Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как "относятся" женщины к женатым мужчинам


Рекомендуемые сообщения

а Вы представьте, если бы мы обсуждали вопрос, как женщины с неженатыми сношаются, дабы поскорее их женить на себе :biggrin:

Вот где таланты открываются))))))))))

Как, как? С тарелкой борща на спине и с рюмкой воТки в руке (типа: три удовольствия в одном!) и с обещаниями, что так будет Еври дей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Ээээ брат, не рыбак ты. У нее такие глисты, а на них и карась и сазан и вобла отлично клюют! :biggrin:

Колян, тебе с этим анеком надо было в тему про картошку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы представьте, если бы мы обсуждали вопрос, как женщины с неженатыми сношаются, дабы поскорее их женить на себе :wub:

Нафиг-нафиг, у нас и так все темы к этому сводятся, блин :biggrin:

А нам, замужним, чего обсуждать-то? Радикулиты свои и мужние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это она меня научила материться. и пить...

не вводи народ в заблуждение! материться ты и тогда умела не хуже чем сейчас, а вот пиво пить - эт ты как-раз меня научила, причем немеряно.....что аж сейчас тока газировку и могу потре######....к сожалению.....хорошие были времена! эххххх......как вспомню щаз наши корпоративыыыыы....., а не корпоративы как вспомнююююю..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг-нафиг, у нас и так все темы к этому сводятся, блин :biggrin:

А нам, замужним, чего обсуждать-то? Радикулиты свои и мужние?

ну почему, свои отношения с другими женатыми мущщинами, которые другие...не ваши мужья которые......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг-нафиг, у нас и так все темы к этому сводятся, блин :biggrin:

А нам, замужним, чего обсуждать-то? Радикулиты свои и мужние?

А давай тож поговорим о своем, о недевичьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, свои отношения с другими женатыми мущщинами, которые другие...не ваши мужья которые......

Был такая тема как-то... :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вводи народ в заблуждение! материться ты и тогда умела не хуже чем сейчас, а вот пиво пить - эт ты как-раз меня научила, причем немеряно.....что аж сейчас тока газировку и могу потре######....к сожалению.....хорошие были времена! эххххх......как вспомню щаз наши корпоративыыыыы....., а не корпоративы как вспомнююююю..... :biggrin:

а я корпоративы сапсем не помню))))))) токо начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу узнать мнение представительниц прекрасного пола, как они относятся к близким сношениям с женатыми мужчинами? Вообще кто ЗА и ПРОТИВ. Что привлекает в таких тношениях, а что отталкивает?

всё же, не зря же человек разговор завел.

1. Как представительница прекрасного пола ответственно заявляю, что к близким сношениям отношусь гораздо положительней чем к далеким. Далекие, они как-то не сподручно будут, опять же, повредиться можно.

На остальные вопросы ответить затрудняюсь, т.к. они требуют более детального исследования и тщательного анализа... Кстати об анализах, их надо сдавать рано утром натощак, иначе результат будет искажен, а при рассматриваемых в теме проблемах искажение анализа недопустимо.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, как? С тарелкой борща на спине и с рюмкой воТки в руке (типа: три удовольствия в одном!) и с обещаниями, что так будет Еври дей!

Ой. Представила себе эту еротическую сцену (я про третье удовольствие :biggrin: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, свои отношения с другими женатыми мущщинами, которые другие...не ваши мужья которые......

О! Это тема! Вот щяс, например, пришел один женатый мущина из посторонней организации и вынес мне моск нафик. Тада я позвонила другому женатому мущине уже из нашей организации и сказала ему чтобы они, женатые мущины, сами между собой разбирались, а я здесь не при чем и не надо меня, замужнюю женщину, грузить своими вопросами. Я и без того очень нервная. Тогда эти два женатых ушли, но звонят мне всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, где гарантия того, что у неженатого мужчины ты единственная женщина? Если уж брезговать, то по полной.......

Во вторых, может возникнуть привычка в виде любовницы, почему нет..... Ведь у людей существует множество привычек

В третьих, адреналин

В четвертых, я противница мужских измен, так как много лет замужем :smile:

Конечно же, по полной надо брезговать. С женатиком точно знаешь, что брезговать надо, а с не женатыми перед сношениями медицинским спиртом надо как следует ему все соприкасающиеся с тобой места протирать. И справки требовать...:wub: Об их девственности и непорочности.

Ну вот если жена уже вошла в чью-то привычку, то хоть у других остался шанс не стать таковой. :biggrin:

Адреналин женатик больше получает, когда себя героем дня ощущает пока под покрывалом у кого-то прячется. Если уж действительно адреналина хочется, то большее его количество получишь, прыгнув с парашютом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай тож поговорим о своем, о недевичьем.

Ну да, имеем ведь право!?

Мой-то вчера пришел, сына из детсада привел и молчит как партизан. А сын-то мой же, раскололся, оказывается они тайком мороженое лопали после садика и на машинках катались в парке! Вот негодники, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, имеем ведь право!?

Мой-то вчера пришел, сына из детсада привел и молчит как партизан. А сын-то мой же, раскололся, оказывается они тайком мороженое лопали после садика и на машинках катались в парке! Вот негодники, а!

Во! Мужики- обманщики! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, имеем ведь право!?

Мой-то вчера пришел, сына из детсада привел и молчит как партизан. А сын-то мой же, раскололся, оказывается они тайком мороженое лопали после садика и на машинках катались в парке! Вот негодники, а!

И мой пришел. Но не привел никого. А дочь уже дома была. И он, негодник, мне грит, что в командировку едет, в ВКО. Чета он туда зачастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если жена уже вошла в чью-то привычку, то хоть у других остался шанс не стать таковой. :biggrin:

Адреналин женатик больше получает, когда себя героем дня ощущает пока под покрывалом у кого-то прячется. Если уж действительно адреналина хочется, то большее его количество получишь, прыгнув с парашютом. :wub:

Нуууу, другие станут привычкой других))))))))) Так что это бабья доля такая........ быть привычкой :biggrin:

Адреналин при прижке с парашутом, видимо, вставляет по другому, нежели пододъяльный адреналин :smile:

А вообще, мужчины считают, что пододъяльный это не адреналин, а инстинкт)))) который им еще от Адама достался или от орангутана какого нить)))))))) Вынуждает он их род пополнять :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, свои отношения с другими женатыми мущщинами, которые другие...не ваши мужья которые......

Как бы странно это не звучало, но отношения у меня с другими женатыми мужчинами тоже складываются. То есть не только с мужем, который мой, но и с мужем, который сестры, например, ничего так отношения. Немного хуже чем с мужем, который мой, но в целом не плохо. Даже разговариваем иногда по телефону. По скайпу, опять же, созваниваемся. Ума не приложу, как у меня это так хорошо получается с женатыми отношения поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой пришел. Но не привел никого. А дочь уже дома была. И он, негодник, мне грит, что в командировку едет, в ВКО. Чета он туда зачастил.

Думаете на грибы подсел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в командировку едет, в ВКО. Чета он туда зачастил.

Суровый край и люди там отчаянные! Сразу после командировки его к врачу, анализы надо сдать! В смысле печень посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скайпу, опять же, созваниваемся.

А в скайп звонить надо? Век живи - век учись.

Р.с. А ко мне оба женатых мущины вернулись. И оба говорят, что без меня не могут ничего решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете на грибы подсел?

Да кто его знает... Но не на мороженое это точно.

Суровый край и люди там отчаянные! Сразу после командировки его к врачу, анализы надо сдать! В смысле печень посмотреть)))

Я в курсе. Печень реально страдает. Ей и в Астане-то не сладко приходится, но ВКО это полный атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в скайп звонить надо?

Не надо, но можно. Видеозвонок, есть такая функция, очень удобно. Всего-то нужна веб-камера и микрофон, а они сейчас в основном встроенные по-моему. В ноутах, по крайней мере :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.... вопросы, конечно, интересные автор поставл :smile:

а конкретных ответов не поступает потому как сами вопросы порождают кучу встречных вопросов-уточнений к автору темы :biggrin: вот, например, я прочитала тему и начала рассуждать: чье мнение автор хотит выяснить-то - замужних али незамужних представительниц прекрасного полу? если замужних, то включается ли в круг женатых мужчин, отношение к которым выясняет автор, их собственный муж? если входит, то почему автор решил, что именно на юрфоруме обитают представительницы того самого полу активно ратующие против сношений-отношений с собственным мужем? с какой целью автору понадобилось разузнавать мнения форумчанок - для статистики или в собственных корыстных интересах? Какие такие "близкие сношения"?"

а вообще женатый мужчина – это мужчина определившийся в жизни – что в нем плохого? А вот если он женатый и продолжает искать «сношений» с представительницами прекрасного пола помимо своей законной супруги – то он какой-то неопределившийся/ветренный, а неопределенность – это всегда нестабильность и, соответственно, что в нем (этом женатом, но ищущем) хорошего хоть для его собственной жены, хоть для любой другой представительницы прекрасного полу?

вобщем сложно все и неоднозначно…

а если нужна конкретика, то, уважаемый Икс, давайте конкретную ситуацию - мы ж юрЫсты – люди конкретные :biggrin: и конкретику уважаем :wub:

Изменено пользователем July
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мужчины считают, что пододъяльный это не адреналин, а инстинкт)))) который им еще от Адама достался или от орангутана какого нить)))))))) Вынуждает он их род пополнять :wub:

С инстинктами от орангутанга надо бы в своей природной среде самок подыскивать. Те и вошек поковыряют в затылке, и вообще кроткие существа, никаких скандалов, только "у! у!" и в радости вокруг подпрыгивают. Само то для мужчин с инстинктами, на мой взгляд.

Мне вот девушки/женщины несколько не понятны, которые с женатым мужчиной от его жены прячутся. Родная, ну зачем на поводу у него идти-то и в агентов какого-то секретного сервиса играть? Прийди ты в гости нормально, поинтересуйся у человека знающего, с кем дело имеешь, а потом уже решай - стоит тебе с ним связываться или нет. Жена-то лучше его знает, всю его подноготную расскажет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования