Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Хошь я ща фоты зерендинские размещу? Лайма!..

Не, не слышыт.

Слы шу я, Слы Шу!

Хочу! Фоты хочу, Систер!

Можешь так же и тут разместить, а чего уж, пусть все порадуются за нас!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу вас легенду. Хреновая такая легенда, зато правда.

Жила - была на берегу озера одна злобная старуха. Звали ее Эсмеральда. Но так как спьяну выговорить никто не мог, звали просто бабСвета. Торговала она паленой водкой по дорогой цене. И пришел к ней парень один. И спросил той водки. И опять спросил: «А чо такая дорогая цена?» И получил в ответ квазимат страшный. И купил тогда. И выпил. И пошел домой, но дороги обратно не нашел, т.к. пространство искривилося. 2229131cd7fat.jpg

И случился у него понос. Пошел он на берег озера. И загадил его. 46efbb83220ft.jpg

Вышла старуха на берег, да и превратила его в корову. И сказала: «Вечно тебе на этом берегу гадить».

И вышла тут другая злая старуха и говорит: «На кой ляд на пляжу гадить?! Ты тупа, как дерево! Быть тебе им». И превратила ту, первую старуху, в дерево. 3632520dd91dt.jpg

Тут выходит третья злая старуха и грит: «У меня телевизор без спутниковой тарелки не работает. Быть тебе спутниковой тарелкой». И превратила вторую старуху в тарелку.

15eb094adba6t.jpg

Сама превратилась в скалу (ибо надо ж ее куда-то деть), и аж в Боровое за этим поперлась. 84ad4c61d5e4t.jpg

В результате в Зеренде народу мало, злых старух нифига нет, пляж красивый, но с вековыми залежами кизяков всяких.

Ибо выходит на пляж ночная корова. И пьет водку, и гадит. А местное население днем собирает пустые бутылки, мусор и навоз. Мусор собирает хорошо, а навоз – плохо. Ибо не хочет портить экологию родного края и разрушать легенды и романтический флер.

А озеро так и катит свои волны по зеленому сукну дна своего, величественное

579729b89903t.jpg

Еще узрели иллюстрацию к Зоиной байке про ревизора. Мущина-ревизор приехал в санаторий КМГ. Пил многавотки.Успал. Просыпается – мляааааа ойбой! Кто мне нокти на ногах накрасил? И одерменел, тоись ожелезнел весь. Так и стоит, дурень, перед санаторьем тем.

51124d8b702bt.jpg

Еще одно искривление пространства. Непонятное животное ( помесь оленя с коровой и таксой) и непонятный же отпрыск. У олененка (предположительно) микроцефалия.

41812801e7e8t.jpg

0f09368df6cft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было хорошо отдыхати. Мне Алина даж массаж лопаток делала

77fc41d04e96t.jpg

А Миуша умаялась, с клубочком играя, и проспала половину, родная

3d5fe00c2663t.jpg

Остальные систеры жгли костер на берегу озера - братьев стречали. Братья за воткой на другой берег на лодке пустились. Поэтому фотов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу вас легенду.

Лу! Лугунду!

Спасибо тебе, добрая дженьчина.

Хорошая лугунда. Правильная и жизненная. Мы там были, мет-вотку пили, посему ничо не помним. А ты летом-писец, бо дети пить не дают. И дитям твоим спасибо за то.

Скажи своему мужу, шо он молодетс. Вот что значит человек работал, пока мы все траву кури отдыхали. Хорошама фоты. особливо меня, гринписку, жывотные впечатлили. Олененок, да. Как грила одна наша общая знакомая, ево диагнос - микроцефлия, врожденная слепота, косоглазие и полне отсутствие как первичных, так и вторичных половых признаков. Вощим, и мужу тваму спасибо.

А озеро так и катит свои волны по зеленому сукну дна своего, величественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ево диагнос - микроцефлия, врожденная слепота, косоглазие и полне отсутствие как первичных, так и вторичных половых признаков. Вощим, и мужу тваму спасибо.

вот в отцуцтвии у олененка первичных и вторичных, а также в диагнозе не виноват муш мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в отцуцтвии у олененка первичных и вторичных, а также в диагнозе не виноват муш мой!

Вот чо ты емейные дрязги на общий суд выносишь? Сказала бы в скайпе: так, мол, и так, раздели текст смыслово и по абзацам, сволатьшь этакая Алинужго. Не, надо прилюдно орать.

А озеро так и катит свои волны по зеленому сукну дна своего, величественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с населением я налаживать не буду, ибо как-то не по протоколу это. Чего пугалось население, китайской гранаты или вида дженшыны замотанной шарфом и спрорезью в том месте где у морды лица рот должон быть ?

Население в Зеренде зело пужливое. То сиь прячется все время где-то - фиг его, население, найдешь. А как найдешь - еще хуже. Пугаецо оно сильно. Особенно НовоКаина боица. А ни у кого из семьи нет дипломатического дара. Как тута без спеца? И ничо, что не по протоколу. Вон Миуша темку создавала, дак еёный шеф хотел подписать пакт о ненападении с Костанайской областью. Или наоборот, войну ей объявить, я уж не помню.

Было хорошо отдыхати.

Остальные систеры жгли

Отдыхати хорошо. Да. И сестры жгли. И бразе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Население в Зеренде зело пужливое.

Вон Миуша темку создавала, дак еёный шеф хотел подписать пакт о ненападении с Костанайской областью. Или наоборот, войну ей объявить, я уж не помню.

Я, Ахметова, чего пужаюсь - что после нашего семейкиного разврата...нет! разгула..отдыха в Зеренде в Туртсыю нас могут взять и не пустить. Пустят тока к красным кхмерам. Бо, скажут, там таких буйных маловато, вот туда и ехайте. Амбец красным тада придет. Или, скажут, в Италию ежжайте. Бо вербальный градус там почти такой, как у нашей Семейки, када та шепотом посе вчерашнего говорить могет.

А озеро, естественно, так и будет катить свои волны по зеленому сукну дна своего, величественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, пужаться поздно. Вон тут один форумчанин, спасибо ему, создал темку о том, как уберечь Семью от дурного глаза. Переживает за нас челаэк. Это приятно. Тока семью, ИМХО, лучше ваще от любого глаза беречь. Вот зерендинцы это сразу поняли, потому и не показывались. Как там у нас в Турции сложится, трудно сказать. Но, думаю, ничо, прорвемся. НовоКаин захватит катамаран и айда за грибами. Кэп легендов турецких запишет. Вощим, аниматоров нам не нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще узрели иллюстрацию к Зоиной байке про ревизора. Мущина-ревизор приехал в санаторий КМГ. Пил многавотки.Успал. Просыпается – мляааааа ойбой! Кто мне нокти на ногах накрасил? И одерменел, тоись ожелезнел весь. Так и стоит, дурень, перед санаторьем тем.

51124d8b702bt.jpg

Систер, прям стесняюсь спросить, а что он, проверяющий, в накрашенных ногтях держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать, озеро-то, сцуко, так и катит зеленое дно свое по волнам, величественное.

и я прям волноваюсь в унисон с ним же - фотки где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Население в Зеренде зело пужливое. То сиь прячется все время где-то - фиг его, население, найдешь. А как найдешь - еще хуже. Пугаецо оно сильно. Особенно НовоКаина боица.
Дык я ж его на месте отсутствующего населения шибконама тожа боялся бы...Канешна, картина ведь не для слабонервных...Плывёт по ночному лесу фигура НовоКаина знойная, кругом ни одной живой души...только мёртвые (Чичиком в далёкие времена лихолетья позабытые), и только озираемо чаща зубами Новокаиновыми белыми, кальцием упитанными, а в зубах тех граната, без чеки...а чека на пальце застрятая, крутится...А позади евойног силуэту строгого плывёт фигура в шарфе наголову намотанную...в жару знойную зерендинскую...

Я честно точно испужался бы, ни один дар дипломатический не удержал бы мя от острово желания ретироваться и эмигрировать хоть бы и в район соседский прилегающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, не боись. Не буду, так уж и быть, твои фоты выкладывать.

Ну и как водится а волны и стонут, и плачут, и плещут на борт корабля... То ись я хочу сказать, что озеро так и катит зеленые волны по сукну своего дна, величественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, прям стесняюсь спросить, а что он, проверяющий, в накрашенных ногтях держит.

Да это ж лучшая часть Ккреведко Горногы! Не, не горногы. Горгонэ. Поняла я. Это Степан был, которому С.типан показал её. Поэтому и ожелезился, а не от крашеных ноктей. А ну вас. Запутали меня совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмигрировать хоть бы и в район соседский прилегающий...

Во! Так оно и было. Тока это была не эмиграция, а эвакуация. Они ж не знают, что братка - добрый. Грибов насобирает на катамаране и айда всех угощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичик тот тоже того... Одерьменел, видать.

Ой, не говорите мне о Чичике он мне денег должен я ево до сих пор боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лучше ваще от любого глаза беречь.

Думаю, лучше глаза от семьи беречь. А то ненароком какой йолкой из земли выдернутой (костерок палить) аль катамараном заденут. А то Мишико тоже может наступить. Другие медведи по ухам специализируются. А наш - по глазьям да головам.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибов насобирает на катамаране и айда всех угощать.

А хужее всего тем приходится, кто грибов есть отказывается.

Озеру-то чо? Так и катит свои волны, величествнное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, 28,29,30 августа там холодно будет?

С Астаны сколько времени и км ехать?

Катя, боюсь, что после визита нашей семейки там ужо ваще ничо не будет. Даже погоды.

Только озеро катит, ну вы в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, 28,29,30 августа там холодно будет?

С Астаны сколько времени и км ехать?

Если купаться, то, ИМХО, может быть уже холодновато. Но, практика показывает, что всё зависит от количества выпитого и куражу. Если охота потусить, ну чтоб народу толпа вокруг, то лучше Боровое. В Зеренде потише. Погода это отдельная тема. Сейчас в Астане холодно, но никто не поручится не то что за выходные, но и за ближайшие полчаса - с вероятностью до 100% может как снег выпасть, так и жара начаться. Кста, погода в Боровом, Зеренде и Астане тоже сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования