Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу быть судьей


Гость Будущий судья

Рекомендуемые сообщения

Гость Будущий судья

Вопрос калегам.

Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал. Сейчас хочу пойти роботать судьей в суд который на Байзакова и Шевченко, патому что он близко к моему дому. Скажите мне надо писать заявление начальнику суда чтобы меня приняли судьей? И как оно должно выглядеть? Может быть есть шаблон? А потом через сколько дней я смогу начать роботать судьей?

Всем заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чтобы стать судьей сначала нужно ознакомиться с опытом российских коллег

ПС. разве у нас не было такой темы на форуме? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо за 4 года через Ваше ТОО много-много-много... денег прошло, раз такие запросы. Квалификационные требования почитайте! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы стали ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ?

а почему в ближайший суд? а к примеру Верховный Вас чем не устраивает?

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стал юридическим лицом 4 года назад.

Теперь Вам заново необходимо стать физическим лицом и через 4 года можете подать заявление в произвольной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нувот какой-то товарищ создал пятничную тему :druzja:

Судя по тому, что почерк убористый и без ошибок, наверное хороший судья получился бы, но лучше остаться юридическим лицом (в смысле лицом, юридической несудебной профессии).

Хочу стать Директором ЦОНа...по-ближе к своему дому...что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нувот какой-то товарищ создал пятничную тему :druzja:

Судя по тому, что почерк убористый и без ошибок, наверное хороший судья получился бы, но лучше остаться юридическим лицом (в смысле лицом, юридической несудебной профессии).

Хочу стать Директором ЦОНа...по-ближе к своему дому...что для этого нужно сделать?

:boxer:

А я живу рядом с Домом министерств!!!! Кому написать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, какой грубый боян. А новички, как всегда, поддаются. У меня тоже вопрос. Я хочу стать самым главненьким в КазМунайГаз. Опыт работы в нефтянке имеется. Что нужно сделать?

Эй, ау, кто хочет стать Президентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос калегам.

Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал. Сейчас хочу пойти роботать судьей в суд который на Байзакова и Шевченко, патому что он близко к моему дому. Скажите мне надо писать заявление начальнику суда чтобы меня приняли судьей? И как оно должно выглядеть? Может быть есть шаблон? А потом через сколько дней я смогу начать роботать судьей?

Всем заранее спасибо за советы.

Да уж… С орфографией проблемы... Вот так «будущий судья»!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж… С орфографией проблемы... Вот так «будущий судья»!!!

А зачем судье орфография? за него же решения секретарь писать будет, а судья так...в мантиии в зал суда красоваться ходит......... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос калегам.

Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал. Сейчас хочу пойти роботать судьей в суд который на Байзакова и Шевченко, патому что он близко к моему дому. Скажите мне надо писать заявление начальнику суда чтобы меня приняли судьей? И как оно должно выглядеть? Может быть есть шаблон? А потом через сколько дней я смогу начать роботать судьей?

Всем заранее спасибо за советы.

Вот шаблон.

Начальнику суда, который на

Байзакова и Шевченко

от будущего судьи

Заявление

Милый дедушка, Константин Макарыч!Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал. Сейчас хочу пойти роботать судьей в ваш суд который на Байзакова и Шевченко, патому что он близко к моему дому. Возьмите меня пожалуйста.

Число, подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем судье орфография? за него же решения секретарь писать будет, а судья так...в мантиии в зал суда красоваться ходит......... :druzja:

Как-то страшно стало… :boxer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шаблон.

Начальнику суда, который на

Байзакова и Шевченко

от будущего судьи

Заявление

Милый дедушка, Константин Макарыч!Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал. Сейчас хочу пойти роботать судьей в ваш суд который на Байзакова и Шевченко, патому что он близко к моему дому. Возьмите меня пожалуйста.

Число, подпись.

:boxer::druzja:

Ореке, вы как всегда жжете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё, многие люди так стали судьями, Вы не замечали, что большинство из них, возле своей работы живут?

Это потому что люди, после становления судьями пишут заявления на имя начальника КСК дома рядом с Судом о предоставлении жилья в этом доме из-за того, что они близко к Суду находятся.

Изменено пользователем Еркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:

А я живу рядом с Домом министерств!!!! Кому написать заявление?

Всё, Ваша судьба зависит от того, к какому подъезду Дома министерств ближе Ваше жилище :boxer:

А чё г-н Колумб, разве не может поспособствовать карьерному росту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шаблон.

Начальнику суда, который на

Байзакова и Шевченко

от будущего судьи

Заявление

Милый дедушка, Константин Макарыч!Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал. Сейчас хочу пойти роботать судьей в ваш суд который на Байзакова и Шевченко, патому что он близко к моему дому. Возьмите меня пожалуйста.

Число, подпись.

Приложение: банкнота 100 $ (100 шт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё, многие люди так стали судьями, Вы не замечали, что большинство из них, возле своей работы живут?

я очень надеюсь, что это просто пятничная шутка Будущего судьи.

Я если бы все работали рядом с домом и пробок было бы меньше. Повезло тем, кто у дома министреств?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение: банкнота 100 $ (100 шт.)

Надо вот так:

Приложения - 100 $ - оригиналы на английском языке 100 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вот так: Приложения - 100 $ - оригиналы на английском языке 100 экз.
а копию диплома прилагать? =))) Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос калегам Я стал юридическим лицом 4 года назад. Но юристом не работал.

Походу "Будущий судья" думает раз он получил юридическое образование то соответственно он стал Юридическим лицом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />

а копию диплома прилагать? =)))

А может еще и рискнуть и ВУЗ указать в котором учился.....Шоб знали...где таких будущих судей выпускают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования