Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женщина не женщина, мужчина не мужчина, папа и мама - "родители"


Рекомендуемые сообщения

братья и сестры - единоутробные родственники.

дяди и тети - соответствено единоутробные родственники родителя.

если родственность идет не по утробному родителю

то разноутробные дети одного из родителей.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-хо, сложнее всего придется семейке. Будете друг друга звать не "систерами", а ребенками моих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще странная статейка. Не знаю, как в Европе, но для меня слово "мать" вовсе не синоним "второсортного пассивного существа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и имена им давать без половой ориентации, что нибудь типа Сашо, Машо, Айгуло, Серико и т.п. а еще лучше сразу номера "Ребенок 7543263841"

высовывается так бабуська в окошко вечером и кричит: "7543263841-ый, айда домой поздно уже!"

Уже.

ЗАГС Москвы отказался зарегистрировать ребенка с нечеловеческим именем

Родители-затейники кличут малыша БОЧРВФ260602

http://vologda.kp.ru/online/news/203351/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще странная статейка. Не знаю, как в Европе, но для меня слово "мать" вовсе не синоним "второсортного пассивного существа".

То есть, читая какой-либо закон, Вам важно писался он матерью или отцом? Или если закон идиотский, то скидку сделаете на то, что законодатель "онажемать!" :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще странная статейка. Не знаю, как в Европе, но для меня слово "мать" вовсе не синоним "второсортного пассивного существа".

Ну да. И "мать" и "женщина" и "она", ну где здесь "второсортность"? Мне они все нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, собственно, об этом "... Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже они программу АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 года на себе начали применять хотя и у нас все полным ходом идет.

«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»

http://www.vselprav.org/library/couleman.htm

Изменено пользователем Legal Head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже они программу АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 года на себе начали применять хотя и у нас все полным ходом идет.

Для каких целей Вы распространяете фальшивую информацию, не совсем понятно, честно говоря.

"План Даллеса (Доктрина Даллеса) — описанный в популярной в России теории заговора план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР (России). Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу.

Название «План Даллеса» применяется к двум текстам: фрагменту романа Анатолия Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года и к меморандуму 20/1 СНБ США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948 (в искажённом переводе). В виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...%B5%D1%81%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название «План Даллеса» применяется к двум текстам: фрагменту романа Анатолия Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года и к меморандуму 20/1 СНБ США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948 (в искажённом переводе). В виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен."

Да, это очень популярная в рунете фальшивка. Давно доказали что содрано с "Вечного зова" и там про от лица белых вроде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования