Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я влюбился в замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

В 19 веке мужчины тоже встречались с дамами. В том числе и замужними. Но малейший намек на эти отношения означал вызов на дуэль. А сейчас сразу мужу докладывать. Может, еще и в интернете разместить, чтоб не только муж, но и все знали, чтоб неповадно было.

Стреляться! Только стреляться! Молодежь, конечно, нынче не та уже, фехтовать никто не умеет, сплошь неженки и планктон! Клинок никто держать не умеет! Поэтому стреляться! Благо на курок даже обезъяна может нажать. Главное соблюсти ритуал (иначе банальное убийство будет) с швырянием в лицо перчатки, выбором секундантов и т.д.

Могу дать в аренду мои дуэльные пистолеты, ручная работа, 17 век. :biggrin:

:smile: Факт измены и знание о ней мужа- несколько разные вещи.....

На счет вкруговую- не знаю, замужние девочки обычно о таких вещах помалкивают, ну или посвящают во все тонкости самых близких :smile:

а самые близкие - своих самых близких, а те - своих самых близких и т.д. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а самые близкие - своих самых близких, а те - своих самых близких и т.д. :biggrin:

:signthankspin:

Ага, женщины умеют хранить секреты. Небольшими группами по сорок человек. Впрочем, и мужчины тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стреляться! Только стреляться! Молодежь, конечно, нынче не та уже, фехтовать никто не умеет, сплошь неженки и планктон! Клинок никто держать не умеет! Поэтому стреляться! Благо на курок даже обезъяна может нажать. Главное соблюсти ритуал (иначе банальное убийство будет) с швырянием в лицо перчатки, выбором секундантов и т.д.

Могу дать в аренду мои дуэльные пистолеты, ручная работа, 17 век. :smile:

а самые близкие - своих самых близких, а те - своих самых близких и т.д. :biggrin:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдываться и оправдывать ее перед вами не буду. Не надо делить на черное и белое. Для меня она любимая женщина, пусть и на время командировки, которое мы с ней пробыли вместе. А тем кто не ищет любовь и живет по понятиям, желаю успехов.

По понятиям жить тоже знаете совсем непросто, когда кругом столько соблазнов.

Я, к примеру, не знаю, что лучше: идти на поводу у своих чувств или следовать определенным принципам, условностям - что будет правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фехтовать никто не умеет

Я могу маленько, три года занимался после прочтения Дюма)))

Арман, а дети у девушки той есть? Готовы их воспитывать?

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к примеру, не знаю, что лучше: идти на поводу у своих чувств или следовать определенным принципам, условностям - что будет правильным?

смотря какая ситуация.

не есть хорошо уводить чужую жену, она сама должна к тебе прийти если любить, вот тогда она будет тебя уважать и ценить.

имхо. это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может и будет ценить, а вот Арман этого делать не будет, потому как их отношения начались с обмана ее мужа :signthankspin: а еще он ее задолбает ревностью, вспоминая прошлое......

Первое время Арман порадуется, а потом превратит в ад жизнь своей любимой :biggrin:

мое сугубо личное мнение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо тут сказать..

"...Пижон, чужих крадущий жен,

Мужьями будет отпизжон..."

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквернословы.

Ничего хорошего в таких отношениях нет. Вот я бы не хотела знать о возможных "потухсторонних" связях супруга. Также сделала бы все возможное, если сама бы вдрух загрешила. Но я ленивая и потому вряд ли стала бы хоть кого адманывать, потому как забываю, если наврала, а вспоминать что наврала страшно лень. Лень было бы кудата тащиться, прятаться и т.п. А вот флирт-пожалуйста скока хошь.

Замужней женщине лучше водиться с жанатым мужчином. Он притензий не будет предъявлять.

Это мое МИХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел узнать может у кого была подобная ситуация. Как нашли выход, ну вкратце так.

Короче, дело было так. Одной зимней ночкой позвонила знакомая замужняя девушка, попросила забрать ее с ребенком, т.к. муж избил и выгнал её с ребенком на улицу. Приехал, забрал и повез на квартиру к ее подруге. Хотел сразу уйти, не пустила, попросила остаться. Как только ребенок заснул она сразу начала соблазнять, и так как она необычайно красивая я после недолгих попыток сопротивляться, сдался. Ну а потом как закрутилось. Она с мужем помирилась, но несмотря на это мы продолжали тайно встречаться. Ни до ни после нее не встречал таких девченок...

Дальше, спустя год она по моему настоянию развелась со своим мужем и переехала жить к родителям. Общался я с ней еще год а потом, а потом... А х.з. что потом? Стало не так интересно что-ли, цеплять перестало как раньше. К тому же я стал ее ревновать почему то. Покатался как то за её машиной, посмотрел, и все мои догадки на счет её верности подтвердились. Через какое то время друзья пригласили отдыхать и я взял её с собой. По приезду, через неделю заявляет что беременна. Бежим в больничку, делаем аборт и тут начинается самое интересное... Говорит что я должен был просить оставить ребенка и женится на ней. Один ребенок у нее уже есть, теперь я должен был женится на ней и воспитывать еще х.з. какого ребенка, может моего а может того хмыря на лексусе? На этом наши отношения закончились. По правде говоря очень болезненно для меня.

Вот такая вот мерзкая история. Из этого урока жизни я понял что:

1. Неверная чужая жена, ни тебе ни кому то еще НИКОГДА не будет верной.

2. На чужом горе, хрен когда себе счастье построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных смотрела "Даму с собачкой" и еще "Связь" (там Михалкова и Пореченков играют. Этот фильм так себе, но не об этом речь).

Истории одинаковые - как случайная встреча стала не случайной, но у обоих - семьи. Оба фильма заканчиваются одинаково - "ничем". Т.е. герои ни к чему не пришли. Оба понимают, что ситуация невыносимая, но поделать ничего не могут. Объективно при таких обстоятельствах только так и может всё закончится.

ИМХО, случаи бывают разные, т.е. случаев бывает, собственно, два - измена от не фиг делать, т.е. чувств нет, так, сплошная физиология. Тут и говорить не о чем. Грязь она и есть грязь. Ну или если хотите ошибка. Ну и второй случай, когда чувства есть. А тут уже варианты. Если семьи как таковой нет, то да, развод. И то и он будет болезненным. Любое расставание это тяжело. А если семья есть, детки есть, то это ваще мрак. Врагу не пожелаешь. Мучаются все, включая детей.

"Анна Сергеевна и он любили друг друга, как очень близкие, родные люди, как муж и жена, как нежные друзья; им казалось, что сама судьба предназначила их друг для друга, и было непонятно, для чего он женат, а она замужем; и точно это были две перелетные птицы, самец и самка, которых поймали и заставили жить в отдельных клетках. Они простили друг другу то, чего стыдились в своем прошлом, прощали все в настоящем и чувствовали, что эта их любовь изменила их обоих.

Прежде в грустные минуты он успокаивал себя всякими рассуждениями, какие только проходили ему в голову, теперь же ему было не до рассуждений, он чувствовал глубокое сострадание, хотелось быть искренним, нежным...

- Перестань, моя хорошая, - говорил он, - поплакала - и будет... Теперь давай поговорим, что-нибудь придумаем.

Потом они долго советовались, говорили о том, как избавить себя от необходимости прятаться, обманывать, жить в разных городах, не видеться подолгу. Как освободиться от этих невыносимых пут?

- Как? Как? - спрашивал он, хватая себя за голову. - Как?

И казалось, что еще немного - и решение будет найдено, и тогда начнется новая, прекрасная жизнь; и обоим было ясно, что до конца еще далеко-далеко и что самое сложное и трудное только еще начинается."

В общем, измена это только на форуме смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю вам Арман проявить силу воли и посмотреть на себя со стороны, представьте гипотетически ваш родной брат приходит к вам с пузырем по душам поговорить и грит прикинь Арман братишка в мою жену (твою сноху) влюбился мудак какой то и не отстает (и она не дай аллах позволяет этим отношениям быть) ....................... тебе будет больно за брата и обидно..................а что ты творишь это не по людски..................кого кого а деушек в алматы тем более красивых и страстных в постели (что тебя я так понимаю привлекло в замужней женщине) миллионы и на будущее почему ты эту тему даешь на юрфорум это же очень некрасиво неправильно время твой лучший друг оно вылечит тебя я говорю свое мнение тебе не от лица юрфорума, а сугубо личное мое мнение, ты творишь очень неправильные вещи..............так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон чего, оказывается, говорит сама Авдотья Смирнова (автор сценария) про фильму

"Связь Нины и Ильи - не единственная сюжетная линия фильма. В процессе съемок Авдотья Смирнова решила сменить название проекта "Времена года" на волнующую воображение современного зрителя многозначную "Связь".

"В начале фильма это связь-адюльтер, потом - связь между героями, которую они ощущают, а к концу истории - связь Нины и Ильи с их семьями, обязательствами. Связь как "связанность". Почему в жизни любого взрослого человека приход большой любви - это катастрофа? Потому что к середине жизни мы опутаны, как Гулливер, и каждое наше движение отзывается на других людях," - говорит автор первой романтической мелодрамы постсоветского периода."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать? Единственный выход спросить тут на форуме. Если у кого-нибудь такя ситуация, подскажите. :signthankspin:

достали уже гости, под своим ником страшно писать наверно всякую фигню. 100% кто то из своих пишет, чужим не интересно читать наши мысли.

согласна с Фокси - чешется чтото, а любовь возникает при совпадении темпераментов и взаимном удовлетворении. пр одновременном оргазме - любовь на всю жизню....

совет - убей себя ап стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он притензий не будет предъявлять.

:signthankspin: И она тоже... :biggrin:

совет - убей себя ап стенку.

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.

Белоснежка говорит: -Я самая красивая

Дюймовочка говорит: -Я самая маленькая

А баба Яга говорит: - А я самая злая, коварная и изворотливая

Видят возле дороги стоит дом правды.

Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.

Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:- Б…Ь, КТО ТАКАЯ ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

Б…Ь, КТО ТАКАЯ ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО? :biggrin:

:smile: :smile: :lol:

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу маленько, три года занимался после прочтения Дюма)))

ээээээ ... предлагаешь обоих заколоть? :signthankspin: или секундантом будешь? :smile: ток учти, секундантам не положено фехтовать, тока наблюдать и содействовать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кого, Патриотка? Мужа и любовника, разумеется. Чтоб женчина выбором не мучилась, а начала жисть с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кого, Патриотка? Мужа и любовника, разумеется. Чтоб женчина выбором не мучилась, а начала жисть с чистого листа.

так дешевле, быстрее и эффективнее женчину заколоть..

В связи с тем, что по статистике на 10 дефчонок ... то сразу 2 освободятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дешевле, быстрее и эффективнее женчину заколоть..

В связи с тем, что по статистике на 10 дефчонок ... то сразу 2 освободятся...

Тоже вариант))) Умри, как говорится, нещастная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуэль? А что, вариант...

Лежит себе муж после работы на диване, почитывает прессу...тут заходит жена...

"Там это...того... дяденька пришел.... хочет тебя заколоть, и меня увести..."

Муж вскакивает, хватает шпагу, вылетает на площадку, сталь звенит, плащи свистят, :signthankspin: ррра-з удар достигает цели...и тут, значит, товарищ следователь, смотрю плащей нет, я в трусах и тапочках, рядом лежит сосед, а вместо шпаги у меня в руках ключ значит, разводной, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тогда уж за компанию брата и сестру (я про Иваныча и Ивановну). Хотя вполне допускаю, что отчество Армана - Иваныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования