Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как защитить себя и свою семью от дурного глаза


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в общем последствия кошмарные, как, для того, кто привораживает, так и, для привораженного! (копировать не стала)

Лучше гномика матершиного вызвать)))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше гномика матершиного вызвать)))))

:bum: че ты тоже этим баловалась в детстве? ))))

а если две женщины одновременно одного мужика приворожуть, че будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет, если две женщины сделают приворот на одного мужчину? С кем он останется и как подействуют привороты?

Привороты бывают трех видов, самый безобидный на половое влечение, второй, более серьезный еще охватывает психику и основывается на внушении плюс влечении, третий, это одержание нечистой силой, там работают сущности. В первых двух случаях будет происходить борьба и мученик будет бегать то одного мучителя, к другому. Если сделан третий вид приворота, то победа за первым бесом, он второго не пустит.

http://blogs.privet.ru/user/magdobra61/58347866

мнительным людям такого рода инфу вообще читать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если две женщины одновременно одного мужика приворожуть, че будет?

Шизофреником наверное станет :bum: .

А мы в детстве (да и в молодости) духов вызывали с блюдцем. Очень занимательное занятие, особенно когда в самый разгар процесса посмотришь на лица соучастников - такие глубокомысленные и загадочные, шо аж капец! Даже сейчас вспомнила - сижу улыбаюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не уж то это есть на самом деле? страшно

ИМХО, это все есть. Но настоящих специалистов, которые реально могут сделать все это очень мало, к ним просто так не попадешь. Они объявления в газеты не дают. Поэтому реально столкунуться в жизни с этим - вероятность мала. Всякие инструкции в интернете, и услуги всяких шарлатанов - "верну мужа за 5 минут" - это все фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это все есть. Но настоящих специалистов, которые реально могут сделать все это очень мало, к ним просто так не попадешь. Они объявления в газеты не дают. Поэтому реально столкунуться в жизни с этим - вероятность мала....

недавно к моей жене подошла так одна ясновидящая, все правильно ей сказала, прикольно было. А в остальном все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно к моей жене подошла так одна ясновидящая, все правильно ей сказала, прикольно было. А в остальном все верно

Часы, деньги на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, попадется какая нибудь больная/больной, начинает такое творить и жизнь всем портит, если это есть на самом деле!

вобщем нужно булавку куда нить приколоть и мужа оберегами обвесить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем нужно булавку куда нить приколоть и мужа оберегами обвесить))))

Ты его дома запри.

У меня брат двоюродный, когда гулять от жены стал, тож потом говорил, что его любовница приворожила. И ноги, говорит, сами меня несли к ней, а я то шел домой. Я ему, говорю, Брат, ну ты мне то хоть не ври, я то не сдам тебя ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а вдруг по фото кто нить наколдует? из окна вылезет, с третьего этажа выпрыгнет))))) сломает, не дай бог, чего нить себе)))) жалко же))))

пусть лучше обереги носит и пояс я ему оберегательный куплю, чтобы наверняка было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня поле энергетическое видимо сильное. Обратно злую энергию на злопыхателя отталкиваю. Но блин сто раз уже проверялось, как только гневаться начинаю сильно - лампочки взрываются, комп перегорает и другая техника из строя выходила (правда муз.центр собственноручно в окно выкинул)и.т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай из жизни.

Болела моя маман очень долго. Кашель какой-то непонятный. Врачебная помощь практически не помогала, разве что первую неделю после больницы нормально а потом опять ухудшение. Нашлась какая-то женщина. Несколько сеансов провела, в итоге реально помогла. После 1 сеанса, вроде бы уже точно не помню, маман говорит: "Она тебя зовет. На тебя наслали, сказала на смерть" и все такое в том духе. Я как обычно махнул рукой и забыл. Где то в конце лечения маман уже настойчиво говорит, пошли она про тебя многое говорит, ты постоянно ей выпадаешь. Вздохнувши, пошел. Там нитки, иголки всякая муть непонятная у нее. Впечатлило, что она точно рассказала прошлое и одна из иголок погнулась, вторая почернела, третья нормальная. И про мои аварии тоже. В течение месяца я в хлам разбил 2 авто, причем обе при интересных обстоятельствах. Рассказала, кто, где, какое на меня напустил зло, но я честно говоря забил на это. Потом, как часто бывает, маман повела к ней других. После прихода говорит: "она сказала мне, что ваш сын отнесся к ее словам как к сказке и что пусть не шутит и идет к ней. Мол помогу". Я не пошел. Через несколько месяцев был в гостях у знакомых. Вечером мы выехали, должны были отвезти меня. По дороге заехали куда-то. Оказывается, эти чудики ездили тоже лечится. Ну и они говорят, раз приехал, так пошли с нами. Вкратце, эта вторая женщина чуть ли ни слово в слово повторила то, что мне первая сказала. У второй в итоге проходил очищение.

В настоящее время слышу о тех редисках. Не очень хорошо у них на самом деле.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования