Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Имею ли я право на нудизм?


Гость Бунтарка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, коллеги! Я сама юрист но ничего не могу найти по моей проблеме! Мой

МЧ запрещает мне купатся на нудистском пляже. У меня хорошая фигура не стыдно

показать! Помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая фигура не стыдно

показать! Помогите мне пожалуйста!

Да без проблем. Приходите - посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, коллеги! Я сама юрист но ничего не могу найти по моей проблеме! Мой

МЧ запрещает мне купатся на нудистском пляже. У меня хорошая фигура не стыдно

показать! Помогите мне пожалуйста!

Фигуру в студию. А иначе как можно помочь? На слова верить нельзя.

Здесь посмотрят, проголосуют. И решать стыдно или не стыдно будет выставлять представителя на пляж. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама юрист но ничего не могу найти по моей проблеме! ....запрещает мне купатся на нудистском пляже.

Нудизм - это идеология.

Согласно пункту 1 статьи 5 Конституции - в РК признаётся идеологическое многообразие.

Согласно статьи 22 Конституции РК у Вас есть право на свободу совести.

Конституция имеет высшую юридическую силу. Права и свободы гарантируются, правда в соответствии с пунктом 5 статьи 12 осуществление прав и свобод не должно нарушать общественную нравственность, но если пляж нудистский огорожен высоким забором и есть предупреждение для не нудистов о том, что пляж для нудистов, то навряд ли кто-нибудь мог бы оскорбиться, наверное.

Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми не противоречащими закону способами. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж разрешите мне немного понудеть, або каждый имеет право на нудизм: если рассуждать здраво, то нудизм - это здраво. И здорово. Бунтуйте, девушка, блещите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ваши формы и выпуклости не будут оскорблять честь и достоинства других поситителей(-ниц) пляжа, то нудите сколько хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигуру в студию. А иначе как можно помочь? На слова верить нельзя.

Здесь посмотрят, проголосуют. И решать стыдно или не стыдно будет выставлять представителя на пляж. :signthankspin:

100 пудов. Иначе проголосуем против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, коллеги! Я сама юрист но ничего не могу найти по моей проблеме! Мой

МЧ запрещает мне купатся на нудистском пляже. У меня хорошая фигура не стыдно

показать! Помогите мне пожалуйста!

Видно Вам так и рвется на пляж, что хочется это с соответствующим НПА укрепить. Ну что ж, я за Ваш выход, итак, что скажете господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно интересная тема, однако поздновато спохватились как никак осень на дворе, эххх если б лето, то можно было бы практические опыты провести... там и формы оценили бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в этом случае при чем здесь Кз, насколько я понял ТС задает вопрос именно в разрезе нашей территории, а в странах дальнего зарубежья эти вопросы давно сняты с повестки дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь территория? Здесь, очевидно, конфликт интересов и посягательство на личную свободу. Со стороны молодого человека. Он ведь не рабовладелец, не вправе посягать на права ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, коллеги! Я сама юрист но ничего не могу найти по моей проблеме! Мой МЧ запрещает мне купатся на нудистском пляже. У меня хорошая фигура не стыдно показать! Помогите мне пожалуйста!
Конечно поможем :biggrin:

Значит для начала говорите МЧ, что идёте не купаться на нудистский пляж, а пропагандировать ЗОЖ. Затем технично так, бретельки обрываются, купальник разлетается, вы в неглиже, кругом апплодисменты, занавес...

Да, отойдите подальше, чтобы пока МЧ обливаясь слюной и потом до вас добежит, секунд 30 успеть попозировать публике. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые отдыхают летом, а некоторые там, где лето.

точно, Эмираты и Вы в неглиже. прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нудизм - это идеология.

Согласно пункту 1 статьи 5 Конституции - в РК признаётся идеологическое многообразие.

Согласно статьи 22 Конституции РК у Вас есть право на свободу совести.

Конституция имеет высшую юридическую силу. Права и свободы гарантируются, правда в соответствии с пунктом 5 статьи 12 осуществление прав и свобод не должно нарушать общественную нравственность, но если пляж нудистский огорожен высоким забором и есть предупреждение для не нудистов о том, что пляж для нудистов, то навряд ли кто-нибудь мог бы оскорбиться, наверное.

Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми не противоречащими закону способами. :signthankspin:

Есть такое ощущение, что право на свободу совести появилось в Конституции не для этих целей... Тут речь идёт о свободе вероисповедания и право на веру в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, коллеги!

Уважаемая, Бунтарка! По сути вопроса, увы, посоветовать ничего не могу.

Но могу дать один совет: возьмите с собой на пляж карты, будете играть на одевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите меня на нудистский пляж...

А ктож вам мешает то? Вот только вроде как в Казахстане с этим туго. Вот в России уже вполне вроде как нудистами обжиты и Геленджик, и Казантип :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всеж тоже не ... Афганистан :signthankspin:

да, там камнями закидали бы.

по сабжу, думаю, вряд ли найдется юридическое обоснование.

вопрос больше этический, чем юридический, из плоскости взаимного уважения, доверия и т.п. вещей.

ошибка ТС в том, что, познакомившись и проведя некоторое время со своим мачо, она обязана была поведать о своем пристрастии, чем заявлять сейчас о своей свободе, поставив мачо перед фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поможем :biggrin:

Значит для начала говорите МЧ, что идёте не купаться на нудистский пляж, а пропагандировать ЗОЖ. Затем технично так, бретельки обрываются, купальник разлетается, вы в неглиже, кругом апплодисменты, занавес...

Да, отойдите подальше, чтобы пока МЧ обливаясь слюной и потом до вас добежит, секунд 30 успеть попозировать публике. :signthankspin:

ЗОЖ - западный образ жизни

И правда, пора все лучшое с них импортировать залпом включая демократию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю так, ТС нужно определиться, какой порок ей ближе - нудизьм или МЧ.

Ежели первое - предаться пороку нудизьма распрощавшись с МЧ :smile:

Ежели второе - нуевона эти эксгибиционистские замашки, кушайте по-больше калорийного, и скоро проблема отпадёт сама собой, - показывать будет нечего :signthankspin:

Ежели третье - его не дано, это два принципиальных вопроса, без которых дальше жить и творить никак низзя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели второе - нуевона эти эксгибиционистские замашки, кушайте по-больше калорийного, и скоро проблема отпадёт сама собой, - показывать будет нечего :signthankspin:

Есть риск, что 2 вариант приведет автоматически к первому. Следовательно мож нуевона МЧ )))) Терять так что-то одно))))...Как говорится из двух зол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования