Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чем больше я общаюсь с людьми тем больше я люблю собак или что-то из этой области


Гость Острый приступ мизантропии

Рекомендуемые сообщения

Афанасий, мне передали, что кто-то звонил, я подумала, что это Вы (с) :druzja:

Нет, ну вот опять. Опять про пьющих сантехников.

Ленин всегда молодой!

Галина творчество Маяковского знает. Просто не стала называть меня тем, кто я есть (негром преклонных годов), проявила корректность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))) Всуе упоминаете, ледизззз?))))

Не, по программе ЮСАИД не участвовал. Не был, не был, не был, не состоял, не привлекался. Не имею))))

Ну так скучаем же. И зря Вы нас ледями обозвали. Леди у нас на форуме одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пахмутовой, вроде, если мне память не изменяет, всё гораздо страшнее: "Ленин всегда живой! Ленин всегда с тобой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пахмутовой, вроде, если мне память не изменяет, всё гораздо страшнее: "Ленин всегда живой! Ленин всегда с тобой!"

В каждой твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мнееееее!!!! Тьху-тьху. Не дайбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, я ща больше читатель на форуме)))

Не Вы один. Как грица Кто я? Что я? Только лишь читатель, синь очей утративший во мгле, эту жизнь прожил я словно кстати, заодно с другими на земле. И с тобой целуюсь по привычке, потому что... Сорри, увлеклась.

В каждой твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мнееееее!!!! Тьху-тьху. Не дайбо.

))))

Как страшно жить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пахмутовой, вроде, если мне память не изменяет, всё гораздо страшнее: "Ленин всегда живой! Ленин всегда с тобой!"

В каждой твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мнееееее!!!! Тьху-тьху. Не дайбо.

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала замечать что меня раздражают новые люди. есть наверное проблема именно во мне.

Бывалые люди вона поют, что Ленин " всегда в тебе и во мне..." А чо пить, чтоб его оттуда изгнать, фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пахмутовой, вроде, если мне память не изменяет, всё гораздо страшнее: "Ленин всегда живой! Ленин всегда с тобой!"

В каждой твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мнееееее!!!! Тьху-тьху. Не дайбо.

"И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

И Ленин такой молодой,

И юнный Октябрь впереди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалые люди вона поют, что Ленин " всегда в тебе и во мне..." А чо пить, чтоб его оттуда изгнать, фиг его знает.

Революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась. Ура, товарищи! Кипяточку не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым тока осиновый кол помогает

не стоит топикстартеру про осиновый кол? ну, "острый приступ", "мизантропия" и все такое.... куда потом от него прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит топикстартеру про осиновый кол? ну, "острый приступ", "мизантропия" и все такое.... куда потом от него прятаться.

Точно. А то решит, что лучший способ избавиться от мизантропии - стать экзорсистом, да и ну за нами с дрыной гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

Проблема в вас.

Социопатия не за горами однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читал, что там писали до меня: но собак я люблю больше... люди потихоньку вырождаются... а собаки остаются верными до конца своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню как Яффа писал: "Дело в том, что очень люблю котят. Они очень сладкие и мяучат без дела". Так тока он мог нписать.

Я люблю и собак и кошек. Согласна с Ренатом на половину. Половина людей очень даже ничего. Без них мир бы погрустнел и ваще хуже бы стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить с незнакомыми - нада! И со знакомыми нада! Ну и пусть лепит чо ни попадя. Ну лепит и лепит...Лично мне было бы побарабану кто что лепит. Где ж вы видели людей, которые от спиртного умней становилися? Вот агрессивных не люблю. С ними как на минном поле - не знаешь чаво ожидать. А напряг - он раздражает.

Деуки, это же жесть! "Женись.."ахахаха...представила морду собеседника...ахахаха...обязательно испробую. Ну вот просто буду за кружкой текилы сидя близсидящему ляпать: "Женись на мне. Я тебе девочку рожу" ахахах...где вы раньше были? мы вчера местный КВН на турбазе смотрели - от скажу я вам таланты вокруг! Шутили, шутили за столом и вне его, песни пели, опять шутили...мы уже свалили поближе к речке, но тама комары съели. Некоторое время комарам отдавали предпочтение. Потома гулять пошли, а они, падлы в микрофон шутить стали. И каждый весь из себя арти-и-и-ст. Тьфу. Знала бы так в микрофон бы и сказала - женись на мне, сволочь! Я тебе девочку рожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина людей очень даже ничего.

Вот только где эта половина. И в какой половине мы сами :angryfire:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООсподя (С), да хде? везде! Про вас сказать ничо не моу потому как не знаю, а вот Рена (я долго перечислять можу)т - в той "клёвой половине" (С), еще куча знакомых мне людей, у каждого куча знакомых которые для кого-о будут в другой половие, а для них - в клевой половине. Все относительно, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потома гулять пошли, а они, падлы в микрофон шутить стали. И каждый весь из себя арти-и-и-ст. Тьфу. Знала бы так в микрофон бы и сказала - женись на мне, сволочь! Я тебе девочку рожу!

:angryfire: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые для кого-о будут в другой половие, а для них - в клевой половине. Все относительно, мой друг.

Так я для этого второе предложение и написал, подруга :angryfire:.

Изменено пользователем Просто Искатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж вы видели людей, которые от спиртного умней становилися?

Зря, сударыня, так грите...

"А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести. С нее-то и начинается настоящая мудрость"(с)

Мы жеж в силу профессии суровой своей, - сухари, зажатые в большинстве своем, особенно коммуникативно))) А спиртное в разумных дозах не только способствует общению, но и стимулирует интеллектуальную деятельность. Открываются порой совершенно новые горизонты...)))

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования