Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как защитить себя и свою семью от дурного глаза


Рекомендуемые сообщения

Насчет сглазов и зеленовых человеков это к баб Наде. Мишаня тута не помошнег. Обругает только почем зря. И не просите его почистить Вам ауру. Ибо чревато это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К примеру, горит у человека дом, а он вместо пожарных бежит к "дедке". Или угнали у него автомобиль, а он вместо РУВД к "бабке" идёт. Загнулся с аппендицитом, но не сдаётся - вместо хирурга ползёт опять к "дедке".

Зачем приводить очевидно не подходящие примеры. Я понятия не имею отчего лечат знахари, но как пример племяшка писалась ночью в 5-ти летнем возрасте, с помощью бабки эту проблему решили,как она это сделала я не знаю,но от врачей в этом случае было мало толку а от бабки был.

С другой стороны понимаю Вас, одно время жил с цыганами, затейливый народ. Там девушка цыганка взяла настенный христианский календарь с изображением богородицы если не ошибаюсь,вырезала отттуда её изображение и обернула этим толстую книгу кажется это был "справочник професий" затем добавила ешё антуражу в комнате, дала объявление "гадаю,приворожу,сниму,верну" и на колбасу нам хватало, После того как они наконец то от нас съехали ешё с полгода люди звонили настолько оказалось это востребовано. :drowning:

А так я всетаки склоняюсь к тому что своеобразным очищением от всякой мирской бяки является соблюдение предусмотренных постов и регулярное посещение церкви/мечети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не просите его почистить Вам ауру.

Да. Ибо Мишаня чистит ауру пенделем, выбивая дурную энергию.

Надо всегда в кармане фигу показывать. Незаметно конечно-же :drowning:

Скажите, а если вместо скрытой фиги, не скрываясь, показывать средний палец? Поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так я всетаки склоняюсь к тому что своеобразным очищением от всякой мирской бяки является соблюдение предусмотренных постов и регулярное посещение церкви/мечети.

Прабабушка была чудо- какая верующая, церковь посещала, посты соблюдала, молитвы читала. Ну вот, поехалось на дачу как-то. Я то ли в первом, то ли во втором классе была. Там - парное молоко из под коровы ходили и предлагали. Взяла она. Не прокипятивши, в кружку налила, меня пошла звать. Пока звала, туда муха нырнула. Ну прихожу, она мне это молоко - пей. Я смотрю - там муха такая представительная уже захлебнулась этим молоком и дохлая плавает. Говорю ей - не буду, муха там. Ну она так пальцем муху подгребла и выкинула. Говорит - пей. Я ей говорю - не буду, там муха была. Она мне - я муху выкинула, пей. Я ей - не буду, там муха была и свои микробы оставила (в первом то классе уже ребёнок натасканный на счёт гигиены и микробов, ну вот я умная такая вся с точки зрения науки с верующим челом и толковала). Ну она так очь демонстративно нависает надо мной, кружку берёт в одну руку, другой рукой так размашисто перекрещивает это молоко в кружке и говорит - пей! нет там больше микробов, бог все убрал...Я ей - а ты откуда знаешь-то? Микробы же невидимые. Тут её уже раздражение, конечно, обуяло, что нет у меня веры в божье всемогущество. В общем, мне драпать пришлось, но молоко я так и не стала пить. Я к чему это. Я к тому, что не верой единой жив человек, и на всякие удивительные явления, которые человеку не всегда понятны, находится очень прагматичное и научное объяснение. Вот выпей я то "окрещенное" молоко, ну кто знает-то, какая-нибудь инфекция кишечная взяла бы и подцепилась, а потом бы спекулировалось, что вот, в бога не веришь, это он тебя наказал, или это диавол тебя мучает, потому как богу не доверяешь. Спе-ку-ля-ци-я. С таким же успехом, челу можно вместо церкви или мечети в спортзал ходить и тоже будет здоров. А для духовного роста театры и художественные выставки посещать, оперу и концерты. Для медитации - в парк, или на природу. Больше толку, как и для чела будет, так и для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если вместо скрытой фиги, не скрываясь, показывать средний палец? Поможет?

если демонстрацию пальца сопроводить Мишанькиным пенделем, то стопудово поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы понаблюдал Вашу реакцию когда анологичная бабуся пыталась бы каким нить образом подсунуть Вашему ребенку конфетку "заговоренную" или ешё неизвестно с какой целью крутилась вокруг него,думаю каждый бы родитель трухнул. Потому как а вдруг правда работает да ну его нафиг......

У меня одна реакция внутри на такие вещи - брезгливость к дешёвым фокусам и, будьте добры, соблюдайте правила приличия и не тритесь в моём персональном пространстве ближе чем на три шага. Отираетесь ближе - представляете для меня угрозу и ожидайте соответствующую реакцию. Цыганские замашки раздражают, потому как ходят и своими сиськами лактозу свою на людей прыщут, так и хочется им вбубенить по их инструментам, выплёскивающим любовь всематеринскую на прохожих. Такими людьми используется незнание человеком своей собственной психологии. Незнание самого себя и своих возможностей. А они вот постарались и поизучали как и самих себя, так и реакции окружающих на то или иное действо. Что касается "заговоров от испуга" - пугать детей не надо и следить надо не только за ребёнком, но и за самим собой как себя ведёте в окружении ребёнка и в какие условия он помещён и соответствует ли это его восприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Прабабушка была чудо- какая верующая, церковь посещала, посты соблюдала, молитвы читала. Ну вот, поехалось на дачу как-то. Я то ли в первом, то ли во втором классе была. Там - парное молоко из под коровы ходили и предлагали. Взяла она. Не прокипятивши, в кружку налила, меня пошла звать. Пока звала, туда муха нырнула. Ну прихожу, она мне это молоко - пей. Я смотрю - там муха такая представительная уже захлебнулась этим молоком и дохлая плавает. Говорю ей - не буду, муха там. Ну она так пальцем муху подгребла и выкинула. Говорит - пей. Я ей говорю - не буду, там муха была. Она мне - я муху выкинула, пей. Я ей - не буду, там муха была и свои микробы оставила (в первом то классе уже ребёнок натасканный на счёт гигиены и микробов, ну вот я умная такая вся с точки зрения науки с верующим челом и толковала). Ну она так очь демонстративно нависает надо мной, кружку берёт в одну руку, другой рукой так размашисто перекрещивает это молоко в кружке и говорит - пей! нет там больше микробов, бог все убрал...Я ей - а ты откуда знаешь-то? Микробы же невидимые. Тут её уже раздражение, конечно, обуяло, что нет у меня веры в божье всемогущество. В общем, мне драпать пришлось, но молоко я так и не стала пить. Я к чему это. Я к тому, что не верой единой жив человек, и на всякие удивительные явления, которые человеку не всегда понятны, находится очень прагматичное и научное объяснение. Вот выпей я то "окрещенное" молоко, ну кто знает-то, какая-нибудь инфекция кишечная взяла бы и подцепилась, а потом бы спекулировалось, что вот, в бога не веришь, это он тебя наказал, или это диавол тебя мучает, потому как богу не доверяешь. Спе-ку-ля-ци-я. С таким же успехом, челу можно вместо церкви или мечети в спортзал ходить и тоже будет здоров. А для духовного роста театры и художественные выставки посещать, оперу и концерты. Для медитации - в парк, или на природу. Больше толку, как и для чела будет, так и для общества.

Ваша бабушка была права. Хотя я незнаю читала ли она этот хадис.

Передают, что Абу Хурейра, да будет доволен им Всевышний Аллах, рассказывал, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал:

«Если муха попала в ваше питье, то окуните ее в него полностью, а затем выбросите ее, ибо в одном из ее крыльев – недуг, а в другом – исцеление».

Этот хадис передали аль-Бухари и Абу Давуд, и в версии последнего также говорится: «...и муха защищается тем крылом, что несет в себе недуг».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ваша бабушка была права. Хотя я незнаю читала ли она этот хадис.

Не читала, 100%. Т.к. если бы читала, то оторвала бы это крылышко, растолкла его в ступке, размешала в молоке и предлагала бы его уже не как молоко, а как "резко повышающее иммунитет" питьё. Но думаю шансов у неё (у бабушки) всё равно не было :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство юристов в этой теме балдеют и думают все смешно. В реальности все намного серьезней.

Когда сами реально на себе ощутите, тогда посмотрю на вас бегающих по гадалкам, экстрасенсам, колдунам, магам и прочим специалистам.

Сейчас например, много девушек занимаются приворотом. Ходят с кучей фото снятых на мобилу и просят приворожить. Еще бывают конкурентов изживают со света таким же образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала, 100%. Т.к. если бы читала, то оторвала бы это крылышко, растолкла его в ступке, размешала в молоке и предлагала бы его уже не как молоко, а как "резко повышающее иммунитет" питьё. Но думаю шансов у неё (у бабушки) всё равно не было :bum:

Как грубо и мерзко говорите. Как раз таки это активно отрицается в исламе. Вы этого в сказках насмотрелись.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грубо и мерзко говорите.

Кто-то всюду видит прелюбодеев, кто-то грубость и мерзость. И знаменатель у этих "юношей в белых одеждах" общий. Случайное совпадение?

А сказки это другое, это как раз про девственниц и прочие "светлые" устремления. Не в обиду вам будет сказано. Ибо это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Большинство юристов в этой теме балдеют и думают все смешно. В реальности все намного серьезней.

Когда сами реально на себе ощутите, тогда посмотрю на вас бегающих по гадалкам, экстрасенсам, колдунам, магам и прочим специалистам.

Сейчас например, много девушек занимаются приворотом. Ходят с кучей фото снятых на мобилу и просят приворожить. Еще бывают конкурентов изживают со света таким же образом.

У меня были клиентки которые ходили к бабулькам годать и ворожить. Возьмут жалобу и идут к бабулки, чтобы она "нашептала". Вроде смежно, но если задуматся если есть Всевышнии, значит есть и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то всюду видит прелюбодеев, кто-то грубость и мерзость. И знаменатель у этих "юношей в белых одеждах" общий. Случайное совпадение?

А сказки это другое, это как раз про девственниц и прочие "светлые" устремления. Не в обиду вам будет сказано. Ибо это моё мнение.

Вы это про себя по всей видимости, ведь началось то от вас. И это мое мнение, не в обиду вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если муха попала в ваше питье, то окуните ее в него полностью, а затем выбросите ее, ибо в одном из ее крыльев – недуг, а в другом – исцеление».

Жесть, не могу удержаться. А если эта муха, пардон, тока что с какашки слезла ее тоже в питье прополоскать следует :bum:.

А ежели это муха Цеце угодит в суп :biggrin:.

Или вот такой вот зверь угодит :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать (вижу люди знающие тут собрались) есть на тебе приворот или нет?

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ:

Мое предыдущее сообщение касается только поста про муху. Про бабок и др. возможностях людей еще нифига не разобрался. При этом когда с ребенком приспичило против подобных походов жены не возражал.

Изменено пользователем Просто Искатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще говорят "за что боролся, на то и напоролся"

я такие "чудеса" бабкиной медицины видел, на маму однажды порчу навели, но потом слава Богу отшептали.

но все равно сейчас в эту бяку не верю!

не думайте об этом, уважаемые, гоните все плохие мысли куда подальше фигой или другим пальцем да еще и волшедным пенделем Мишани в догонку запустите, и будет вам щастье :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая идея, Катя. Но надо знать точные критерии того, что "действует". Об этом как раз спрашивала АНЕКА. В голову приходит только одна мысль, снимки ауры (кажись метод Кирлиан называется). Не знаю насколько точен и эффективен такой метод, но хз как ещё можно определить "поражение" технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приворот – это привидение человека к мысли, что он любит своего хозяина))))). Привороженный будет ходить за приворотчиком в любое место по хотению, он будет принимать его привычки и он будет таким, каким вы хотите его видеть.

Для приворота человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

Выберем объект, выберем субъект, залезем в фотоклуб, а потом калды балды)))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Приворот – это привидение человека к мысли, что он любит своего хозяина))))). Привороженный будет ходить за приворотчиком в любое место по хотению, он будет принимать его привычки и он будет таким, каким вы хотите его видеть.

Для приворота человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

Выберем объект, выберем субъект, залезем в фотоклуб, а потом калды балды)))))

На сколько мне известно эта хрень имет своиство "возвращатся", я к тому, что за это придется "заплатить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приворот – это привидение человека к мысли, что он любит своего хозяина))))). Привороженный будет ходить за приворотчиком в любое место по хотению, он будет принимать его привычки и он будет таким, каким вы хотите его видеть.

Если бы это было правдой, то "закодировать" пипл от пьянки было бы проще простого. Но увы ... ИМХА бред это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для Анеки:

Признаки приворота

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

Симптомы приворота:

· В делах, со здоровьем, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).

· Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько прекрасный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.

· Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.

· Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.

· Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.

· Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.

· Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.

· Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.

ужас!!!!!!

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования