Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто сможет предложить дизайн стены?


B-52

Рекомендуемые сообщения

Скиньте плиз. Не сильно дорого берет?

"Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей..." (с) к/ф "Джентльмены Удачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага лучше свой скиньте телефончик)))) сори ок. (сеня ругаться и обиж-я нельзя и отказывать :smile: )

а чего вы извиняетесь сразу? ругаться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно Лоскутова, Тебя и 3 лицо. подпись "З бия"

Алматы жирнонам потом как за рекламу сдерет сбор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать римэйк картины "Иван Грозный убивает своего сына" под рабочим названием "Буш старший убивает своего сына"

Фон такой же оставить как в оригинале, а челов модернизировать и чтоб Старший такой "томогавком" Младшего херачил

Рядом Караваджо "Юдифь режет голову Олоферну". Смотрел недавно - жуть, зато гарантия от непрошенных гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет предложить дизайн стены? Сначала хотел портрет С.Хусейна на ней, потом пограничный корабль или бомбардировщик, ну вобщем думаю)))

Предлагаю веселую отдыхающую компанию на природе нарисовать, те кто явятся посмотреть, можно будет и на резиденцию пригласит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! не удержался я от того чтобы не сделать этого! но очень было похоже!

Да простите меня ибо это все не со зла, и не ради цели посмеяться и т.п.

но ведь действительно подходит. еще была идея со стаканами и конбяком и раками и закуской увсякой ( за столом). Если интересует то нарисую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! не удержался я от того чтобы не сделать этого! но очень было похоже!

Да простите меня ибо это все не со зла, и не ради цели посмеяться и т.п.

но ведь действительно подходит. еще была идея со стаканами и конбяком и раками и закуской увсякой ( за столом). Если интересует то нарисую!

Дачего техника дашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Ну тада Винни Пуха с Пятачком к Ослику нужно будет в компанию, и Сову еще. Кролик не поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тада Винни Пуха с Пятачком к Ослику нужно будет в компанию, и Сову еще. Кролик не поместится.

Лучше одного Винни-Пуха, склонившегося над бумагой. По мотивам карапули Люська Сорокина - "Вини-Пух пишет письмо домой":

"Ну, здравствуй, Кролик! Что тебе сказать?

Я не знаю, в чем мой смертный грех.

Оступился раз, так чтож теперь сажать?!

Правда, пили все, а сел один.

Пятачку скажи - пускай не ждет,

Пусть сожрет весь мёд он за меня.

Нет, не надо, я еще вернусь…

Я ведь знаю - это хитрая свинья!

В зоопарке клеточка три на два,

Взпаперти хоть волком вой,

И подкоп не сделаешь никуда -

Бетон, бетон.

И подкоп не сделаешь никуда -

Бетон, бетон."

Умел бы рисовать изобразил бы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B-52, Вы если для себя найдёте художника, попросите его эскиз Вам нарисовать, сюда закиньте и можно будет посмотреть, как будет выглядеть. При желании, есстесна.

Вам стену можно было бы всю не затрагивать, и в этом случае, когда на ней какое-то изображение, то интересный контраст получается. Ну эт, на мой взгляд, только.

Тётек красивых лучше не надо, мне кажется. Они только всю стену испортят. Стиль выдерживаться не будет. Опять-таки, на мой взгляд. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я запуталась, где Ваша стена расположена. :band: Она внутри будет? Возле сердитой двери? :biggrin:

Можно тогда типа коллажного оттенка вокруг двери, а уже на большем пространстве в композицию что-нибудь панорамное вписать. Но всё равно ничё не поняла, где какая дверь и где какая стена... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне нравится!

Все будут проходить мимо и говорить "О, смарите-ка, Мишаня у В-52 в гостях побывал, а до дому так и не смог пойти..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне нравится!

Все будут проходить мимо и говорить "О, смарите-ка, Мишаня у В-52 в гостях побывал, а до дому так и не смог пойти..."

аха, туда бы еще в лапу табличку "памагите кто чем можна! не хфатает денги дамой ехать!" и шляпу внизу для сбора средств нарисовать и дырку в ней вырезать чтоб деньги сразу во двор падали

а мне с парусниками понравилось, туда бы еще парусов черных и веселого роджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне нравится!

Все будут проходить мимо и говорить "О, смарите-ка, Мишаня у В-52 в гостях побывал, а до дому так и не смог пойти..."

однозначна с обезьянкой жесть получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования