Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я ж девушка с живым воображением, представила: сварила кулинарушка сосисочки, дождалась чтобы остыли - не обжигать же пальчики, вооружилась ножичками и зубочисточками и ну кромсать да сооружать, лапая всё по сто раз в процессе строительства. Зодчие наф.

Гореть в аду, говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж девушка с живым воображением

​В моем воображении она в перчаточках, все в лучших традициях санитарии

​давайте предадим его остракизму 

​Да, можна в калифорнию или монако на худой конец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​В моем воображении она в перчаточках, все в лучших традициях санитарии

​ага, предварительно обработав хлоркой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маменькин торт на чем стоит? как будто старый стул без спинки на балконе

вишню надо есть отдельно. дураки продукты испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​В моем воображении она в перчаточках,

​...чулочках и шанели нумер пять.

Чистая Имха: кулинарушки, ваяющие сии тошнотики, заморачиваться с перчатками не будут. 

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​...чулочках и шанели нумер пять.

Чистая Имха: кулинарушки, ваяющие сии тошнотики, заморачиваться с перчатками не будут. 

​Чулочки это карашо, такую кулинарку можно взять и без кулинарии вовсе ))

 

и с хлыстом!

П.С. да, СоН, юношество у меня тоже было тревожное! 

 

с хлыстом уже из другой оперы жы

​да, у меня тоже, вишь, потому видать и нравится эта избушка и все тут :biggrin3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот они.  Неразборчивые.  Лишь бы кулинарушка была с чюлочками, а что и из чего она настряпает - уже и пофигу.  

Нет, такой фетишизьм нам не нужен.  В кулинарушке все должно быть прекрасно - и чулочки, и кулинарные изыски.  Нафиг мне ейные кружева на разных местах, если она готовить умеет только сраники из вчерашних помоев.  И никакие хлысты тут не помогут мне поменять свои убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг мне ейные кружева на разных местах, если она готовить умеет только сраники из вчерашних помоев.  

​гы. воистину, путь к сердцу Адвокота лежит через желудок))) не хотите ли облепихового компотика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг мне ейные кружева на разных местах, если она готовить умеет только сраники из вчерашних помоев.  И никакие хлысты тут не помогут мне поменять свои убеждения.

​Ну прям так сразу не нужны кружева на разных местах, чо та как-то категорично, не по юридицки.

А хлыст он и в африке хлыст, в умелых руках не хуже заряженного револьвера убеждать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЖЕСТЬ!!!

пицца из оливье, блинчики из оливье, ХОЛОДЕЦ из оливье...

ЗАЧЕМ??

коммент:

"У моего нос как у пчелы, фиг обманешь. А так хочется"...

"..сын умял, и ничего не понял..."

кто там еще о кулинарушках безбашенных мечтает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое страшное, что этим "рачительным хозяюшкам", что то неожиданно приходит в их светлые головки и они незамедлительно воплощают это в жизнь )))

мне бы никогда в жизни не пришло бы в голову в винегрет добавить водички с йогуртом и сделать холодный супчик... среньк для тугопузиков обеспечен на 200%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тугопузики а тугосери

вот так почиташ и начинаешь бояться женьчин - такая как накормит

вот если у тя дома ничо нет кроме вишни сахара сметаны и сдобных булок то чо бы тупо не сварить вишню с сахаром к примеру и подать к чаю тупо булки варенье сметану. не бог  весть что. но лучше же чем мокрая каша из булок сахара сметаны желатина. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот если у тя дома ничо нет кроме вишни сахара сметаны и сдобных булок то чо бы тупо не сварить вишню с сахаром к примеру и подать к чаю тупо булки варенье сметану. не бог  весть что. но лучше же чем мокрая каша из булок сахара сметаны желатина. 

 

​тут они рассуждают как - по отдельности оно испорченное. а если все тупо перемешать, то сразу свежачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования