Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

реформы в российской милиции


Рекомендуемые сообщения

А в чем разница? В чем разница между американским солдатом, издевающимся над людьми, и российским милиционером, издевающимся над людьми? ИМХО, никакой. Так может просто распутить армию США и на эти деньги построить психиатрические лечебницы? И всем станет легче)))

В смысле, вам денежные средства от штатов что ли нужны на строительство больниц психиатрических? Боюсь, что роспуск армии не поможет тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, психиатрических клиник для лечения американских солдат нам тут точно не нужно. Кто бы не оплачивал их строительство.

Вот вроде бы своя территория у Вас немаленькая, но всё норовите на чужих землях то концлагеря и тюрьмы для подозреваемых в связях с Аль-Каидой организовать, то психбольницы для своих солдат построить.

Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всё норовите на чужих землях то концлагеря и тюрьмы для подозреваемых в связях с Аль-Каидой организовать, то психбольницы для своих солдат построить.

Оно нам надо?

Очень-очень надо. Я вот вещички для рыбалок-охот прикупаю иногда НАТОвские, дюже хорошая снаряга у них. Одеяла госпитальные из чистой шерсти - прелесть какие удобные, берцы, раскладушки, разгрузки, оптика, камуфляжи, горная снаряга, палатки, посуда походная и много еще чего, только цены кусачие, за счет перекупов. С таким обеспечением грех не воевать (нам бы в свое время хоть 10% такого))). Пусть тут болеют буржуи, не жалко, будем напрямую затариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тут болеют буржуи, не жалко, будем напрямую затариваться.

вот свой человек! :smile: я Вовуна читаю и об этом же думаю. прикидываю в уме сколько ж может стоить все что одето на америкнаском солдате. я так прикинул что одного солдата в неделю выкрадывать и раздевать и можно не работать в принципе. причем воровать лучше часовых, они в полном снаряжении потому что. можно бизнес наладить хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот свой человек! :smile: я Вовуна читаю и об этом же думаю. прикидываю в уме сколько ж может стоить все что одето на америкнаском солдате. я так прикинул что одного солдата в неделю выкрадывать и раздевать и можно не работать в принципе. причем воровать лучше часовых, они в полном снаряжении потому что. можно бизнес наладить хороший.

Точно! Причем возвращать его в обмундировании наших ВС))) тыщи три тенге за весь комплект выйдет, без ствола конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У российских правоохранительных органов обмундирование гораздо лучше. Но вот беда. Вы для них психиатрические лечебницы не хотите строить. Только вот об американских солдатах заботу проявляете. :smile: Не по-соседски как-то. Обидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Фокси. По барабану нам здоровье ваших солдат. Это Вы постоянно переживаете за судьбы сомалийских детей, российской милиции, казахстанских наркоманов. Во времена социализма это называлось активная гражданская позиция ("Руки прочь от Никарагуа!", "Свободу Анджеле Дэвис!" и пр.). Как говорил профессор Преображенский, делом заниматься надо, а не давать советы космического масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд шел тихо и было темно.

Пианисты, машинисты, кочегары и проводники

Играли в домино чтоб не пропасть с тоски.

И в этот трудный час узнали мы про Вас

Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер

Снова начал есть!

Поезд шел уже четыре часа

Когда подошли к концу наш хлеб и колбаса

Устали мы курить, хотелось пить,

Хотелось спать и есть.

Но радостная весть заставила нас петь вам:

Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер

Снова начал есть!

(С) "Ноль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил профессор Преображенский, делом заниматься надо, а не давать советы космического масштаба.

Шариковых создавать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шариковых создавать? :smile:

Зачем? Вот же, есть уже))

Книжку до конца дочитали? Помним, что профессор с Шариковым сделал в конечном итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас переименовали милицию в полицию, и что что-то изменилась. Россияне думают, что изменится. Пусть лучше переименуют в жандармерию, и слово жандарм будет точно отражать сущность их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Деда, слышишь, новый праздник установили! День полиции!

- Свят, свят! Дождался. А ну-ка, внучек, достань-ка мне из сундука аусвайс и белую повязку нарукавную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

http://www.lenta.ru/news/2011/02/02/mymaster/

Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский"

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что после переименования милиции в полицию 1 марта 2011 года сотрудников МВД можно будет называть "господин полицейский". Об этом 2 февраля сообщает агентство "Интерфакс".

По словам Нургалиева, именно такое обращение принято во всех странах мира, где действует структура под названием полиция. При этом министр подчеркнул, что МВД во многом "сильнее западных полицейских".

Ну вообще-то, я, конечно, не знаю о каком именно западе речь идёт, однако в штатах обращение к полицейскому ограничивается просто - "офицер".

Что касается "сильнее западных полицейских", то, на мой толерантный взгляд, помимо силы ещё бы неплохо и мозги иметь некоторым, а то уже и вправду небось подумали, что господ из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования