Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мне надо понять - как житьдальше!

Чай пить!

А про вотку токмо заради спасения твоего душевного равновесия, вернее того, что осталось от него, я письменно вопрошу Таможенный Союз твоим вопросом!

А зерендуозеро этим вопросом не колышет, оно катит и катит свои волны над зеленым сук... сукном дна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, систер, ты расскажи как мы местную рыбу ели. С матершинным названием пелядь.

Ахметова, тую рыбу только девочки ели. А мальчики ей в глаза сурово смотрели: Ну, грят, пелядь этакая, расскажы, как до жизни такой пелядьей докатилася, муж твой пелядский где, дети малые - пелядюшки, каг, соседи-пеляди чо поделывают? Вощим, рыпко то сильно пожалело, что в институт не поступила и по призванию работать пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейство, уморили, лол и -100 подушек каждому. Как только захожу в эту тему - кружку прячу подальше, ибо монитор уже скоро не отмыть.

Алина, отдельное спасибо за рассказ про рыбу :drowning:

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, ииивилася?! Мы тебя ждать забодались уже. Наглецка ты! :drowning:

не виноватая я, ей бо :ahez: я как Ваши темы читать начинаю на меня такая истерика нападает от смеха, что написать просто уже ничо не получаца :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвандра за Индию агитировала. Но в индийский не пошли. Потому как если ихний бедный, но честный повар только что влюбился в прекрасную дочь богатого негодяя, то фирменную брахмапутру жрать можно. А если он вот-вот узнал, что его непорочная возлюбленная утонула в мутных водах Ганга, то брахмапутра от слез вся ажно горькая и расползается. А, не дай Бог, тьфу-тьфу – его несчастная мать, которая потеряла сына еще до родов, случайно войдет водочки испить? Это ж до послезавтра не накормят! Нет, а кто-нть видел, что на ем написано?! «Говиндас» русским по белому! У кого после такой завлекухи аппетит разгуляется? У скарабея, разве что.

В итальянском сервисе тоже разочаровались. Спасибо, один раз попались, спасибо. Пришли, сели так культурненько, салфетки за воротники позатыкали. Вилки взяли, как полагается, в левую руку. А ложки – в правую. Сидим, умиляемся. Пока в меню не глянули. А у них из блюд – одна паста какая-то. Что мы – в ресторан идем, чтоб бутербродов пожрать, что ль?! И лазанья еще. Куда лазанья? Она, значит, где-то там лазанья – ее пока поймают, пока приготовят…Брат Кэп с голодухи помрет, а мы от его хохота. Пиццу они у нас научились делать, молодцы. Но нешто мы нашу пиццу в ихнем ресторане заказывать будем? Нечего делать – заказали пасту. А нам – макароны приносят! Вот в чем Семейкинцев нельзя упрекнуть, так это в отсутствии принципиальности. Нет уж, грим, пасту заказывали – ее и жрать будем. А это – унесите. Итальяшка: Перке? И тут НовоКаин грит: Благодарим! Тока медицина у нас у самих на уровне. И мы сюда не анализы сдавать пришли. А покушать. Так что ты, Чиполлино, вот эту хрень унеси. А принеси что заказано. И пальцем в меню тыкнул.

Итальяшка смутился, конечно. Но – упорный попался – опять макароны приносит! Читать не умеет, что ль? И все поняли, что это у них со вчерашнего банкета завалялось, седня не скормят – пропадет.

Тогда, чтоб зря не уходить, кто-то из наших дверью хлопнул: будто Мать пришла. И все так дружно столовые приборы за спины попрятали. И нашли уже дома.

Один раз такие мутные были, что одну девочку из наших (име не помним, но ту, на диете которая тогда сидела) спросили – в какой ресторан иттить? Ну говорю же – мутные были. И даже ей позволили заказ делать! Потом долго понять не могли – что за провал разума случился со всеми? Потому как принесли нам салат из салата, посыпанный крошеным салатом, а на десерт – компот из ревеня. И главно – на столе ище салфетки у них стоят! Че ими вытирать-то после такой еды?!

Мальчики сильно рвались в шашлычную на углу. Ну в ту, где написано: Шашлычьная из акарачьков». И еще снизу: «Багатый выбор» и тетка с усами нарисована. Или дядька с титьками. А выбор там и вправду богатый – два вида шашлыка: горячий и холодный. Но мы его пробовали уже весь. Очень хороший шашлык. Только у ихних курей голеностопов многовато. И ладоней от крыльев. Навроде вертолетов они, наверное. А волосатые они потому, что экологически чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, я прям как опять в Зеренде побывала. Суровый там сервис, да.

А у меня муш вернулся с ВКО. Подарков привез. Грибов не привез потому как папка все грибы в Омеригу отправил. Дочь сильно радовалась сувенирам. Мы в Зеренде такие ж видели, из чего вывод Усть-каман и Зеренда - города-герои-побратимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у ихних курей голеностопов многовато. И ладоней от крыльев. Навроде вертолетов они, наверное. А волосатые они потому, что экологически чистые.

А я по дороге из Зеренды в Астану экологически чистой картошки прикупила. Реально вкусная картоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Зеренде такие ж видели, из чего вывод Усть-каман и Зеренда - города-герои-побратимы.

Ахметова, ты разула мне веки. Я ж ваще не знала, что это город - Зеренда, думала, шо это озеро, которое катит по зеленым волнам сукно своего дна, величественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по дороге из Зеренды в Астану экологически чистой картошки прикупила. Реально вкусная картоха.

Солидарна. Только быстрокончаемая она. Надо фуру в следующий раз гнать за собой.

Мечтаю, что на следующий год опять туда снарядимся всей Семьей. Бо там смишно. Хотя с вами везде Зеренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я теперь понимаю, почему Кэп так и не приехал. Я жду, жду, его с неграми и видеокамерой, а он оказыца никак в с рестораном определица не мог :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я теперь понимаю, почему Кэп так и не приехал. Я жду, жду, его с неграми и видеокамерой, а он оказыца никак в с рестораном определица не мог :frown:

Негров уже не жди. Бо после ресторана Кэпинько хохотался как чумной. Вышел студова, сватил копье, а у тех условный рефлекс - тоже схватили. И кэээк побег куда-то, ну и те за ним с криками. И исчезли во мраке ночи.

Потом, вестимо, вернулся. Хохочет, но со слезой так. Мы его трясем: Где негоры, кто нам назад кибитки понесет. А он тока рукой нам машет сердешный: отгазебитесь от меня, мол.

Грит, что отпустил их на волю, в пампасы.

А мы думаем - в саксуальное рабство продал. И будут по берегу Зеренды бегать смуглые курчавые ребятишки вскорости.

А озеро так и будет катить, величественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я меж прочим крокодилов ловить бегал. че вы думаете я вам тапачге кожанные потом дарил на деньги купленные чо ли? неа. с неграми пошел рыбачить. набрал по дороге банков стеклянных побольше. засунул в них неграв и на берегу разложил. крокодилы выскочили неграв вместе с банками заглотили и усё. банки внутри, крокодилы от них круглые, ножками до земли не достают, тока ходи и за хвосты их собирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел студова, сватил копье, а у тех условный рефлекс - тоже схватили. И кэээк побег куда-то, ну и те за ним с криками. И исчезли во мраке ночи.

ну так после такого немудрено, что

Население в Зеренде зело пужливое. То сиь прячется все время где-то - фиг его, население, найдешь. А как найдешь - еще хуже. Пугаецо оно сильно.

че вы думаете я вам тапачге кожанные потом дарил на деньги купленные чо ли?

Кэп, я можно мне заместа негров и видеокамеры тоже тапачки,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, я можно мне заместа негров и видеокамеры тоже тапачки,а?

Обожди. Счас, я довышиваю на тапочках "Зиринда-2010" золотыми нитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожди. Счас, я довышиваю на тапочках "Зиринда-2010" золотыми нитками.

Погодь. А где ты золото попердолила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодь. А где ты золото попердолила?

А помшинь... Нет, помнишь, коврик с лебледями на стенке в отеле висел? Бахрому с него распустила. Тебе уже шапочку для басейна связала. И ушки, и шея, и коленочки - все прикрыто. Бушь как Майкл Джекосн.

И на тапки малеха осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поем такие: "В этот вьюуууужный, неласковый вееечер...." У мужуков, правда получается "в му-му-муууужный мемасковый мееечер". А ты ваще таки сурово молчишь. Ибо взопрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из остатков рю..лю..ркса Гала топег связала. Увидел его Кэпушко, всхохоталси, надел и ну бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из остатков рю..лю..ркса Гала топег связала. Увидел его Кэпушко, всхохоталси, надел и ну бегать

А гольфеги Лайма ему на ногах фломиком нарисовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования