумир... а потом ссылаетесь на вотку. Несколько прозаично и разочаровательно это для меня.

почему было сказано "не сотвори себе кумира" ? в частности и вот по этой причине.

поэтому не смотрите на других, займитесь собой, пишите жизнь на чистовик, переписать уже никогда не получится.

Изменено пользователем Ashimoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовимся к лучшему или о причине образования Семейки :))

Я хочу сказать о том, что с недавнего времени вы все столкнулись с тем, что называется «расслоением энергий». Вы, в большей, или меньшей мере, смогли ощутить этот процесс в своих жизнях. Я объясню вам, что происходит сейчас на вашей планете.

Вы, также, видите сейчас то, что происходит абсолютно со всем – Я имею в виду то, что разрушаются старые, отжившие связи, все очень устаревшие представления и сам ваш привычный мир, также, рушится. Это касается не только ваших личных жизней, но и жизней целых государств и народов. Это, также часть очистительного процесса, происходящего на Земле. Этот процесс только начался, и будет набирать обороты. И вскоре вы увидите совершенно новый мир, который будет построен на принципах Божественной Любви и единения между всеми людьми, которые выбрали изменение.

У меня, как никогда, крепки старые связи (и славабо).

И мнение моё о тех или иных людях вообще не поменялось. Какое было изначально, таким и осталось. Да и люди не изменились - всё те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему было сказано "не сотвори себе кумира" ? в частности и вот по этой причине.

поэтому не смотрите на других, займитесь собой, пишите жизнь на чистовик, переписать уже никогда не получится.

гыг:-))) а я и не напрягаюсь. у меня все хорошо и жизнь свою я пишу яркими масляными красками, но за заботу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[7:51:26] Галина: А я пестню написала. ...

Эх, Вы! Подари мне шубу, подари мне шубу, подари мне, мне, мне - шубу, шубу, шубу…

А смысл жизни?

Ведь очевидно же: настоящая женщина должна родить более или равно двух детей, построить уютный дом, посадить вокруг цветастую траву, обиходить рядом проживающее чучело, а не зацикливаться как Деми Мур на какой-то шубе!

Я объясню вам, что происходит ...

Тихо, это ТРЫСПАС. Настоящий, но инопланетный. Более высокий уровень. Типа Т-1000. Жидкий г… Всем громко заткнуться и слушать. Ничего не понимаете. Бестолочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объясню вам, что происходит сейчас на вашей планете.

Хм, а кто просил объяснять?

Тихо, это ТРЫСПАС. Настоящий, но инопланетный. Более высокий уровень. Типа Т-1000. Жидкий г… Всем громко заткнуться и слушать. Ничего не понимаете. Бестолочи.

Папго, а средство для расширения восприятия нальешь? Тока не Т-1000, я тя умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папго, а средство для расширения восприятия нальешь?

Сёдня положено без всяких :biggrin: Даже язвенникам и трезвенникам. Посему, нальём и воспримем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не зацикливаться как Деми Мур на какой-то шубе!

Тихо, это ТРЫСПАС. Ничего не понимаете. Бестолочи.

о! Папго глазья продрал. Месяц ждали.

Папго принес грибы. Будем курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а кто просил объяснять?

Папго, а средство для расширения восприятия нальешь? Тока не Т-1000, я тя умоляю.

Уррраа!! Кэп объявился!

Я Вас виртуально обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тссссссс ...вы не знаете где находитесь, это - земля Семейки ! здесь надо вести себя тихо и незаметно

Мляха.... Я ж терь не усну никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляха.... Я ж терь не усну никогда....

Никогда не уснуть все ж лучше, чем никогда не проснуться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, иди домой ...

Для особо трудоголичьных негров поясню - я давно дома, второй бубен уже добиваю. Мамонт жарится на костерке, чипсы аккуратно разложены по тарелкам, салфетки заправлены за воротники, сижу, курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тут, кажеца, из сумрака вышла

Отряхиваюсь... фух... пылища то какая..

О, зеркало. Ох, мамочки!Лохматая то какая! Вся в паутине. Пойду умоюсь, причешусь, а то и не узнаете меня

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут, кажеца, из сумрака вышла

Отряхиваюсь... фух... пылища то какая..

О, зеркало. Ох, мамочки!Лохматая то какая! Вся в паутине. Пойду умоюсь, причешусь, а то и не узнаете меня

не прошло и полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования