Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как "относятся" женщины к женатым мужчинам


Рекомендуемые сообщения

Вы однозначно правы :biggrin: И он тоже будет молчаливей и спокойней :wub:

зато если он попадется своей жене или же наоборот то возможен скандал на две семьи. Тут только два варианта: либо Он женат -Она нет, либо Она замужем - Он нет! Это идеальней...только очень некрасиво...ай.яй.яй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу узнать

по-существу вопроса ответы будут?

признавайтесь!

Признавайтесь у кого есть любовники или любовницы?

Прямо "птитсы, покайтесь" отэц Федор Вы наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо "птитсы, покайтесь" отэц Федор Вы наш

Аха, а все прям взяли и раскрыли карты! наивныя....тем более, что вопрос к Йуристам! Да тут каждую вторую, если даже и будут с х...я снимать, она и то скажет, что это не я, вы не так все поняли, мы тут ГПК осуждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, а все прям взяли и раскрыли карты! наивныя....тем более, что вопрос к Йуристам! Да тут каждую вторую, если даже и будут с х...я снимать, она и то скажет, что это не я, вы не так все поняли, мы тут ГПК осуждали!

Зоя!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезть в постель к женатому мужчине для женщин - дело неблагодарное.

Во-первых, элементарная брезгливость всё-таки, наверное, должна присутствовать. К жене женатого мужчины.

Во-вторых, жена - это уже привычка. У кого-то хорошая, у кого-то плохая. От своих привычек мужчины не отказываются.

В-третьих, зачем рисковать своим здоровьем, а то и жизнью, в случае, если такая связь раскроется. Лишние проблемы просто.

На основе вышеизложенного, на мой взгляд, для всех, кроме жены женатого мужчины, женатые мужчины - проблематичны.

Ну и по характеру они уже изношенные. Смысла дарить подарки и обустраивать жизнь совместную у них нет, открыто с ними нигде в обществе не появишься, никаких приятных впечатлений.

Сношаться с женатым мужчиной - глупо. Если даже собственная жена с ним уже не сношаетсся, кому нафих такоЁ нужно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте никому - женатый мущщина - это потенциальный мучача! правда со всеми проблемами впридачу, если готовы к этому геморрою - то вперед, но не советую, ибо ноша может оказаться непосильно тяжелой.

Но это - если вы его видите в роли потенциального мучачи...а для флирта женатый мущщина - просто находка, поматросишь его и бросишь, без всяких последствий в виде хождения по пятам ибо в случае чего, можно и на хвост наступить, например в виде угрозы рассказать об интрижке его жене.....

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезть в постель к женатому мужчине для женщин - дело неблагодарное.

Во-первых, элементарная брезгливость всё-таки, наверное, должна присутствовать. К жене женатого мужчины.

Во-вторых, жена - это уже привычка. У кого-то хорошая, у кого-то плохая. От своих привычек мужчины не отказываются.

В-третьих, зачем рисковать своим здоровьем, а то и жизнью, в случае, если такая связь раскроется. Лишние проблемы просто.

На основе вышеизложенного, на мой взгляд, для всех, кроме жены женатого мужчины, женатые мужчины - проблематичны.

Ну и по характеру они уже изношенные. Смысла дарить подарки и обустраивать жизнь совместную у них нет, открыто с ними нигде в обществе не появишься, никаких приятных впечатлений.

Сношаться с женатым мужчиной - глупо. Если даже собственная жена с ним уже не сношаетсся, кому нафих такоЁ нужно вообще?

Во первых, где гарантия того, что у неженатого мужчины ты единственная женщина? Если уж брезговать, то по полной.......

Во вторых, может возникнуть привычка в виде любовницы, почему нет..... Ведь у людей существует множество привычек

В третьих, адреналин

В четвертых, я противница мужских измен, так как много лет замужем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для флирта женатый мущщина - просто находка, поматросишь его и бросишь, без всяких последствий в виде хождения по пятам ибо в случае чего, можно и на хвост наступить, например в виде угрозы рассказать об интрижке его жене.....

вот Зоя как всегда права

лично меня и не только кста,

ближайшие 5 лет интересуют только женатые, так что давайте знакомиться

как я уже миллион раз говорила, не новость

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертых, я противница мужских измен, так как много лет замужем :biggrin:

а к женским мы относимся благосклонно, да?... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут каждую вторую, если даже и будут с х...я снимать, она и то скажет, что это не я, вы не так все поняли, мы тут ГПК осуждали!

Зоя, я с тобой в разведку пойду! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, я с тобой в разведку пойду! :biggrin:

подтверждаю, с ней - можно. это она меня научила материться. и пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к женским мы относимся благосклонно, да?... :biggrin:

К женским я вообще никак не отношусь :wub: Но женщин, изменяющих своим мужьям, не осуждаю))))))))) видимо женская солидарность :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте никому - женатый мущщина - это потенциальный мучача! ...а для флирта женатый мущщина - просто находка,.....

Во-во, потенциальный...То ли мучача, то ли не мычача... :biggrin:

Угу. Находка. С определённым местонахождением в кругу своей семьи. А если бегает из такого круга, то не факт, что эстафета с перебежками уже не часть его профессиональной деятельности "порядочного семьянина".

Что до желания женщин пофлиртовать с женатиком, то сношение - это не обязательное условие флирта. К тому же, какой смак в таком флирте, если даже в кругу своей семьи "порядочный семьянин" не может представить тебя как важную часть своей жизни? А если не может, то не такая уж и важная часть его жизни женщина тогда получается и всё возвращается на круги своя. Провокация это. :biggrin:

От женатиков вообще чеснок надо носить с собой с осиновым колом, чтобы не приставали. А обручальные кольца им пришивать к пальцу надо. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это она меня научила материться. и пить...

подозреваю, что в этом вы не одиноки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут ГПК осуждали!

женщин, изменяющих своим мужьям, не осуждаю)

А я вот как женщина и как юрист в полном замешательстве ибо не знаю осуждаю ли я женщин, осуждающих ГПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как женщина и как юрист в полном замешательстве ибо не знаю осуждаю ли я женщин, осуждающих ГПК.

ниче человеческое Вам не чуждо :biggrin: так что не замешивайтесь и не осуждайте :wub:

дабы не быть осужденным :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как женщина и как юрист в полном замешательстве ибо не знаю осуждаю ли я женщин, осуждающих ГПК.

Чота я в замешательстве прям. Прочитала название, хотела свое мнение высказать по поводу отношения к женатым мужчинам... я вообще к ним нормально отношусь, имеют и они право на существование. А вопрос-то в другом оказывается. А теперь еще и неоднократно вопрос поменялся. То "как женщины с женатыми мужчинами сношаются (прости меня мама)", то просто "как сношаются(прости меня мама) женатые ".... об чем писать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То "как женщины с женатыми мужчинами сношаются (прости меня мама)", то просто "как сношаются(прости меня мама) женатые ".... об чем писать-то?

а Вы представьте, если бы мы обсуждали вопрос, как женщины с неженатыми сношаются, дабы поскорее их женить на себе :biggrin:

Вот где таланты открываются))))))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как женщины с неженатыми сношаются, дабы поскорее их женить на себе

для этого должна быть отдельная тема :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два друга встречаются, год не виделись:

- Ну че, как дела? Слышал ты женился?

- Ага.

- Ну наверное красавица? Сам то ты парень видный.

- Неа, страшная, как смертный грех.

- Ну может умница?

- Неа, тупая, назойливая, чувства юмора ноль.

- Может хозяйка хорошая?

- Никогда, бардак постоянный, готовить не умеет вообще!

- А на хера она тебе тогда?

- Ээээ брат, не рыбак ты. У нее такие глисты, а на них и карась и сазан и вобла отлично клюют! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты тебя, Брут брат?

систер, ну что ты? ты же знаешь меня, я сама скромность непьющая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования