Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А гольфеги Лайма ему на ногах фломиком нарисовала.

ну да, он же от так сильно и хохотал все время потому, что ему щекотно было то рисование!

а када я ему волосы в подмышки пририсовать хотела - вот тогда он совсем сильно хохотать стал и бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы с девочками изобрели многоразовую тувалетную гумагу. После использования распускается.

Можно потом даже перевязать и долго-долго носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а када я ему волосы в подмышки пририсовать хотела - вот тогда он совсем сильно хохотать стал и бегать!

Гыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы с девочками изобрели многоразовую тувалетную гумагу. После использования распускается.

Многоразовая ли? Или все-таки безотходная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а, Доктор приехал!

Док, стукните-кась мну молотком по коленке - бэмссс!

Досрочный ответ: Многоразово-безотходная. Бо джемпер можно опять в бумагу перевязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а, Доктор приехал!

Ага, психатр Вам нужон, забавляетесь...

… папка все грибы в Омеригу отправил.

Ничего я не отправлял! Что я – враг нашим трузьям-амерконцам?

И птом грибы у нас– матерьял двойного назначения, лицензию нада. Андестенд?

Пазвольте я тоже расскажу свою историю-коротышку пока время есть.

Называется – почему я их люблю. История первая.

Жил-был завод. Производил он продукцию так гордо, неспешно и величественно как некое озеро катит свои волны зеленым сукном. И вдруг настал конец неспешности, поскольку объективно-реально пришел зарождающийся капитализм. Стала в РК никому не нужна евона продукция, а кушать рабочим и служащим всё равно хочется- хоть тресни. Обратился тогда хозяин фабрики в лице Правительства к самому главному на земле – мериканской личности как юридическое лицо к юридическому лицу. «Не дай мил человек умереть временно ущербным да убогим, може и мы када тебе пригодимся!» И, (о чудо!) смилостивился личность и скупил продукцию за пятак (правда, при мировой цене в катеньку) и рассчитался, благородный, (о чудо!) не деньгами (потратите бестолковые куда зря!), а замечательными куриными ножками, чудесным инвайтом (просто добавь воды), душистым индийским долгоиграющим мылом и ароматными сигаретами из техасского чапарыля.

С тех пор, много сукна утекло, завод, конечно сам поднялся с колен, но все равно для меня нет лучше друга на земле, чем потомок ковбоя, бо не каждый в трудную минуту так бескорыстно с себя снимет и отдаст последние трусишки!

П.С. а мыло до сих пор у меня лежит и не портится… :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожди. Счас, я довышиваю на тапочках "Зиринда-2010" золотыми нитками.

и стразиков можно приклеить? чтобы гламурненько так получилось - буду тапачками хвастаца всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, психатр Вам нужон, забавляетесь...

П.С. а мыло до сих пор у меня лежит и не портится… :frown:

Батько, ты ровно дите малое. Психиатор нам уже не поможет, а мы ему - наоборот. Бо достигли той совокупности диагнозов, коя ему сразу докторскую диссертацию без защиты дажа обеспечит.

А мылу ты зря зажал. Мы б его в Зеренду покидали и сделали п пенную жакузи. И выходили п из пены ровно Афродиты какие, особливо Кэпушка в топеге и мокрыми крылушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мылу ты зря зажал. Мы б его в Зеренду покидали и сделали п пенную жакузи.

Ни фига! Ничо не вышло бы.

Оно не дает пенную. И мылу не дает. Это такой песок в красноватом пластилине для стирания загрязнительных человеческих мест. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига! Ничо не вышло бы.

Оно не дает пенную. И мылу не дает. Это такой песок в красноватом пластилине для стирания загрязнительных человеческих мест. :frown:

так мож не мыло подорено было, а стирательная резинка? Благо что зажал стирашку, а народ-то ею аж три года подряд своим деткам жопки отттирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига! Ничо не вышло бы.

Оно не дает пенную. И мылу не дает. Это такой песок в красноватом пластилине для стирания загрязнительных человеческих мест. :frown:

Видали, народ? Папге нам даже этого амна жалко.

А мне для Лучика не жалко даже тапок. Только к тому времени крокодилов не осталось, тапки пришлось делать из уток. Носи, Лучик. Надоест - суп сваришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, видала фоту ревизора свово? Аж с Зеренды тебе его приволокли.

эт которого? не очучаю чего-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне для Лучика не жалко даже тапок. Только к тому времени крокодилов не осталось, тапки пришлось делать из уток. Носи, Лучик. Надоест - суп сваришь

Ой спасибо люди добрыя! прям щас и в похвастушки напишу!

а вышифка то обещаная где?! рюликсом золотыми нитками?!

Это такой песок в красноватом пластилине для стирания загрязнительных человеческих мест.

а можа это не стирательная резинка была, а жевательная? он ее пожевал, потом в песке повалял и добрым людям продал заместо мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вышифка то обещаная где?! рюликсом золотыми нитками?!

Так, выкобениваемся? Отдавай утей взад, на те тогда тапки буджетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, на шестой странице Галинужго разместила лугунду племени лумумбы. Там и ревизор твой.

А так же настоятельно рекомендую найти Кэпову лугунду. Это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можа это не стирательная резинка была, а жевательная? он ее пожевал, потом в песке повалял и добрым людям продал заместо мыла.

тож вариант! знаете ли много чего на ум приходит поганого, чего можно в песке извазюкать, а потом глупому народу втюхать под личиной заморской диковинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Нам наконец-то доктора вызвали!!!

хто паследний? я за табой!

А мылу ты зря зажал. Мы б его в Зеренду покидали и сделали п пенную жакузи. И выходили п из пены ровно Афродиты какие, особливо Кэпушка в топеге и мокрыми крылушками.

можно было бы бразу попросить чоб он мну на могучих плечах подымал такой с зеленого сукна и я прям такой из воды весь вертикально по центру озера вылазил - спецэффект был бы

Так, выкобениваемся? Отдавай утей взад, на те тогда тапки буджетные

да ваще пусь босиком ходит, аха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все идем в ресторан, продолжение

В тайский тоже не пошли. Потому что у них из блюд – один массаж.

В японский не пошли. Один раз были, даже за столик сесть успели. А потом мальчики увидели японку с ребятеночком-то на руках. Нет, вот такой крошечный, а уже японец! Мы сначала даже думали, что тамагочи Ручки есть, ножки есть, все как настоящее. И глазки даже есть..не поймешь тока – открытые они у его, аль наоборот – закрытые.. Потом разобрались, конечно. И решили уважение оказать. НовоКаин грит: Гы! Яп-пона мать! Она сразу сощурилась недобро так. Или глаза открыла, разберешь их, японцев этих.

И тут – р-раз – ихний мент заходит. Ну наши-то мальчики и обрадовались такой языковой практике, грят: Во! Японский городовой! И пришлось им потом 15 суток сашими есть. И после этого они к японской кухне равнодушные.

Ну, думаем, ничего не остается, как в китайский ресторан иттить. Тем более, что место престижное – всего минут пятьдесят от центра. На машине. И еще пятнадцать-двадцать пешком. Но народу немного – непонятно даже почему.

Тока к ресторану подошли: чо такое? Опять с Галинужгой все не слава Богу. Глаза горят, руками машет, в пупочки сотового тычет. Эть, беспокойная-то какая! Наверно, опять хочет узнать, почему ей вместо гашеной извести негашеную поставили. Это хорошо, что не ночью ище. А то, бывалоча, вскочит, глаза закрыты, руки эвон так вота вытянет и ну по крышам сигать! Возвращаецца под утро уже. Известь, грит, погасила вместе с поставщиками. И уж до утра спит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, на шестой странице Галинужго разместила лугунду племени лумумбы. Там и ревизор твой.

А так же настоятельно рекомендую найти Кэпову лугунду. Это жесть.

Млин все лугунды прочитала, а про ревизора пропустила видать за делами мирскими, а сейчас, ба....как посмотрела в глаза ревизору своёму есчо раз, так и прослезилася вся, ибо стыдно до сих пор так ст######ся над живыми людьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавай утей взад, на те тогда тапки буджетные

ога, щас! нет уж :frown: как говорица дареному коню и уксус водка зубы не считают. я вышифку потом отдельно заберу :biggrin3: и буджетные тож давай, пригодца. вон Кэп приедет с цыганами и медведями неграми, так я ему буджетные тапки то и отдам - неча пол помытый пачкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, да вот же он

Еще узрели иллюстрацию к Зоиной байке про ревизора. Мущина-ревизор приехал в санаторий КМГ. Пил многавотки.Успал. Просыпается – мляааааа ойбой! Кто мне нокти на ногах накрасил? И одерменел, тоись ожелезнел весь. Так и стоит, дурень, перед санаторьем тем.

51124d8b702bt.jpg

Еще одно искривление пространства. Непонятное животное ( помесь оленя с коровой и таксой) и непонятный же отпрыск. У олененка (предположительно) микроцефалия.

41812801e7e8t.jpg

0f09368df6cft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я сошила цаганцкие, но они разные почемуто. Просто я вторую шила из фольги от шакалада - насилу у Мишутки из рота отобрала.

http://bagirashop.ru/img/catalog/obuv/2.jpg

Извини, что прям с ногами отдаю. А чо - лишние ноги в хозяйстве пригодяца

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я сошила цаганцкие, но они разные почемуто.

Ой, сильно красивые и богатые.

Я тебе за доброту твою, милая женьчина, куккалок подарю. Типо твоих тильд, тока твои красивые как всё кругом, а эти альтернативные, как словно мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования