Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

фотки своей юной дочки в купальнике.

да мы в это, уже давно поняли, Вы фото своей совершенозрелой подруги в купальнике удаляете, что уж говорить о......

Просто меня удивило, что мама-Яло посчитала, что ее дочь должна быть размещена в этой теме.

а меня удивило, что маме Анеке то лягушки в постели чудяцца, то дети в недеццких позах..

Я только отметила, что юная девочка в "недецкой" позе. ?

... "лягушка" ночью.. в постели

может это от того, что она мама мальчика?????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Капец, логика... ялО, ну угомонитесь же. Мало ли кто чья мама, на самом деле очень многие люди сделали замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы в это, уже давно поняли, Вы фото своей совершенозрелой подруги в купальнике удаляете, что уж говорить о......

блюдет нравственность подруги, наверное :biggrin:

П.С. мне фото понравились, с эстетической точки зрения.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тема про свадьбу плавно перетекла в тему про фото в купальнике и лягушек. Эх люблю я этот форум вот именно за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото ступней в босоножках из узбекской парчи ужасно..

21 век! Уже изобретены педикюр, автозагар и средства от варикоза. Воспользуйтесь, ей-Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 век! Уже изобретены педикюр, автозагар и средства от варикоза. Воспользуйтесь, ей-Богу.

уффффф, хоть волосы выдирать/депилировать не надо

касательно загара думаю нет необходимости в креме, у нас же подготовка к свадьбе, как положено

уже ..... создали условия, загорели естественным путём, доказательства/фоты завтра

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тема про свадьбу плавно перетекла в тему про фото в купальнике и лягушек. Эх люблю я этот форум вот именно за это.

А я наоборот - именно за это терпеть не могу. Хорошо хоть это не столь глобально, и за другое я форум люблю. А эта тенденция уже становится несколько напрягающей - как в армии, о чем бы не говорили, все равно разговоры сведутся или к еде, или к бабам. Ну как связать свадебные истории и обсуждения на последних страницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто обьяснит, какого черта в Свадебной теме делают фото четырех колец от брелоков?

А мне подумалось,что это кольца, на которые шторы вешают. Что-то они должны символизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как связать свадебные истории и обсуждения на последних страницах?

ну а что Вас смущает?! речь идет о

и вспомнили мы наши истории,

Жду Ваших воспоминаний, друзья! :biggrin:

всё повествование идёт о прошедших историях, я же не пишу тут о будущих событиях,

т.е. не мечтаю о будущих свадьбах, как это делает Анека

Когда она свадьба то?

Я считаю, что на свадьбу себе ни такую обувку, ни такие кольца не купила бы .

Я хочу много денег и нигде за это не участвовать!!

А сколько лет вашей девочке?

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум обречен. Нет ничего более вечного чем бледные ноги, синие ступни.

К мастеру педикюра сходите все же. Гигиена - это не накрашенные красным ногти, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подумалось,что это кольца, на которые шторы вешают. Что-то они должны символизировать.

Эх, Лел, вечно вы смысл какой-то подозреваете. Слова вон тоже должны что-то значить, а на деле - чистый алфавит. Как высыпались кубики с буковками из коробочки, собрали их совком и веником, да ссыпали обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подумалось,что это кольца, на которые шторы вешают. Что-то они должны символизировать.

а мне все же кажется что это кольца от пивных бутылок....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, после Ваших постов, жених может передумать и наша ялО останется без мужа, а это не есть гуд. Пусть выйдет замуж, займет свое время мужчиной, станет счастливее, свою энергию на семью направит. Нам легче дышать станет:) панимаете? С настроением определенным нужно слона продавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Лел, вечно вы смысл какой-то подозреваете. Слова вон тоже должны что-то значить, а на деле - чистый алфавит. Как высыпались кубики с буковками из коробочки, собрали их совком и веником, да ссыпали обратно.

:biggrin_2: Ну да, привычку вдумчиво читать темы не стоит переносить на чтение всех постов.

а мне все же кажется что это кольца от пивных бутылок....)))))

Спичечного коробка на фото для масштаба не хватает, так только гадать можно :rolleyes: Хотя развлечение это, конечно, так себе, скажем честно. Не загадка сезона, вяленько как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как связать свадебные истории и обсуждения на последних страницах?

Да я думаю никак не связать, просто скоро пятница и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спичечного коробка на фото для масштаба не хватает, так только гадать можно

Заметила такую тенденцию, не про вас Лел лично, но все меряется спичечными коробками. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила такую тенденцию, не про вас Лел лично, но все меряется спичечными коробками. К чему бы это?

так веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-х, Борисович! Лучше убейте:)

Кого убить ты предлагаешь? :rolleyes:

Так на фото Борисович? Я не узнаю вас в гриме (с)

в коробках вестимо

Тут никаких коробков не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого убить ты предлагаешь? :rolleyes:

Так на фото Борисович? Я не узнаю вас в гриме (с)

Убить предложила ялО, потому что это проще, чем ее накормить:)

вроде Борисович:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования