Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу быть судьей


Гость Будущий судья

Рекомендуемые сообщения

А возле моего дома рядом: суд, прокуратура, РОВД, налоговая, акимат. Вопчим, выбор большой. Куды мне податься? ПАМАГИТЕЕ!!!

Советую прокуратуру! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот приняли бы ее на работу, не завидовали бы сейчас. И одной неумной судьей было бы меньше.

И стало бы на одного неумного адвоката больше :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возле моего дома рядом: суд, прокуратура, РОВД, налоговая, акимат. Вопчим, выбор большой. Куды мне податься? ПАМАГИТЕЕ!!!

В дятлы вам подаваться надо воробей, в дятлы....Токо на повышение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прокуратуру! :angryfire:

Да не лучше в акимат пусть напишет письмо президенту (Лидеру Нациии) прошу принять меня на должность акима такого-то города, чистоту и порядок в городе гарантирую, с окладом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возле моего дома рядом: суд, прокуратура, РОВД, налоговая, акимат. Вопчим, выбор большой. Куды мне податься? ПАМАГИТЕЕ!!!

Советую прокуратуру! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:

А я живу рядом с Домом министерств!!!! Кому написать заявление?

Пишите мне. я передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прокуратуру! :angryfire:

нет лучше в акимат или налоговую, но только не в РОВД, там медкомиссию проходить надо....вдруг еще признают профнепригодным.... а это вердикт.... тогда в судьи точно не возьмут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз лицо, имеющее юридическое образование автоматически становится юридическим лицом, а имеющее физкультурное - физлицом, то я, имеющий диплом строителя, получаю статус строительного лица. Интересно, названия других частей тела, кроме лица, применимы? К примеру, педагогическое ухо, бухгалтерская нога, налоговая пасть и проч?

налоговая лапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сутинером, батенька, сутенером!!!!!

Нет, сутинером малавато будет....лучше сразу... "Мамашой" (эта должность выше) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - Виды юридических лиц?

Ответ - мужчина и женщина.

а отношения между ними -эээ...юридические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот приняли бы ее на работу, не завидовали бы сейчас. И одной неумной судьей было бы меньше.

давайте на работу бдим брать тупиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросила напечатать уборщица (текст в оригинале)

Я жалкяя тупитса. Прошу вас принять меня на работу где у вас хорошо платят. Иначе я пойду в суд и буду на судьей там. Если вы этого не хатите то возьмите меня в свой офис манагером.

т.Жулдыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:

А я живу рядом с Домом министерств!!!! Кому написать заявление?

Пишите vit'у, он передаст :biggrin:

я живу между кладбищем и дурдомом. куда пойти работать? :biggrin:

А вот приняли бы ее на работу, не завидовали бы сейчас. И одной неумной судьей было бы меньше.

давайте на работу бдим брать тупиц

анекдот вспоминается

Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете юристом. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос калегам.

Скажите мне надо писать заявление начальнику суда чтобы меня приняли судьей?

Стеб :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Будущий судья

Еле как нашел тему. Я же серьездный вопрос задал, а некто так нормально и не ответил. Есле сами не знаете зачем писать ерунду? Я нипанимаю :angryfire:

Видимо за 4 года через Ваше ТОО много-много-много... денег прошло, раз такие запросы. Квалификационные требования почитайте! :biggrin:

А какие квалификационные требования? Где их взять? Там что кроме деплома еще надо?

а копию диплома прилагать? =)))

Между прочим у меня карасный деплом, и всиго одна четверка. Патому что, как мне дядя сказал, что тот препод всем четверки поставил и никаму пятерку. А так бы вообще все пятерки были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле как нашел тему. Я же серьездный вопрос задал, а некто так нормально и не ответил.

Да упаси нас боже, Ваша светлость честь издеваться над Вами...нам еще жить трудится и работать и даже может быть под Вашей юрисдикцией. :angryfire:

Просто все давно решили, что нет смысла отвечать на вопрос, в связи с утратой актуальности. Мы давно ищем в списках судей СМЭСа Вашу фамилию. И искренне недоумеваем как так получается, что такая светлая голова и надежда всей казахстанской юриспруденции еще не принята в судьи? Потом смекнули и поняли, что Вас в связи с высочайшим уровнем квалификации позвали на самый самый верх.

Между прочим у меня карасный деплом, и всиго одна четверка. Патому что, как мне дядя сказал, что тот препод всем четверки поставил и никаму пятерку. А так бы вообще все пятерки были бы.

чИтверка Ваша - это происки завистников и авантюристов. Ну не иначе. Видать дядя поручил своим замам-неучам бездарным, сбегать проставить отметки, а они, злобные неудачники, взяли да и насолили Вам.

З.Ы. Вы, эт самое, как устроитесь возьмете меня в помошники? Всегда хотел работать рядом с гигантами и монстрами современного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел работать рядом с гигантами и монстрами современного права.
Маленький гигант большого секса судейства :angryfire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле как нашел тему. Я же серьездный вопрос задал, а некто так нормально и не ответил. Есле сами не знаете зачем писать ерунду? Я нипанимаю :angryfire:

А какие квалификационные требования? Где их взять? Там что кроме деплома еще надо?

Между прочим у меня карасный деплом, и всиго одна четверка. Патому что, как мне дядя сказал, что тот препод всем четверки поставил и никаму пятерку. А так бы вообще все пятерки были бы.

Щас умру!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле как нашел тему. Я же серьездный вопрос задал, а некто так нормально и не ответил. Есле сами не знаете зачем писать ерунду? Я нипанимаю :angryfire:

А какие квалификационные требования? Где их взять? Там что кроме деплома еще надо?

Между прочим у меня карасный деплом, и всиго одна четверка. Патому что, как мне дядя сказал, что тот препод всем четверки поставил и никаму пятерку. А так бы вообще все пятерки были бы.

ЖГИ ДАЛЬШЕ БУДЬЮШИЙ СУДИЯ!!! Ты С КАРАСНИМ ДИПЛОМАМ и АДНОЙ читверкай стопудоф дастигеншь алимпа на судебнам поприсче СМЭСа г. Алматы:box::biggrin::biggrin:

а кфалификасионние требования можна узнать у приставоф, катарие сидяд в файе смэса, ани уапще фсе вопросы можут раскидать, дерзай, а то канкурентоф на такое фартовае места ошень многа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле как нашел тему. Я же серьездный вопрос задал, а некто так нормально и не ответил. Есле сами не знаете зачем писать ерунду? Я нипанимаю :angryfire:

А какие квалификационные требования? Где их взять? Там что кроме деплома еще надо?

Между прочим у меня карасный деплом, и всиго одна четверка. Патому что, как мне дядя сказал, что тот препод всем четверки поставил и никаму пятерку. А так бы вообще все пятерки были бы.

Народ!!! признайтесь!!! наверняка ж кто ө то жестко шутит. или совсем разочаруюсь в нашем правосудии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу между кладбищем и дурдомом. куда пойти работать? :angryfire:

долго смеялся и вот:

Предлагаю несколько вариантов!

1) Главным сторожем кладбища и на полставки в Дурдоме Главным врачом. ( днем замучал -ночью закопал!)

для стеба:

2) Кладбищенским дураком.

3)Дурным кладбищем (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования