Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Убить предложила ялО, потому что это проще, чем ее накормить:)

вроде Борисович:)

Какая ты кровожадная, Катя! А кто тогда поставщиком ТАКИХ спичечных коробков на форуме будет? :rolleyes:

Так, а Борисович-то в курсе, что он женится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какая ты кровожадная, Катя! А кто тогда поставщиком ТАКИХ спичечных коробков на форуме будет? :rolleyes:

Так, а Борисович-то в курсе, что он женится?

наверное:)

медовый месяц же полным ходом шурует, судя по фото:)))))

я не кровожадная, я рациональная:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяя...не зря говорят, что противоположенности притягиваются.

Буквально вчера смарела передачу, в которой Т.Устинова рассказывала про то, как она выходила замуж.

Грит, что ее новоиспеченный супруг был был отличником, гордостью института, а она двоечницей.

И когда в очередной раз вывесили плакат с его научной работой, то ее два сокурсника, стоя у плаката, не видя, что за спиной стоит Устинова обсуждая научную работу сказали: Ну надо же, Устинов такой умный, такой умный, а женился на нашей дуре...

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото городской пляж Капчагая??? без иронии, так это же не самое лучшее место для проведения медового месяца. Яло прям как звезда форума ну может еще и не форума, ее личная жизнь вся на виду и ее видимо это особо как то не трогает, а даже забавляет видимо. Ну здорово, человек без комплексов и всяких там заморочек удобно, неудобно.

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я уже совсем запутался. У кого свадьба то, у этой девочки с фотографий?

эта девочка- ялО, правда она вовсе не девочка, а мамочка или тетенька- судя во возрасту, но не дяденька, а дяденька- Борисович, хотя он вовсе и не дяденька, а молодой мужчина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётеньку ялО, которая мамочка на самом деле, дяденькой никто и не называл, а про дяденьку Борисовича, который на самом деле далеко не тётенька и не мамочка, вопрошающий и не вспоминал, несмотря на вопросы про то, дяденька или мамочка, а может тётенька изображены на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ждем, по всей видимости, фоты со свадьбы. А, ночью - ночной выпуск "Яло на Капчике" ..

Смотрии, Будет жарко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

у ее мамы и админа одного.

точнее она уже сама мама))) фотки удалили вроде.

Завтра ждем, по всей видимости, фоты со свадьбы. А, ночью - ночной выпуск "Яло на Капчике" ..

Смотрии, Будет жарко!!

АНЕКА, может вы тоже фотосессию устроите? Просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, прекращайте уже вывешивать фото, где кроме Вас есть люди, которые санкций на то не давали. Последнее предупреждение.

Все фото удалены

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, может вы тоже фотосессию устроите? Просим!!!

У меня, хоть и бурная фантазия, но не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера смарела передачу, в которой Т.Устинова рассказывала про то, как она выходила замуж.

Грит, что ее новоиспеченный супруг был был отличником, гордостью института, а она двоечницей.

И когда в очередной раз вывесили плакат с его научной работой, то ее два сокурсника, стоя у плаката, не видя, что за спиной стоит Устинова обсуждая научную работу сказали: Ну надо же, Устинов такой умный, такой умный, а женился на нашей дуре...

Ну быть двоешником в каком-нибудь техническом вузе это еще не то же самое быть дураком. Так что случай здесь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну быть двоешником в каком-нибудь техническом вузе это еще не то же самое быть дураком. Так что случай здесь другой.

это ж эпатажность типа! Лел, ты темнота!

У меня, хоть и бурная фантазия, но не до такой степени.

)))))))) а чо? мож Борисович и возражать не станет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, прекращайте уже вывешивать фото, где кроме Вас есть люди, которые санкций на то не давали. Последнее предупреждение.

Все фото удалены

чем докажите?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

У меня, хоть и бурная фантазия, но не до такой степени.

ну в своей теме, там минибикини))))

Ежик так написал ТОЖЕ, что я поняла, что да))) а потом фото в студию)))

я про фотосессию АНЕКИ писал, и не нужен там Борисович ваще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два приятеля. Один хвастается: "Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь!" Второй заинтересовался: "А фотка есть?" "Конечно, смотри!" "Ой, матерь божья..."

Нет, извините! Чтобы купить мышьяк, нужен рецепт. Одной фотографии вашей жены недостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования