Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

все очень гадостное на вид, я б не стала такое кушать. фу!

а голова скумбрии или сельди, или еще какой рыбины- ваще капец!

П.С. простите, что влезла в ваш диалог.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Алина от чистого серца приготовила змейку с черепашкою. Принесла, грит "угощайтеся", а Вы, Катя, грите "фу"(((

простите, откажусь. пост у меня. Но выглядит по нямски или как еще правильно выразить эмоции не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько времени на создание кук-хорроров

Интересно они смотрят кухню тв, кулинарные поединки, адскую кухню и др.программы?

Знают ли про Джеймса Оливера, Рамзи Гордона?

Откуда такое "эстетство"?

Не знаю, может детки охотней в таком виде продукты едят, но как-то вряд ли

А мусики? Давиться и плакать, плакать и давиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько времени на создание кук-хорроров

Интересно они смотрят кухню тв, кулинарные поединки, адскую кухню и др.программы?

Знают ли про Джеймса Оливера, Рамзи Гордона?

Откуда такое "эстетство"?

Не знаю, может детки охотней в таком виде продукты едят, но как-то вряд ли

Вот и я не понимаю. Тортик в виде салатика, салатик в виде арбузика, пироженки в виде колобков из дерьма с дерьмом же во рте. Убогие совковые радости жизни. Тогда -понятно, ничего не было, кроме стандартного набора, вот и хотелось выделиться. А сейчас-то чо?

Все-таки воспитание с детства должно быть. Вот еще два шедевра: для масиков и для пусиков, или как их там

Салатик Рыбки в пруду

А это, звинити, чирепааашко. Прикольненькая идея для котлеток. мммммммммм, детки оближут пальчики.

Хотя это какой-то членоголовый куеног, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мусики? Давиться и плакать, плакать и давиться

Сделай, систер мучаче салатек-змейку, чо. Пасмари чо буит.

Вот и я не понимаю. Тортик в виде салатика, салатик в виде арбузика, пироженки в виде колобков из дерьма с дерьмом же во рте. Убогие совковые радости жизни. Тогда -понятно, ничего не было, кроме стандартного набора, вот и хотелось выделиться. А сейчас-то чо?

Все-таки воспитание с детства должно быть. Вот еще два шедевра: для масиков и для пусиков, или как их там

А это, звинити, чирепааашко. Прикольненькая идея для котлеток. мммммммммм, детки оближут пальчики.

Хотя это какой-то членоголовый куеног, по-моему

АААААААААААААААААА, не магу))))))))))

Алина, прекрати!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно так

Не, а чо? Салатик Рыбки у пруде, Лашадиную голову, Змейку. От весь этот зверинец на стол, а на горячее котлетки в виде черепах, какбэ орущих ЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

На десертик пироженку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай, систер мучаче салатек-змейку, чо. Пасмари чо буит.

"Сонц, эт чо такое?" спросит он, делая страшные глазья

серьезно к еде относится товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а чо? Салатик Рыбки у пруде, Лашадиную голову, Змейку. От весь этот зверинец на стол, а на горячее котлетки в виде черепах, какбэ орущих ЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

На десертик пироженку.

я тут в голос ржу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на горячее котлетки в виде черепах, какбэ орущих ЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

мляяяяяяяяяяя)))

"Сонц, эт чо такое?" спросит он, делая страшные глазья

серьезно к еде относится товарищ

А меня за такую еду без разговоров в психушку отправят. Решат, что жына и мать того, таки тронулась умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один шедевр. Вступление: "Все хорошо знакомы с салатом «Селедка под шубой». И порой вроде и хочется его покушать. Но совсем не хочется сооружать из этого обычный холмик ". Ну да, ну да. Давайте замутим что-нибудь поинтереснее.

Вот что это за фигня на тарелке? Это предлагается съесть?

Это что за тампакс в разрезе?

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один шедевр. Вступление: "Все хорошо знакомы с салатом «Селедка под шубой». И порой вроде и хочется его покушать. Но совсем не хочется сооружать из этого обычный холмик ". Ну да, ну да. Давайте замутим что-нибудь поинтереснее.

Вот что это за фигня на тарелке? Это предлагается съесть?

Это что за тампакс в разрезе?

и наконец, венец мастерства презентации. Вариант оформления "курочки". Файл под названием "кура ужоснах"

..ять! Оспаде, систер, ужас какой! Шо это за вуду, епт. Простите бога ради, чота ничо кроме матов не могу сказать.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде, народ изощряется как. Главное, что ту куру подписали. Упаси Бог утащит кто сие творение.

А у меня есть фото перчиков. Но я их вам не покажу. Бо, во-первых, сразу схлопочу предупреждение, во-вторых я жыж жена и мать, в-третьих, их надо в Наш сад.

Предлагали же когда-то семена. Вот что отказалась? Хотя, с другой стороны, у меня жыж девочка и прям неубобно при ней этакое рОстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или она яйцо снесла не тем местом?

Ага. И еще у нее сиськи и зубы на спине, а в жопе лимон. Приятнага, как грицца.

Звиняюс, канеш, но реально жалко мужика, который этакое жрет, облизывая тарелочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, с другой стороны, у меня жыж девочка и прям неубобно при ней этакое рОстить.

Пральна, такое же роОстят те, у кого сыновья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования