Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я влюбился в замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

...и тут, значит, товарищ следователь, смотрю плащей нет, я в трусах и тапочках, рядом лежит сосед, а вместо шпаги у меня в руках ключ значит, разводной, ага....

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что это за произведение? Это Куприн?

Это "Дуэль" А.П.Чехова

Там есть такие слова, кстати про женщин-изменниц:

"Вы страшная грешница. Вы нарушили обет, который дали мужу перед

алтарем. Вы соблазнили прекрасного молодого человека, который, быть может,

если бы но встретился с вами, взял бы себе законную подругу жизни из хорошей

семьи своего круга и был бы теперь, как все. Вы погубили его молодость. Не

говорите, не говорите, милая! Я не поверю, чтобы в наших грехах был виноват

мужчина. Всегда виноваты женщины. Мужчины в домашнем быту легкомысленны,

живут умом, а не сердцем, не понимают многого, но женщина все понимает. От

нее все зависит. Ей много дано, с нее много и взыщется. О милая, если бы она

была в этом отношении глупее или слабее мужчины, то бог не вверил бы ей

воспитания мальчиков и девочек. И затем, дорогая, вы вступили на стезю

порока, забыв всякую стыдливость; другая в вашем положении укрылась бы от

людей, сидела бы дома запершись, и люди видели бы ее только в храме божием,

бледную, одетую во все черное, плачущую, и каждый бы в искреннем сокрушении

сказал: "Боже это согрешивший ангел опять возвращается к тебе..." Но вы,

милая, забыли всякую скромность, жили открыто, экстравагантно, точно

гордились грехом, вы развились, хохотали, и я, глядя на вас, дрожала от

ужаса и боялась, чтобы гром небесный не поразил нашего дома в то время,

когда вы сидите у нас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дуэль. Сильная вещь. И экранизация хороша, с Далем, Высоцким.

А слова эти произносит персонаж несколько специфический, но они многое говорят о героине.

Бог отмечает великих грешников, и вы были

отмечены. Вспомните, костюмы ваши всегда были ужасны!

Надежда Федоровна, бывшая всегда самого лучшею мнения о своих костюмах,

перестала плакать и посмотрела на нее с удивлением.

- Да, ужасны! - продолжала Марья Константиновна. - По изысканности и

пестроте ваших нарядов всякий может судить о вашем поведении. Все, глядя на

вас, посмеивались и пожимали плечами, а я страдала, страдала... И, простите

меня, милая, вы нечистоплотны! Когда мы встречались в купальне, вы

заставляли меня трепетать. Верхнее платье еще туда-сюда, но юбка, сорочка...

милая, я краснею! Бедному Ивану Андреичу тоже никто не завяжет галстука как

следует, и по белью, и по сапогам бедняжки видно, что дома за ним никто не

смотрит. И всегда он у вас, мой голубчик, голоден, и в самом деле, если дома

некому позаботиться насчет самовара и кофе, то поневоле будешь проживать в

павильоне половину своего жалованья. А дома у вас просто ужас, ужас! Во всем

городе ни у кого нет мух, а у вас от них отбою нет, все тарелки и блюдечки

черны. На окнах и на столах, посмотрите, пыль, дохлые мухи, стаканы... К

чему тут стаканы? И, милая, до сих пор у вас со стола не убрано. А в спальню

к вам войти стыдно: разбросано везде белье, висят на стенах эти ваши разные

каучуки, стоит какая-то посуда... Милая! Муж ничего не должен знать, и жена

должна быть перед ним чистой, как ангельчик! Я каждое утро просыпаюсь чуть

свет и мою холодной водой лицо, чтобы мой Никодим Александрыч не заметил,

что я заспанная.

- Это все пустяки, - зарыдала Надежда Федоровна. - Если бы я была

счастлива, но я так несчастна!

- Да, да, вы очень несчастны! - вздохнула Марья Константиновна, едва

удерживаясь, чтобы не заплакать. - И вас ожидает в будущем страшное горе!

Одинокая старость, болезни, а потом ответ на Страшном судилище... Ужасно,

ужасно! Теперь сама судьба протягивает вам руку помощи, а вы неразумно

отстраняете ее. Венчайтесь, скорее венчайтесь!

- Да, надо, надо, - сказала Надежда Федоровна, - но это невозможно!

- Почему же?

- Невозможно! О, если б вы знали!

Надежда Федоровна хотела рассказать про Кирилина и про то, как она

вчера вечером встретилась на пристани с молодым, красивым Ачмиановым и как

ей пришла в голову сумасшедшая, смешная мысль отделаться от долга в триста

рублей, ей было очень смешно, и она вернулась домой поздно вечером, чувствуя

себя бесповоротно падшей и продажной. Она сама не знала, как это случилось!

И ей хотелось теперь поклясться перед Марьей Константиновной, что она

непременно отдаст долг, но рыдания и стыд мешали ей говорить.

- Я уеду, - сказала она. - Иван Андреич пусть остается, а я уеду.

Грязь нравственнеая и грязь буквальная, неряшливость.

В конечном итоге Лаевский и Надежда Федоровна изменились. Но чего им это стоило. Хотя оно и стоило того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоих, кого? У них же треугольник жеж там.

ну что вы, сударыня! как можно?! гусарам с женщиной стреляться не пристало!

Как кого, Патриотка? Мужа и любовника, разумеется. Чтоб женчина выбором не мучилась, а начала жисть с чистого листа.

ога, причом сразу с Б-52 :signthankspin:

так дешевле, быстрее и эффективнее женчину заколоть..

В связи с тем, что по статистике на 10 дефчонок ... то сразу 2 освободятся...

вот тут некоторые мужчины не согласятся, ибо чем меньше у них конкурентов, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "Дуэль" А.П.Чехова

Там есть такие слова, кстати про женщин-изменниц:

Я не поверю, чтобы в наших грехах был виноват

мужчина. Всегда виноваты женщины.

Ну в данном конкретном случае, перед данным конкретным мужем, разумеется, виновата Надежда Федоровна, а не Лаевский. Он же, Лаевский, не давал мужу никаких клятв ни пред каким алтарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня практический совет к автору. В следующий раз, когда встретитесь со своей женщиной попробуйте воткнуть себе в нос ватные тампоны и проверьте, будет ли у Вас такое же по силе влечение к ней. Только тампоны из носа ни в коем случае нельзя из носа вынимать, пока с ней находитесь. О.Би тож подойдёт. Даже удобней потом из носа вытаскивать будет, за ниточки дёрните и всё. Вполне возможно, что у Вас просто репталиодно-ферментная зависимость развилась, и если перекрыть доступ попадания ферментов в Ваш организм, что активизирует выделение тотестерона у Вас, уровень которого Вы не можете контролировать, то может быть Вы даже увидите всё не в таких ярких красках и она может быть совсем не привлекательна даже, просто под влиянием её ферментoв Вы думаете, что это тот самый крокодил, который Вам нужен. А она Вас просто кушает. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня практический совет к автору. В следующий раз, когда встретитесь со своей женщиной попробуйте воткнуть себе в нос ватные тампоны и проверьте, будет ли у Вас такое же по силе влечение к ней. Только тампоны из носа ни в коем случае нельзя из носа вынимать, пока с ней находитесь. О.Би тож подойдёт. Даже удобней потом из носа вытаскивать будет, за ниточки дёрните и всё. Вполне возможно, что у Вас просто репталиодно-ферментная зависимость развилась, и если перекрыть доступ попадания ферментов в Ваш организм, что активизирует выделение тотестерона у Вас, уровень которого Вы не можете контролировать, то может быть Вы даже увидите всё не в таких ярких красках и она может быть совсем не привлекательна даже, просто под влиянием её ферментoв Вы думаете, что это тот самый крокодил, который Вам нужен. А она Вас просто кушает. :signthankspin:

но если ее феромоны привлекают его может это и есть его половинка?))) или Вы имеете ввиду что феромоны всех девушек привлекают парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю посторонним уйти из темы и дать арману и замужней спокойно разобраться кто виноват и что делать

Правильно, ну-ка, товарищи посторонние, покиньте помещениие...

Нечего тут, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбитесь кто нить в меня, пожалуйста, я даже разрешу за себя поработать, в знак благодарности.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбитесь кто нить в меня, пожалуйста, я даже разрешу за себя поработать, в знак благодарности.........

Катя, ту ты блин.. щас скажут, что ты прихвостень... молчи уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ту ты блин.. щас скажут, что ты прихвостень... молчи уж

я в таком загрузе, что мне все равно, что скажут......... главное, чтобы кто нибудь влюбился и стал готовым на все, даже проверить много- много документов........

И кстати, все по существу:

я замужняя, а кто в меня влюбится будет являться влюбленным в замужнюю)))))))))) все по теме))))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если ее феромоны привлекают его может это и есть его половинка?))) или Вы имеете ввиду что феромоны всех девушек привлекают парней?

Без разницы - половинка или не половинка. Для женщин мужчины тоже имеют свою запашистую приманку, которaя потом образует зависимость женщин от мужчин. Tотестерон. :lol:

Сначала эти хищники начинают скрытно от женщин потеть, и этот химикат выделяется через их поры. :biggrin: Потом они даже могут состряпать какую-нибудь физиономию для привлекательности, зная, что их наркотик уже проник через ноздри к женщине в сознание, :smile: потом ля-ля тополя, начинается озвучивание комплиментов - закрепощение женского сознания через аудиовоздействие, :hit: и вслед за этим так и норовят совершить поцелуй, впрыскивая полную тотестерона слюну в женский организм. :smile: И всё. Попалась нищасная тогда. :ahez: Глаза блестеть начинают и зрачки расширяются :blink:, дыхание и сердцебиение учащается :tounge: - женщина наглоталась и надышалась мужского тотестерона, вообще невменяемая становиться :wacko:, и вот тут-то они и совершают самое ужасное.:horror: Во время сексуального акта у женщины под влиянием всех этих мужских химикатов начинает выделяться допомин в мозге и она попадает в зависимость. :shocked:

У мужчин несколько по-другому. Под влиянием женских ферoмoнов для них нет различия вообще какая перед ними женщина, всё становиться радужным и привлекательным для них и они готовы совокупляться, выражаясь "народным языком", с любой встречной поперечной, в зависимости от того, какой уровень ферментации такая женщина имеет. Такой уровень тесно связан с женскими периодами и в какие-то дни её привлекательность для мужчин будет наибольшая. В довершение к мужской несчастности по этому поводу, женская ферментация не имеет какого-либо запаха, который бы мужчины могли распознать. Поэтому им лучше с тампаксом в носу ходить, и тогда они в безопасности будут. :ahez:

Нанюхаются друг друга, у одних уровень тотестерона подлетает, у других допомин начинает вырабатываться и получается такой вот зависимый замкнутый круг всеобщего траходелия.

Вот так вот и становятся все мушками-дрозофилами. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю посторонним уйти из темы и дать арману и замужней спокойно разобраться кто виноват и что делать

Гонишь?!

Влюбитесь кто нить в меня, пожалуйста, я даже разрешу за себя поработать, в знак благодарности.........

Катя, прихвостень вы женатых, :biggrin: работать конечно не буду, но согласен получить вашу зарплату в знак благодарности :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноватых в моей ситуации нет, если только забрасывание подарками и есть вина, тогда она виновата в том, что внимание, цветы, подарки она получила от меня а не от мужа. Я виноват в том, что придумал командировку и взял ее собой. Но, я понял, к чему общее мнение. Кстати, мне нравится ее запах. Может по совету завтра с ватными затычками поболтаю с ней :). Если у себя в офисе увидите немолодого парня с ватными затычками то это я:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые замужние девушки, а вы бы развелись с мужем, если встретите свою настоящую любовь? Ведь не все же выходят замуж по любви или по прошествии времени понимаете что муж это не тот человек, с кем стоит дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и под влиянием алкоголя оказывается понюшка происходила. Ужос. Скорее в зоопарк что ли сходите на трезвую голову, посмотрите какие зубы у крокодилов и какие они опасные ваще и некрасивые. А Вы ещё и трогаете...Спасайтесь, скорее! Убегите, спрячьтесь, чтобы Вас не нашли. Пусть мужа кушает лучше. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали уже гости, под своим ником страшно писать наверно всякую фигню. 100% кто то из своих пишет, чужим не интересно читать наши мысли.

согласна с Фокси - чешется чтото, а любовь возникает при совпадении темпераментов и взаимном удовлетворении. пр одновременном оргазме - любовь на всю жизню....

совет - убей себя ап стенку.

БабаЛайка, темпераменты у нас совпадают, одновременный оргазм был, если бы это приводило к ВЗАИМНОЙ любви, я бы здесь не тусовался,а вел уже под венец. А по поводу совета не понял чето. Не нравится не читай, и не пиши, тебя же никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоху, я сижу в инете, потому что сейчас одинок, а вы все время здесь тусуетесь и днями и ночами, видимо у вас понюшка даже под алкоголь не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у мушек-дрозофил, у них вот даже при совместном оргазме и одинаковом темпераменте никакой любви не возникает взаимной друг к другу. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоху, я сижу в инете, потому что сейчас одинок, а вы все время здесь тусуетесь и днями и ночами, видимо у вас понюшка даже под алкоголь не происходит...

А я Вам что, с вашими крокодилами, что ли мешаю разговаривать? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования