Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

кому-то крылышки и минералочка, а кому и ворона с шампусиком

Ужас какой. Почему никто людям не объяснил, что едой не надо играться, что совать в тарелку рыбью голову нельзя, потому что это тупо отходы и им место в мусорном ведре, что нельзя жрать столько маянезика, да со шпротами-орехами-сыром-жареными грибочьками. Ну почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще няшки

вспомнила анекдот от Николая. Про пришитые уши и акима.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Новость: Ученые: человечеству грозит эпидемия заболевания зомби

Заглянули бы к нам, на форум, сразу бы поняли, что не только грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно нынче. Наши в отпусках. Но - чу..... А, нет, показалось. . Тихо. Разбросаны игрушки, не слышен веселый квазимат, не всплеснет весло, не задымит паяльник, не сверкнет чехуей наливной язь. О лето, время веселой возни вне сетевого пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скучаю по топоту ножек злобных детишек, по веселой гопоте злоязыкой и острословой, по мамкиному окрику вразумляющему, по полюшку нашему, бататовому, по которому совсем мало, троснековым цыновкам, на которых чюдесно возлежалось. Тоже хочу уподобиться нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Смотри-ка, жив, курхуилка, не съели еще!

Вот этот вот по центру - наш восьмиюродный дядька, Боипело Мудива, по прозвищу Гвембеш, что означает на рiдной мове Кривоногий.

Сын Чуквуемеки Мэйтаты, шурин золовки снохи кузена единоутробного брата падчерицы нашей баушки.

Как раз на её (баушки) вторых или третьих похоронах и видел его в последний раз.

Катюша, увидишь его, передавай привет и два бакса, я потом, при встрече верну. А то я сейчас редко.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

посмотрел вчера вечером. я думал это стеб над Зверевым и .... ээээ... Бабкиной? может они пели дуэтом какую нибудь хню Зверев и Бабкина? а эти двое теперь стебутся?

просто ну не может быть такого сочетания когда вот прям все все дебильно - и артисты и пение и режиссура и съемка и монтаж и грим и вот прям вот чего не коснись - это просто пиндыр. так не бывает чтобы сразу столько идиотов собрались в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай мне радость и боль быть рядом с тобою, идти за тобой,

Надежду мне дай, любить обещай, любить обещааааай !!!

Снова в трендах банты цвета беж и аквамарин. Я б хотела, чтоб ты ночью был моииииим.

Полный апокалибздец.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете , что из пустоты ничего не берется . Чтобы писать такие песни , я потратила многие годы жизни . Вы увидели верхушку айсберга - мое выступление на Комиках , просмотры которого уже 200 000 на Youtube . Я стала популярной раз и навсегда . И многие начали писать про меня всякую брехню , чтобы опустить меня и на этом фоне возвыситься самим . Как будто они вечерами пьют чай со мною перед сном , а утром несут мне кофе в постель и завтракают со мною . Не верьте НИКАКИМ россказням !!! Это все - вранье !!!

ДРУЗЬЯ и поклонники моего творчества ! Позвольте сообщить вам радостную весть ! Наш клип ПОКАЗ с Сергеем Пастухом за 6 дней на YOUTUBE собрал 10 000 просмотров !!! УРА !!! УРА !!! Это надо отметить !!!

Праздничное агентство Матрена Калинина предлагает концерты : МАТРЕНЫ КАЛИНИНОЙ и СЕРГЕЯ ПАСТУХА !

Незабываемо !!! Весело !!! Эпотажно !!!

Эпо, ага.

Потанцуем мы в этой темноте, отблески зимы светят в пустоте.

Я в твоих глазах утону сейчас, я в твоих руках словно в первый раз !!!

Готовь, стирай, с тобой в любовь играй,

Весь месяц май - давай, давай !!!

...Шоколад, наверно, вкусный, машинально отломив,

Я иду к тебе, и чувства возникающий порыв

Перепутывает мысли, завораживает взгляд,

Мы знакомы, что за числа, триста лет уже подряд ?

Предлагаю шоколадку - ты приблизился ко мне,

Снова нежно, мягко, сладко ты целуешь в тишине..

Моль на комоде спит, прямо королева,

А голова глядит вниз да и налево...

Убейте меня ктонить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня привязалась. Хожу поя "дай мне радость и боль быть рядом с тобою, идти за тобой, надежду мне дай, любить обещай, любить обещаай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот у меня все еще в голове не укладывается. ну ладно - она дура, поэтому у нее тупой текст, и поэтому ее не останавливает отсутствие вокальных данных про сексуальную хореографию с ее комплекцией вообще молчу. ну ладно она нашла второго такого же как она фрика. бывает. но почему весь клип полностью - вершина идиотизма? вот Анна Семенович которая все обо мне знает (зачем то), она же тоже тупая, но клипы то у нее качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она же тоже тупая, но клипы то у нее качественные.

Не мог пройти мима. Она не тупая. Она телеведущей работала, и еще вице-чемпионка по фигурному катанию. И снималась в рекламе Тонгкат али платинум. Кстате где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования